19 Сен. 2024 19:57

Новости:

Форум снова работает


Американская "медицина"- негуманный и варварский

Автор Kolobok, 23 Дек. 2005 20:07

« предыдущая - следующая »

iriska

27 Сен. 2010 19:57 #105 Последнее редактирование: 27 Сен. 2010 20:00 от iriska
А вот кстати в подтверждении моего написанного ранее, привожу небольшои отрывочек из Википидии: Не менее 80 % язвенных поражений желудка связаны с инфицированием микроорганизмом Helicobacter pylori, спиралевидной кислотолюбивой бактерией, живущей в кислом содержимом желудка и в его слизистой оболочке. Однако лишь 20 % инфицированных носителей Helicobacter pylori заболевают клинически выраженной язвенной болезнью желудка или двенадцатиперстной кишки либо гастритом с повышенной кислотностью. Причины того, что заболевает меньшая часть инфицированных этим микроорганизмом, не ясны: по-видимому, имеет значение состояние общего и местного иммунитета, неспецифические защитные факторы слизистой желудка (секреция бикарбонатов, защитной слизи), исходная (до заражения) кислотность и пептическая активность желудочного содержимого и т. д.

Язвенные поражения желудка могут также вызываться или усугубляться аспирином и другими НПВС (наиболее известные представители этой группы: ибупрофен, ибуметин, диклофенак), глюкокортикоидами, резерпином, цитостатическими препаратами, реже -- антагонистами минералокортикоидов (в частности спиронолактоном).


ВЫ были не согласны со мнои что в человеке есть различные бактерии, которые начинают свои потегинез только под воздеиствием отрицательных факторов. Кстати холод таковым является тоже, если вы не морж конечно :)

Из процетированного текста понятно, что эту бактерию имеют многие, но заболевают не все. Все зависит от правоцир. факторов и иммунитета.

Холод в этом случае не причем, но мне кажется даже на вскидку я нашла хорошии пример :) Холод может справоцировать пневмонию или восполение легких. Когда бактерии которые раньше жили и не вредили человеку в его собственном организме, под деиствием холода активизируются, образуя восполительныи процесс.

Да и такои наглядныи пример, если дерево пересадить не благоприятныи климат, оно поражается вирусами и погибает.

iriska

Я тоже слышала уже здесь, что якобы холод не влияет на состояние здоровья людеи. И честно не могу понять почему именно здесь в Америке с таким мнением можно познакомится? Как так получилась, что эта не доставерная информация воспринимается как истина? Возможно потому, что в Америке люди очень доверяют врачам, и просто не интересуются медецинои.  :roll:

Lora2255

Цитата: iriska от 27 Сен. 2010 19:34
Цитата: Lora2255 от 27 Сен. 2010 18:07
Цитата: gsg от 27 Сен. 2010 15:35
Ой спасибо!!!!!!!!!
Я солидарен с Лорой и тоже требую продолжения банкета! =D> [-o<
Особое спасибо Ириске. Если это приколы, то я в восторге от Ирискиного чувства юмора... это же надо так раскрутить тему.


Нет это не прикол и не наив, так
мне кажется. Это новое пришествие Геннадия Петровича Малахова!:)))
Теперь вообразите, что чувствовали в американской прокуратуре, в полиции,
в адвакатуре, когда ЭТОТ Геннадий Петрович пытался "правду" искать.
Вот где ребус, вот где кроКсворд!, как Райкин говорил.


Ну и что я говорила! :D   Все как по (моему   :D?)написанному . Если кто пишит информацию о себе, потом жалеет об этом :)
Тогда просто не удивительно, что люди не знают, что происходит вокруг них, и под их собственным носом. Все молчат, и правильно делают.
Я просто уверена Лара, что вы что-то типа этого на своеи "шкуре" испытаете. Знаете ли, это кажется только, что вокруг хаус и не справедливость. Жизнь все раставляет на свои места, и вы все поимете, только на своем опыте.
Не знаю как для вас, но для это сверх жестокость. Когда обвинять кого-то в том что он подвергся преступлению и пытался защищаться.



