16 Сен. 2024 14:52

Новости:

Всё о Северной Каролине


Где мы живем ?

Автор NEO, 16 Май 2005 12:27

« предыдущая - следующая »

elena_jefferson

товарищи,есть кто-нибудь из Вилмингтона? :roll:

Ксюха

13 Май 2010 08:53 #61 Последнее редактирование: 13 Май 2010 09:10 от Ксюха
Marcell, прямо в самом Oakboro смотреть неначто, есть парк-но он маленький. Летом ,по-моему по пятницам, на главную улицу съезжаются старые машины, народ ходит, смотрит на них, одновременно посасывает кокаколу, и ест то, что продают в вагончиках, которые приезжают вместе с теми самыми машинами. 4 июля  устраивают большой феерверк и строят типа городка атракционов, приезжает какойнить кантри певец , иестественно всякая еда тоже приезжает. Еще недалеко от Oakboro проходит так называемый sledpull http://www.youtube.com/watch?v=YRlsDtbJN4I&feature=geosearch. В 45 минутах езды от Oakboro есть Morrow Mountain State Park, место красивое, есть тропы где походить, главное запастись брызгалками от мошек и заранее обработаться от клещей. Еще в томже парке ниже у подножия есть зоны для кемпингов, приезжаешь, ставишь палатку и живешь. Так  что еще тут интересного, а! не оч интересно конечно, но я как владелец водоплавающих собак оч переживала по поводу наличия воды, воду нашли в Badin Lake area ехать 40 минут , в том же направлении что и Morrow Mountain State Park. В Badin Lake  можно плавать и спускать лодки, и главное с собаками нас не выгоняли)))нигде нету знаков " с собаками плавать нельзя", мож скоро поставят))))))) . Еще одно местечко стоит посетить, не знаю кому как а мне было интересно, так как я этого раньше не видела, первая в америке золотодобывающая шахта http://en.wikipedia.org/wiki/Reed_Gold_Mine ,она находится в 25 минутах от Oakoro. Вот,  в самом OAkboro тут мало чего интересного, но рядом есть куда поездить и посмотреть, а еще забыла про зоопарк  , но это конечно очень далеко ехать , но съездить туда стоит даже если ехать почти 2 часа))) и это конечно не Oakboro)))
Салют! ;)

Luna

Цитата: Антон от 16 Май 2005 13:03
Проголосовал за Шарлотту, хотя живу в Хикори, 40 минут на северо-запад.
edit: поменял на Hickory.


Были пару месяцев назад в Хикори - в молле точнее.Довольно большой молл, карусель понравилась детская у главного входа! :)

RELENA

5 Окт. 2010 10:11 #63 Последнее редактирование: 5 Окт. 2010 10:25 от RELENA
Я живу в Holly Springs. Отметила Apex, как мне кажется, ближе всего к нам. Но и Cary не так далеко. Мы только что перехали: я, муж и сын, 3 года.

masher

Цитата: RELENA от  5 Окт. 2010 10:11
Мы только что перехали: я, муж и сын, 3 года.


a otkuda vi priehali?

RELENA

Мы из Джорджии переехали, жили недалеко от Атланты.

Bella

 Мы тоже живем в Холли Спрингс не так давно с мужем и детьми.
    Даваите познакомимся, пишите пожалуйста на reader0222@hotmail.com
    Budu rada novomu znakomstvu!

crasybird

А мы с мужем живем в Graham,NC, небольшой такой городишка от  Durham пол часа езды :roll:

SashaL2010

Zhivy v New Bern. Daleko ot vsevo. Myzh vayeniy takshto vibara nety. Hatelos bi zhit po blizhe hatyabi k Raleigh. Vizhy shto nekavo tyt dazhe 1.5 chasa yezdi nety.  :(

Гуля

Живу на юге Шарлотта, на Баллантайн... почти на границе с Южной Каролиной. Знаю очень много "русских", имею много друзей разных национальностей.  :)

Diana.B

Привет, ребята! Недавно прилетела в Нью-Йорк, планирую в Шарлот! Гуля давайте знакомиться!