28 Март 2024 16:57

Новости:

Русская Северная Каролина


Как добраться до г. Ралей?

Автор Катерина, 3 Фев. 2006 14:33

« предыдущая - следующая »

Катерина

Подскажите, пожалуйста!    Мне нужно совершить следующий путь по США:  сначала из Москвы попасть в г. Ралей, затем через месяц оттуда в Девис (Калифорния), потом через 3 недели в Москву.
Как лучше приобрести билеты - может обратно выгоднее через Ралей снова?   До какого аэропорта лететь из Москвы? Есть ли аэропорт в Ралей или лучше лететь до какого-то другого города?  
Подскажите, плз, очень боюсь, первый раз буду в Америке, денег на перелете не охота много тратить, анлийский еще очень плох, а нужно не упасть лицом в грязь - еду на обучение в ведущие универы....
Вообщем, все в одну кучу.... :shock:

GreenTea

Обратитесь к туроператору и пусть вам подыщет подходящий маршрут .Я летела в Ралей через Нью Йорк-Лондон из Москвы , а еще раньше через Франкфурт-Вашингтон -Ралей.  Обратно вам не имеет смысла летеь через Ралей , Есть самолет Из Лос Анжелеса -Сиетл-Москва . Так что все зависит от тур-оператора , что он вам подыщет.

anyag

Luchshe vsego iz Moskvi peyamim samoletom Aeroflota doletet do New Yorka ili Washingtona, a ottyda tak zhe na samolete do Raleigh

Iz Raleigh v San Francisco, a ottyda na mashine v Davis  

Obratno est pryamoi samolet iz Losa Angelesa v Moskvy


Ili zhe esli tak deshevle to vozvrashaites V NY ili Washington i ottyda v Moskvy

Albert

Из Москвы можно добраться до Рали (аэропорт называется Raleigh-Durham (RDU)), с одной пересадкой, только через Лондон, если лететь British Airways. Но это гораздо дороже. :roll:
Сам летал через Хельсинки-НЙ, Париж-Атланта, Прага-НЙ....  :wink:

Dima

Цитата: anyagLuchshe vsego iz Moskvi peyamim samoletom Aeroflota doletet do New Yorka ili Washingtona, a ottyda tak zhe na samolete do Raleigh

Iz Raleigh v San Francisco, a ottyda na mashine v Davis  

Obratno est pryamoi samolet iz Losa Angelesa v Moskvy


Ili zhe esli tak deshevle to vozvrashaites V NY ili Washington i ottyda v Moskvy


Я полностью согласен с anyag.

1. Москва (SVO) -> NY City (JFK) (чем угодно, например Аерофлот = $650+...$850)
2. NY City (JFK) -> Raleigh (RDU) (наш аеропорт RDU называется, порядка $130+ наверное, American Airlines и Delta летят nonstop)
3. Raleigh -> San Francisco (с пересадкой порядка $150+...$230 наверное)
4. San Francisco -> Москва (Аерофлот или Delta, через NY City (JFK) наверное с одной пересадкой, порядка $850+...$1000 наверное)

А "туроператоров" разных я бы не беспокоил, сейчас на интернете можно купить все что угодно, легко и просто. А искать можно на сайтах самих авиакомпаний, например, www.delta.com, www.aeroflot.com, www.aa.com, etc.
Также можно все прикинуть на www.expedia.com, например.

Летайте и не падайте! :)

Dima

Катерина, еше на www.expedia.com можно задат "Multiple destinations flight" - ето скорее всего будет дешевле чем покупать каждый билет по отдельности. Вот например Ваш маршрут:
   
Total = $1,222.86      

(1)
1:20 pm Depart Moscow (SVO)
Arrive New York (JFK) 3:30 pm    Wed 12-Apr
Duration: 10hr 10mn    
Delta    Delta 31
   Nonstop flight

(2)
4:40 pm Depart New York (JFK)
Arrive Raleigh (RDU) 6:23 pm    Wed 12-Apr
Duration: 1hr 43mn    
Delta    Delta Delta 4887 operated by ATLANTIC SOUTHEAST AIRLINES4887
   Nonstop flight

(3)
8:00 am Depart Raleigh (RDU)
Arrive Oakland (OAK) 12:36 pm    Wed 17-May
Duration: 7hr 36mn    
Delta    Delta 575  / 1647
   Connect in Salt Lake City (SLC)

(4)
7:15 am Depart Oakland (OAK)
Arrive Moscow (SVO) 10:30 am  tip+1 day    Wed 31-May
Duration: 16hr 15mn    
Delta    Delta 800  / 46
   Connect in Atlanta (Hartsfield Intl.)

В "Bay area" (San Francisco, Oakland, San Jose, etc.) 5-6 аеропортов, вам все равно куда лететь, они все рядом и все все равно не в Davis CA, так что ишите куда дешевле, все конечно же зависит от даты и т.д.


Успехов.

GreenTea

Еще раз повторю, покупайте билет через агента , то что хорошо для америки( покупка через интернет) не есть хорошо для россии. Билеты купленные в россии всегда намного дешевле, проверено на собственном опыте . И здесь всегда пользуюсь услугами агента, так как находит билеты дешевле, чем в интернете :wink:

Dima

Цитата: GreenTeaЕще раз повторю, покупайте билет через агента , то что хорошо для америки( покупка через интернет) не есть хорошо для россии. Билеты купленные в россии всегда намного дешевле, проверено на собственном опыте . И здесь всегда пользуюсь услугами агента, так как находит билеты дешевле, чем в интернете :wink:


GreenTea, не знаю какой у вас был опыт, но судя по своему смело скажу что билеты купленные в Аерофлот USA дешевле чем те же самые купленные в Аерофлот в Москве даже с учетом дополнительной суммы которую они берут за получение билетов купленных сдесь в Москве! Как бы смешно ето не звучало:)! К тому же не уверен что "агенты в Москве" могут придумат что то иное как например то же Expedia плюс "навар" себе:) особенно учитывая то что надо делат столько пересадок по USA :)

Albert

Цитата: Dima
Цитата: GreenTeaЕще раз повторю, покупайте билет через агента , то что хорошо для америки( покупка через интернет) не есть хорошо для россии. Билеты купленные в россии всегда намного дешевле, проверено на собственном опыте . И здесь всегда пользуюсь услугами агента, так как находит билеты дешевле, чем в интернете :wink:


GreenTea, не знаю какой у вас был опыт, но судя по своему смело скажу что билеты купленные в Аерофлот USA дешевле чем те же самые купленные в Аерофлот в Москве даже с учетом дополнительной суммы которую они берут за получение билетов купленных сдесь в Москве! Как бы смешно ето не звучало:)! К тому же не уверен что "агенты в Москве" могут придумат что то иное как например то же Expedia плюс "навар" себе:) особенно учитывая то что надо делат столько пересадок по USA :)


Да что там в России, даже здесь не всегда дешевле то, что дешевле.

В Сентябре ездил в Россию, так когда в конце Июля озадачился билетами, перелопатил всё. И сайты авиакомпаний, и экспедию, и Орбитз, и Травелосити и всё что только можно было....дешевле чем за $1150, билетов не нашел.
Позвонил в Нью Йоркское турагенство, и девушка мне сразу дала рейт намного дешевле всего что я смог найти самостоятельно... там было что то около 700 баксов. За всё про всё, я отдал $990.

Так что, не всегда.... не всегода... :wink:

GreenTea

А я в прошлом году в середине июля летала за 930  :P  купила через агента :wink: