25 Апр. 2024 00:49

Новости:

Форум снова работает


Требуется форман (бригадир) на мувинг.$25/hr - p/t

Автор mikesever, 25 Сен. 2015 01:37

« предыдущая - следующая »

mikesever

Требуется форман (бригадир) на мувинг.$25/hr - p/t
Оплата в тот же день. Поначалу частичная занятость, т.е. несколько мувингов в неделю. В ближайшем будущем (когда найду надежного бригадира) планирую купить еще один трак, тогда будет чаще. А вообще у моей компании мувинги почти каждый день, чаще всего по нескольку в день. Работа в паре. Оплата осуществляется, только за часы отработанные на мувинге, не оплачивается за время потраченное в дороге и забрать-отвезти домой хелпера. В среднем мувинг проходит 3-6 часов, но примерно 30% мувингов занимают больше 6 часов времени. Минимальный тариф 2 часа, но оплата будет за 3 при двухчасовом мувинге, к тому же они редкость.
Необходимо знание английского на уровне достаточном для свободного общения с клиентом и с хелпером (часть хелперов американцы). Также необходимы водит права без поинтов и DUI (7 лет хотя бы чтобы не было DUI, иначе не впишут в страховку). Могу конечно взять и с поинтами, но кандидат должен будет оплачивать разницу, на сколько за эти поинты мне поднимут страховку. Необходимо также иметь медицинскую карточку водителя. Стоит примерно 80 долларов и пару часов времени. Карточку дают сразу на 2 года. Она вообще вам в будущем пригодится много где. 
Могу взять без обязательств с вашей стороны на каждодневную готовность. Не хотите или не можете работать в какой-то день, пожалуста. Достаточно чтобы хотя бы половину запросов покрывали. Запросов поначалу будет несколько в неделю. Но в перспективе конечно я ищу человека, готового работать каждый день. Однако траков будет несколько. Так что работа время от времени тоже возможна.
Территориально - Charlotte, NC - E.Independence BLVD
Михаил (646)515-3056