24 Апр. 2024 04:33

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Кымчане! Хорошие новости.

Автор Yuri, 8 Сен. 2015 23:27

« предыдущая - следующая »

Yuri

8 Сен. 2015 23:27 Последнее редактирование: 9 Сен. 2015 00:50 от Yuri
Для начала поздравлю всех земляков с искоренением Украины на нашей земле.
Поскольку Крым теперь наш, бывшие жители Крыма в США могут получить российское гражданство. И если у вас сохранился украинской паспорт не спешите, топить его в унитазе, снимать видео и выкладывать на Ютуб. Мы уже отправили документы. Список и подробности я не помню, жена этим занималась. Но проблем не будет. Копия внутреннего паспорта и какие-то мелочи. Процедуру можно уточнить по телефону русского посольства или консульства.
Возможность распростаняется на граждан США, неграждан США, обладателей Зеленых Талонов, владельцев виз... НА ВСЕХ КРЫМЧАН в Америке.
Юрий Шимановский.

Lora2255

Юрий, просмотрела ваши старые сообщения, одно даже скопировала. Вот это, для ясности картины.

"Личные впечатления / Где лучше жить в Южной Каролине или в Северной Каролине?
« : 1 Июл 06, 22:48 »
Цитата: dolph

Юрий, ваше сообщение просто пропитано позитивом :)
Ни СПАМ-ИГНОРИРОВАТЬа, ни алкоголя, один здоровый образ жизни.
Да еще такие про-нациолистско-украинские насторения :)


Угу. Я в этом "позитиве" живу уже седьмой год. Осталось три, к счастью. И в гробу я видел эту Каролину вмести со свей Америкой. Домой."

Вы еще здесь?! Все еще мучаетесь в ненавистной Америке и Каролине?! Если "Крымнаш" , чего вы тут? Езжайте и помогайте Путину страну с колен поднимать.
А то страдаете тут больше десятка лет... Поверьте, вы там нужнее.

Yuri

9 Сен. 2015 13:15 #2 Последнее редактирование: 9 Сен. 2015 18:43 от Yuri
Это сообщение адресовано крымчанам. Вы к ним явно не относитесь.
Просто игнорируйте и всех делов. Истерика ни к чему.
Юрий Шимановский.

Yuri

>Юра, я никогда не оскорблял никого в форумах,
Я это сразу понял, с первых слов. Из за интернет-хулиганов вроде вас, форум теперь безлюдный.
Юрий Шимановский.

Lora2255

Кремлебот Юрий отрабатывает свои тридцать деревянных.))) в Крым поганой метлой не прогонишь , тут мучается болезный. Уж так страдает,уж  так по родине тоскует и чего тут сидит мается бедолага? Плохой патриот, не правильный!

Сергей_СПб

Цитата: Lora2255 от 14 Сен. 2015 16:07
Кремлебот Юрий отрабатывает свои тридцать деревянных.))) в Крым поганой метлой не прогонишь , тут мучается болезный. Уж так страдает,уж  так по родине тоскует и чего тут сидит мается бедолага? Плохой патриот, не правильный!


Успокойтесь товарищ  :-" время всё расставит по своим местам.

Yuri

15 Сен. 2015 11:20 #6 Последнее редактирование: 15 Сен. 2015 12:42 от Yuri
Да, тетка не отличается интеллектом. Вот что бывает, если тупить в телевизор. К тому же, она тоже не спешит домой в Винницу.
А крымчане ждали этих дней 60 лет. Многие не дожили. Так что время все расставило по местам уже давно. Причем никакого Путина там и рядом не лежало все эти годы.
Юрий Шимановский.

