25 Апр. 2024 08:09

Новости:

Форум снова работает


KTO NOBUDI IZ Wilmington, NC

Автор Sergey027, 8 Янв. 2006 09:42

« предыдущая - следующая »

Sergey027

Ia jivu na etom beregu uje pociti dva goda, i ne mogu naiti russkih, hociu poti v russkuiu church, no ne mogu naiti

Valentina

Цитата: Sergey027Ia jivuna etom beregu uje pociti dva goda, i ne mogu naiti russkih, hociu poti v russkuiu church, no ne mogu naiti


Очень вам сочувствую!

Есть у меня там знакомая, которая переехала из Greensboro, NC прошлым летом.  Она знает несколько человек.

Я не хочу дать вам номер её телефона без её разрешения.  Если вы не против, дайте мне ваш номер, я попрошу её вам позвонить.

Валя

Albert

А вы ищите только в Вилмингтоне, или вам пару часов езды до церкви далековато?

Людмила

Привет Сергей!
У нас тут недалеко от Wilmington есть Русская православная церковь святых Петра и Павла.Находится она в Saint Helena
Если вы добираетесь из Wilmington ,то рулите в направлении Castle Hayne (это в сторну Pender County)Увидите указатель на правой строне дороги " New Road" но повернуть надо на лево ,по правой стороне и будет церковь(Обьяснение такое мудреное,т.к.точное название дороги которая " на лево" и которая вам собствено и нужна я не помню)
церковь работает,но в какие часы я не знаю.А узнать это можно в Греческой православной церкви, которая в Wilmington downtown напротив Университета.

Пишите мне на e-mail если что.

Люда.
Что нас не убивает, делает сильней!