28 Март 2024 12:34

Новости:

Форум снова работает


Обращение к модератору.

Автор olla, 29 Авг. 2014 09:47

« предыдущая - следующая »

olla

Пожалуйста, заблокируйте или удалите accounts созданые недавно, с целью разжигания неприязни между членами форума. Они отличаются небольшим колличеством постов, и только в определённых спорных темах, "свежие" accounts, явно с целью писать анонимно агрессивные тексты. Я не против споров с людьми, которые на форуме давно, с которыми, возможно даже общались лично, но эти анонимные вбросы, отбивают любое желание общаться.

leo2

Уважаемый модератор, считаю, что у  меня больше оснований для обращения к вам, потому что  общение  в духе оскорблений, мата,  разжигания межнациональной розни обычно на форумах запрещены!
С вашего позволения отвечу на пост выше.

Цитироватьс целью разжигания неприязни между членами форума

А разжигание ненависти между народами - это нормально?
А «члены форума», о которых вы беспокоитесь - это кто? Это те 3-4 человека, источающих гадости и оскорбления? А как насчет других участников форума, кому это неприятно? Или форум создан именно для вас?

Цитироватьанонимно

:shockeyed:  Это как?
Цитироватьагрессивные тексты...

В этом меня трудно упрекнуть! [-X
ЦитироватьЯ не против споров с людьми, которые на форуме давно

А те, кто недавно - не имеют права? Я, кстати, на форуме давно!  но бесконечный поток грязи,  оскорблений, национальная рознь заставили меня «пообщаться» с инициаторами и завсегдатаями этой гнусной провокационной  темы.Почти в каждом топике -х*ло, кремляди, вата, лохи немытые, лживые твари, путиноидные мрази, тупоголовые недоумки  :document: и т.д.- так общаются на базаре! Но если вам это нравится( а похоже, что нравится) - создайте свой свой антирусский или расистский форум со спецотбором участников, установите собственные критерии и общайтесь со своими единомышленниками на здоровье! Нормальные люди, ориентируясь на название форума,  туда заходить не станут!
Цитироватьотбивают любое желание общаться

Вот и правильно! В приличном обществе  темы ( типа PUTIN, FUCK OFF) не инициируют,  тем более - не культивируют, не кроют матюгами, не оскорбляют, не сеют национальную рознь!




Lora2255

Я думаю, что пришло ваше время, Leo2, ваш звездный час!  Теперь вы получите полноценное общение сама с собой, наступит мир и согласие, за которые вы так
радели. Приятного общения.)))

leo2

Цитироватьчто пришло ваше время, Leo2, ваш звездный час!

Боже! Как высокопарно!
ЦитироватьТеперь вы получите полноценное общение сама с собой!

О как! :shockeyed: Ну что вы как дитё! «Забирай свои игрушки........»
Вы что серьезно считаете, что на форуме кроме вас, ваших 3-4 единомышленников и меня больше никто не общается? Вы, конечно, создавали тут некоторую движуху, не спорю, но после прочтения которой хотелось помыть руки...
Не волнуйтесь, форум потихоньку заживет своей жизнью, обрастет новыми участниками, возможно станет связующим мостиком взаимопонимания и взаимного уважения! (я тоже могу высокопарно! :blushred:), ведь все мы здесь в одной лодке - соотечественники, русскоязычное сообщество, а для местных все мы русские, хотите вы того или нет.
  Да и вам с вашими товарищами я бы посоветовала заходить и общаться  - только, пожалуйста,  без оскорблений и ненависти! :beers:

dobrynya

Цитата: olla от 29 Авг. 2014 09:47
Пожалуйста, заблокируйте или удалите accounts созданые недавно, с целью разжигания неприязни между членами форума. Они отличаются небольшим колличеством постов, и только в определённых спорных темах, "свежие" accounts, явно с целью писать анонимно агрессивные тексты. Я не против споров с людьми, которые на форуме давно, с которыми, возможно даже общались лично, но эти анонимные вбросы, отбивают любое желание общаться.


Очень важно дать людям спустить пар. Тем более что анонимные боты только усиливают "общение".

AM60

Уважаемый модератор, считаю, что у  меня больше оснований для обращения к вам, потому что  общение  в духе оскорблений, мата,  разжигания межнациональной розни обычно на форумах запрещены!

Марина не сдержалась, сколько гнева,пафоса!

Adjuster 2

Цитата: olla от 29 Авг. 2014 09:47
Пожалуйста, заблокируйте или удалите accounts созданые недавно, с целью разжигания неприязни между членами форума. Они отличаются небольшим колличеством постов, и только в определённых спорных темах, "свежие" accounts, явно с целью писать анонимно агрессивные тексты. Я не против споров с людьми, которые на форуме давно, с которыми, возможно даже общались лично, но эти анонимные вбросы, отбивают любое желание общаться.


...There's so many different worlds
   So many different suns
   And we have just one world
   But we live in different ones...

(Mark Freuder Knopfler).

http://www.youtube.com/watch?v=jhdFe3evXpk