Mujik

Цитата: AM60 от 13 Сен. 2015 22:10
Юра, я никогда не оскорблял никого в форумах,но тебе нужно напомнить твое место. В Крыму ,в Россиии в Мухосранске - откуда ты родом. Не засоряй своими маниакальными постами ,у тебя в Мухосранске теперь НАМКРЫШ! У тебя зарплата бесценилась на 50%  - это у тебя спиздил уебок путин! Никогда не был в Крыму и в Украине. Просто не люблю идиотов  как ты Юра. Путина на хуй!

Вмазать бы тебе, сука, разок бы по темечку за такой базар на форуме. Подонок

Alex2000

"А крымчане ждали этих дней 60 лет"
Я думаю не нужно с юношеской эйфорией считать , что все жители Крыма так стремились жить в составе России и приветствовали оккупацию. Беда в советском менталитете.Надеясь на лучшую жизнь они никогда не жили в современной России.

Mujik

Цитата: AM60 от 16 Сен. 2015 09:09
Вмазать бы тебе, сука, разок бы по темечку за такой базар на форуме. Подонок
Mujik - я расцениваю ваши слова как реальную угрозу. К счастью мы живем не в Крыму и у нас законы работают.

Как я и предполагал, ты не только Подонок, но ещё и Ссыкун каких мало. Веди себя достойно, на открытом форуме хотя бы, и дрожать ненадо будет.

Yuri

16 Сен. 2015 09:59 #10 Последнее редактирование: 16 Сен. 2015 10:07 от Yuri
Цитата: Alex2000 от 16 Сен. 2015 03:03
Я думаю не нужно с юношеской эйфорией считать , что все жители Крыма так стремились жить в составе России и приветствовали оккупацию. Беда в советском менталитете.Надеясь на лучшую жизнь они никогда не жили в современной России.


А я и не говорю, что все стремились. Но 95%. Это официально. На самом деле, я думаю, гораздо больше.
Не жили в современной России, гворите? Смешно от этих слов. Зато они жили в современной Украине. В общем, вы тоже никогда не были в Крыму. Это понятно. Не понятно, что вы делаете в ветке "для крымчан".


Юрий Шимановский.

Yuri

Цитата: Alex2000 от 16 Сен. 2015 03:03
Беда в советском менталитете.


Гемании тоже объединялись благодаря советскому менталитету?
Юрий Шимановский.

Mujik

Цитата: Yuri от 16 Сен. 2015 09:59
Цитата: Alex2000 от 16 Сен. 2015 03:03
Я думаю не нужно с юношеской эйфорией считать , что все жители Крыма так стремились жить в составе России и приветствовали оккупацию. Беда в советском менталитете.Надеясь на лучшую жизнь они никогда не жили в современной России.


А я и не говорю, что все стремились. Но 95%. Это официально. На самом деле, я думаю, гораздо больше.
Не жили в современной России, гворите? Смешно от этих слов. Зато они жили в современной Украине. В общем, вы тоже никогда не были в Крыму. Это понятно. Не понятно, что вы делаете в ветке "для крымчан".
Скажите, а Германии объединялись тоже из за советского менталитета?
Юрий, Я с Вами полностью согласен. Был в апреле в Крыму, говорил с людьми, видел ситуацию своими глазами. Для Крыма это был правильный шаг. Россия это тоже не сахар, но в сравнение с Украиной не идёт. Если Россию можно сравнить с болотистой местностью, то Украина это полная трясина. У Крыма была возможность выбраться из этой трясины и они её использовали. И украинским Крым уже никогда не будет. Погавкают и успокоятся все.

Lora2255

16 Сен. 2015 10:14 #13 Последнее редактирование: 16 Сен. 2015 10:18 от Lora2255
Юрий, вот вы  спрашиваете что делают на ветке для "крымчан" не крымчане. Позвольте узнать, что делает "крымчанин" на форуме "Русская Северная Каролина"???

Yuri

>Погавкают и успокоятся все.

Они скорее развалятся, чем успокоются. Но это даже лучше. Украина это жуткая язва в Европе. Пора от нее избавляться.
Юрий Шимановский.