20 Апр. 2024 05:26

Новости:

Русская Северная Каролина


Как найти работу в СК?

Автор Inessa, 18 Апр. 2006 10:28

« предыдущая - следующая »

Inessa

Мы живем в Winston Salem и находимся в стадии ожидания получения SSN и других документов... Но это продолжается уже 5 месяцев..... !!! :cry: Хотелось бы найти какую-то работу, но я не нашла каких-то предложений на этом сайте. Подскажите пожалуйста, где можно разместить объявление о поиске работы и прочитать о предлагаемых вакансиях. Я парикмахер с 9-ти летним стажем работы в России, но я бы рассмотрела все предложения(интим не предлагать). :lol: Также я хотела найти друзей из числа наших соотечественников(так сказать бывшего СНГ)  :wink: Прошу откликнутся на этом форуме или написать на e-mail: inessa-box@mail.ru

Антон

Сразу замечу, что лично я против Вас и Ваших намерений, Инесса, ничего не имею против.  :D  Но, форум будучи общественным и общедоступным, не допускает обсуждений тем, которые не подпадают в рамки закона.  

Поэтому вакансии, где не нужен SSN и другие необходимые для легального трудоустройства документы, здесь (как и в подавляющем большинстве форумов русских в Америке) не публикуются.