Ведущий шоу-программ и праздничных мероприятий!

Автор Iluxa Sh, 3 Июнь 2017 13:44

« предыдущая - следующая »

Iluxa Sh

   Современный профессиональный ведущий шоу-программ, концертов, праздничных и спортивных мероприятий на вашем Дне Рождении, юбилее, пикнике, корпоративе, банкете,...!!!!!!!!
Абсолютно новое, зажигательное и мегапраздничное  шоу для вас, ваших  родных, друзей, гостей, любимых и любящих вас!
На вашем празднике, пожалуй самый отжигающий, стильный и современный ведущий Москвы!

Развлекательные лотереи и массавые конкурсы  в которых побеждают как участники, так и «болельщики»\зрители\гости.
О себе\опыт работы: Несмотря на свою молодость, за моими плечами уже 20-илетний опыт работы в индустрии развлечений. Ночные клубы, рестораны, развлекатильные комплексы Москвы и мн др. С переездом в США, масштаб предоставления моих услуг значительно расширился: Тайланд, Канада, страны Европы, ОАЭ, и т.п. Выезд\вылет в города и страны вашего торжества. За годы работы в шоу-бизнесе, зарекомендовал себя в качестве самого «живого» (отжигающего) ведущего концертных, спортивных и праздничных мероприятий. «Перепробовав» практически всё существующее в данной области, давно уже не являюсь ведущим «хватающимся за всё подряд» (за любую предлогаемую работу). Склоняюсь только к тем праздникам и событиям что мне очень любимы и интересны. К примеру: Уже больше не провожу свадьбы, детские праздники...но очень люблю работать на Днях Рождениях,концертах, корпоративах и мн.др. мероприятиях.
И конечно же....Я не тамада, и совсем не баянист :) Я шоу-мен, способный превратить любой (даже самый обычный) день в настоящий «головокружительный» праздник...вечеринку...тусовку и т.п.
Удивите ваших друзей,родственников,близких...! Украсьте ваш праздник зрелищным шоу в исполнении (с моей помощью) ;)  ваших гостей! Придайте вашему событию, яркую и незабываемую атмосферу!

Телефон: 323-712-6680 ( Call, SMS, Whatsapp, Viber)  Если занят-оставьте  голосовое сообщение, я вам сразу же при возможности перезвоню. илья