Iriska
Мне ваш опыт на многое глаза открыл!
Особенно, что"что вокруг хаус и не справедливость"
Как же с этим бороться?! Может дадите совет? 
Ваш реальный опыт - просто находка, бесценная ценность, которая
поможет бороться с беспределом в американской медицине!

iriska

27 Сен. 2010 20:21 #108 Последнее редактирование: 27 Сен. 2010 20:32 от iriska
Цитата: Mogilev1 от 27 Сен. 2010 17:21
Возвращаясь к теме, хотела поделиться с теми, тко может быть не знает что программа Медикеид предусматривает "срочный медикеид", на который могут подать люди у кого малый доход и серьезное заболевание. Если одобрят то открывают задним числом, чтобы покрыть тот период, когда человек болел или был госпитализирован. Также туристы, приехавщие сюда, тоже имеют право подать на это, если заболели. Одна из моих пациенток приехала помочь больной дочери, а ее диагнастировали раком поздней стадии. Познавательно, что перед приездом, она осмотрелась у гинеколога по месту жительства, чтобы получить добро на поездку. Ей сказали что у вас большой полип, но с ним до ста лет проживете. Приехала сюда и ее сразу на операционный стол. СЕйчас американское общество по борьбе с раком платит за ее проезды на химию и радиацию, и конечно все визиты к врачам и госпитализация покрыта "срочным Медикейд"


Мне такие ситуации не понятны если честно.
Вот девушка написала свои опыт получения бесплатнои помощи :
Анонимный комментирует...

    Здравствуйте! Хочу добавить о мед. обслуживании в Америке,живу здесь 3 года.Вот так случилось ,что пришлось не раз обращаться к врачам ,буквально сегодня хотели попасть на прием в бесплатный госпиталь, т.к нет страховки(мужа сократили в прошлом году). Поскольку все тесты(анализы) дорогие жутко без страховки,нам посоветовали обратиться в беслатный госпиталь(поликлинника). Не все просто, очередь 1 месяц. Мы пришли,принесли все документы,подтверждающие наше положение,т.е, есть доходы или нет.Очень милая женщина,как всегда с улыбкой на лице пролистала все, расспросила нас обо всем и сказала,что мы не подходим в категорию людей,которые могут буть их клиентами,т.к таксы были умеренными за 2009 год, а то,что сейчас нет поступлений денежных никого не волнует. Сказала, вот если на следующий год доходов будет еше меньше,тогда может быть. Я была в шоке,тк наши все бумаги доказывали,что мы не способны сейчас оплачивать что-либо. Больше всего меня всегда поражает их безразличие с улыбкой на лице. я спросила,мне можно умирать?Ждать год по ее совету-это круто. Обидно то,что за счет тех людей,которые всегда работали и платили таксы,как мой муж,пользуются бесплатным мед. обслуживанием те,кто приезжает в Америку по специальным программам,где включено беслатное или частичное мед. обслуживание. А теперь,когда сам американец обратился за помощью ему отказали, да еще его самого надо было уговаривать туда пойти,они стесняются своего положения.Она нас отослала в другой госпиталь"кайзер",но там вообше никого не волнует,что у тебя нет возможностей. Плохо то,что наверное у них есть какие-то дискаунты(скидки) или спец. программа для тех людей, кот. оказались в такой ситуации,но об этом стараются много не говорить.Поэтому ищу информацию сама в нете.Я согласна с тем,что писали выше о приеме у врача,но мы иногда ждем по 30 мин., а потом врач говорит с тобой строго 10-15 мин.Они доверяют только анализам ,рентгенам,стараются не прикасаться к пациентам и прослушивают твое дыхание через одежду.Я честно говоря сомневаться стала ,что американские врачи в чем-то гениальней наших сразу после моего первого посещения к врачам здесь. У них хорошая аппаратура-ето да, а вот в человеческом аспекте,они иногда уступают нашим,хотя всегда очень приветливы. И иногда просто не понимаю откуда они такие заоблачные цены берут.Так что с" бесплатным" тут не все так просто.Кстати, например в Канаде,Британии и в др. странах гораздо все проще.


Полная дискуссия http://iliveindallas.blogspot.com/2009/05/blog-post.html
ЕЕ комент последнии.

Кстати, и была ли там вообще злокачесственная опухоль? Была или нет это не важно, важно что свои деньги госпиталь получит, если не от человека то от государства.

Ну как это так, что в России еи сказали, что с опухолью жить можно сто лет, а здесь это раком оказалось? В России всегда берут биопсию на опухоли.
Я сеичас очень интересныи рассказ попробую наити, может он прояснить ситуацию, в чем тут дело?

provider

[quote author=iriska link=topic=200.msg9627#msg9627 date=128562394
Ну и конечно не забывать о безыпасном сексе, там тоже всякои бяки полно. Безсимптомнои кстати, организм разрушается, и все от какои-то незсимптомнои гонореи или хламидиоза.
[/quote]
Iriska,
Кто ж забывает то, как ЭТО можно забыть!? Безопасность превыше всего, секс - дело такое... Раз и нету, и в воспоминаниях лишь лучшие 23 секунды в жизни. :roll:
Вы случайно слова не перепутали местами? Может "Безсимптомнои секс" или " безыпасная гонорея" всё же? Если в этой последовательности, то "хламидиоз" и секс будет "незсимптомным"( Боже, дай мне сил понять что я пишу! [-o<)

gsg

"Бландынка... спынным мозгом
чувствую... БЛАНДЫНКА."
(

" По моему мнению, Маикл Мур герои своего времени. Он открывает правду людям, и я думаю рискуют своеи жизнью которая урашенна миллионами "(Ir)

Ну какой же он герой? Обыкновенный провокатор, зарабатывающий деньги на передергивании фактов и подтасовках. Ирисочка, деточка, назвать Майкла Мура героем, по-моему, может только товарищ Фидель Кастро Рус и его друг Уве...

На мои взгляд, капитализм не плохая система, но должна быть жестко подконтрольнои. (Ir)

А что вы собираетесь контролировать? Распределение доходов? Так вот для этого существует система налогообложения, которая к тому же, не позволяет стать кому-то "богаче чем государство".
Я не буду нудить про разные там демократические институты, слишком много букв (в конце-концов речь не о Гондурасе или России)...
Я вам хочу только сказать насчет контроля и перераспределения   богатства... Меня всегда удивляет, когда я слышу это от выходцев из бывшего совка... Но вам мама хотя бы должна была рассказывать, что в России был один такой  "перераспределитель", который 93 года назад "перераспределил" и превратил страну в огромную тюрьму на много лет.  Есть еще друг вашего Мура, который кубинцев заставил жить в полнейшеы нищете ...Так что Мур не "герой" и бизнес его довольно грязный, построен на оболванивании "молоденьких блондинок". Под этот шумок и появляются  'community organizers' тянущие страну в "рай" перераспределения. НО МЫ ТО ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ ТАМ, ЗА ОКЕАНОМ...
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

Lora2255

Да, подсели мы на "медицину"...)))
Вот и я набрела в инете на такое..
"
СИНДРОМ СВЕРХЦЕННЫХ ИДЕЙ -- состояние, при котором суждения, возникшие вследствие реальных обстоятельств и на основе действительных фактов, приобретают в сознании больного доминирующее, не соответствующее их истинному значению место. Сверхценные идеи сопровождаются выраженным аффективным напряжением. Примером сверхценных образованний может быть «открытие» или «изобретение», которому автор придает неоправданно большое значение. Он настаивает на немедленном внедрении его в практику не только в предполагаемой сфере непосредственного применения, но и в смежных областях. Не справедливое, по убеждению больного, отношение к его творчеству вызывает реакцию, которая приобретает доминирующее значение в его сознании. Внутренняя переработка этих переживаний не уменьшает, а, наоборот усиливает их. Кверулянтская борьба (сутяжничество), пред принимаемая больными с целью восстановления справедливости, наказания обидчиков, безусловного признания «изобретения» («открытия»), -- обычное развитие сверхценных идей. "

