28 Март 2024 20:32

Новости:

Форум снова работает


Требуется щенок, бесплатно :)

Автор popkorn, 12 Авг. 2015 22:29

« предыдущая - следующая »

popkorn

Привет всем, а возможно, как на родине, получить шенка не за сотни долларов, пусть не модного, но хорошего. Есть какой нибудь опыт щенканахождения?
Заранее благодарен
"Давайте Встретимся" - RussianRTP.com

Lora2255

13 Авг. 2015 14:43 #1 Последнее редактирование: 13 Авг. 2015 15:06 от Lora2255
Пойдите в ближайший kill shelter, там каких собак только нет. Спасите жизнь той, которая понравится, это будет самый лучший вариант. Моя сестра подарила жизнь такой собачке, много знакомых спасли жизни кошек и собак. Сама я адоптировала кошечку из шелтера и очень рада. Все животные там привитые, есть щенки, есть подростки разных пород. Подарите жизнь  и в ответ получите стооолько любви!

olla

Тоже голосую за шелтер! Я там волонтирю, берём на передержку котят, и в прошлом году пришлось адоптать одну, а то бы померла там.
Они там все с прививками нужными, стерилизированы. Очень рекомендую!  Плюс дают мед страховку на животное на 45 дней, и если пет не подойдёт по каким-либо причинам, можно вернуть.
Единственное, шелтер в Гринсборо и ещё в одной каунти закрыли на неопределённое время, там у них проблемы были.
Крегслист НЕ рекомендую, дадут кота в мешке, и нужно хорошо вложиться в прививки, стерилизацию и т.д.

Lora2255

Все верно. А шелтеров вокруг хватает.