28 Март 2024 09:08

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Galaktyka.tv - кто пользовался ? Отзывы ?

Автор Windows, 3 Окт. 2014 08:59

« предыдущая - следующая »

Windows

Подписались недавно на услуги онлайн тв galaktyka.tv тариф взяли пока что минимальный, хотим проверить их на качество, а потом планируем заказать у них HD каналы если все будет хорошо.
На данный момент используем мультиабонемент который позволяет нам смотреть как на телефоне и ТВ одновременно с оплатой за 1 аккаунт.

levid


Привет. У меня не было возможности поставить тарелку. Сами знаете, установить тарелку на балконе разрешают редко(. Решил попробовать Интернет-телевидение.  Читал много хороших отзывов о Galaktyka.tv. Поэтому, выбрал именно его. Качество картинки - замечательное. Вообщем, смотреть русское телевидение с Galaktyka.tv легко, приятно и просто. Рекомендую!!!)

Kojot

Что по цене? На сайте видел кинозал - его дополнительно покупать надо?

igor

Не-е, я недавно подключил. Кинозал бесплатно входит в пакет. пока взял на месяц, смотрю с телевизора, но если все пойдет хорошо, возьму на год. Пока, за две недели просмотра, раз два канала зависло. Но это терпимо, тем более цена доступная.

Masim

Блин, в каждой теме срач развели!. уже отвечали - и дальше вопросы о русском ТВ. Кстати, поисковики еще никто не отменял, но для тебя, Койот, особо ленивого, лови: http://galaktyka.tv/

Kojot

Спс, это я видел)) По цене интересует - что входитт в пакет-базу. Как качество, Есть ли HD каналы?

Masim

HD каналы по моему только заявленные, нету пока, но так списки неплохие, если учексть, что за такую цену. Надо еще проверит как с качеством

igor


jossysoft .

Я смотрю Золотое.ТВ. У них тест автоматически добавляется после регистрации. Качество картинки хорошее и не тормозит. Архивы на 10 дней и цена подходящая !




semenich22