29 Март 2024 09:46

Новости:

Русская Северная Каролина


Сдам комнату в рент в Шарлотте в таунхаусе

Автор mikesever, 27 Июль 2014 12:14

« предыдущая - следующая »

mikesever

Сдам комнату в рент в Шарлотте  (E. Independence - недалеко с русским магазином  Ашота) в таунхаусе из 2 комнат. Комната на 2 этаже без мебели, не нуждается в ремонте, с клозетом. 1,5 restroom (2 туалета и 1 душ). где Маленький бэкярд, паркинг где можно парковать что хочешь (у меня сосед 18 колесный трак парковал). Я паркую 3 трака в том числе бокс- трак 17 фит.  Район черный, но живу с перерывами 1,5 года и проблем не было. Лиз  оформлен на меня. Есть уже 1 руммейт американец , кот мне достался в работы наследство отпредыдущего владельца (моего приятеля и руммейта). Американцу 70 но живет он в ливинг рум на 1 этаже. Есть интернет вай-фай и ТВ (американское) Хочу 400 долларов в мес. Также депазит за месяц вперед. Сам я владелец маленькой мувинговой компании могу брать на разовые работы на мувинг.
Меня зовут Михаил. (646) 515-3056

mikesever

Предложение по прежнему в силе. Теперь я живу здесь один, американец-руммейт съехал. 2 комнаты на втором этаже (одну из кот сдаю), просторная ливинг-рум, кухня, патио . Есть интернет, возможность подлючить ТВ (я сам ТВ не смотрю  и после съезда американского руммейта вырубил его). Паркую 3 трака. Мне 36 лет. Холост. Если ваши доки вызовут доверие, могу сдать на месяц, два. Насчет работ на моей мувинговой компании - теперь рабочих хватает, а сезон SLOW, так что врядли смогу часто подкидывать. Но  скажу по собственному опыту, работу на крейглисте находил в свое время 2 года назад почти каждый день