25 Апр. 2024 04:59

Новости:

Всё о Северной Каролине


Как вам Конкорд?

Автор Regina Potter, 10 Июнь 2016 15:54

« предыдущая - следующая »

Regina Potter

Здравствуите. Так и не нашла руссккоязычную расскладку, так что печатаю в транслит.нет. Не обессудьте в случае очепятки 

У меня вопрос. С мужем переезжаем в СевКаролину через месяцок.
Я только что закончила Мастерс, много лет живу в Южной Флориде. У меня джоб оффер по специальности в Салсбери, но там я жить не собираюсь ни в коем разе.

Я очень хотела поселиться в Шарлотт, но до работы придется добираться около 1.5 часа каждый день.  :tears:

Ворпос: Как вам Конкорд? Не опасная/гетто эрия? Не заскучаем ли? Мы не прям какие завсегдатаи клубов в Майами,
но в лаундж или бар/боулинг иногда выйти любим. :russian:

Посоветуйте, пожалуйста. :help:

Krot

А откуда 1.5 часа? Или это round-trip?  Дистанция около 40 miles, хотя конечно i-85 в час пик совсем не скоростная.
Если Вы - апологет бурной ночной жизни и движухи вокруг, то и Шарлот врядли подойдет.
А по Конкорду - там можно найти кульный дом за-недорого для уставшего от оной "движухи" человека.
Я смотрел в Гастонии такую прелесть - вообще соседей нет, разве только в бинокль разглядеть  =D>
На холме, кусок речки во дворе с озерцом, пара акров территории, и 2500 кв. ног логовый дом... Не успел купить...
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.