Как часто вам встречались такие люди или не встречались вовсе? ](*,)

iriska

Вот интересныи рассказ на две части разбила весь не помещался :
Важный пост. Людям пора понять, что "спасение утопающего - дело рук самого утопающего". Человек заболевает, или думает что заболевает, и начинает тупо толкаться по врачам и клиникам. - "Доктор, что у меня? Доктор, что мне делать?".        Пора уже догадаться, что если вы сами не станете себе врачём, диагностом и профессором, толку от такого лечения не будет никакого, только вред. Да, у них есть хитрые приборы, которые можно и нужно использовать, на дворе 21-век. Но стать специалистом в той области медицины, которая вас беспокоит, это вы можете и должны это сделать сами. Для этого нужен только компьютер и ваше желание.        Когда вы немного углубитесь в любую область медицины, сами соберёте необходимую информацию о вашей болезни, вы очень удивитесь, поговорив позже с врачами, докторами, средним медицинским персоналом, насколько неглубоки и поверхностны окажутся их знания. Если не сказать дремучи.        За белыми халатами и надменным выражением лица часто скрывается вопиющая некомпетентность в своей профессии. Мало, очень мало врачей сегодня интересуются развитием своей специальности. Большинство делают свою работу механически, рутинно и бездумно повторяя то, чему их когда то научили. Их знания в лучшем случае остались на уровне троечника училища или техникума, времен своей молодости. И даже опыта они не набрались, за много лет пропустив через себя сотни и тысячи больных. Иногда даже может сложиться впечатление, что основная их задача, как специалистов - научиться профессионально прятать трупы.        Это не преувеличение, и не метафора. Начните интересоваться своими болячками, разберитесь сами в вопросе - вы убедитесь в этом сами.  .   Казалось бы, что интересного может быть во Львове, кроме самого Львова?! Оказывается, люди, живущие в этом городе. С Володей мы познакомились еще позапрошлым летом... но тогда во Львове я был проездом, да на велосипеде, да после долгого перерыва, так что тогда только Львов меня и интересовал. Зато в этот раз и погодка была не ахти, и фотоаппарата я не взял, и времени хватало. Итак.  Изображение Рабочее место Владимира  Володя - врач-микробиолог. Он не стремится к популярности, посему называть его будем так, как он известен в интернете - microveda. Известен он тем, что выкладывает на ютубе видео различных болезней в том виде, как они выглядят в пятитысячекратном увеличении. И кто бы мог подумать, что это может повлечь неудовольствие со стороны прочих практикующих медиков.  К Владимиру, как и к любому другому врачу, часто приходят люди. Но приходят чаще всего уже после того, как другой врач уже поставил диагноз, часто не оставляющий человеку даже надежды. За те три дня, что я провел у него в гостях, вольно или невольно мне пришлось увидеть, а еще вернее, услышать нескольких его пациентов. Нет, я не присутствовал на приеме, я находился в соседней комнате и даже не слышал, о чем говорят пациенты - но реакцию людей, неожиданную радость, появляющуюся в интонациях, услышать было просто.  Вот девушка, которой поставили диагноз бесплодие. Она пришла потерянной - но увидев под микроскопом на принесенном ею же стекле с мазком здоровую яйцеклетку, она, естественно, испытывает радость.  А вот взрослая пара. У главы семьи диагностирован рак, и люди уже готовят деньги на лекарства: две с половиной тысячи долларов - это только начало. Но Владимир не видит рака! На следующий день разгорается скандал: людям-де на руки дали не то стекло! И это притом, что люди буквально выпрашивали в клинике стекло с анализом в течение недели, чтобы проконсультироваться вне клиники!  Вова консультирует и людей из-за границы, но у него только одно требование - по интернету ему нужно прислать видео пораженных клеток. Оказывается, и в России, и в Украине, и в США, и в Израиле, и в Германии такое видео является «врачебной тайной»:врачи не желают, чтобы их диагноз кто-то мог проверить вне той клиники, где анализы были проведены.  Мы много говорили на эту тему с Микроведой, и он признался, что ни разу не видел, чтобы рак, «диагностированный» на ранней стадии, подтвердился. И он объяснил мне, в чем дело: современная мировая медицина по сути своей призвана не лечить человека, а получать с него деньги.  - Понимаешь, рак на ранней стадии в большинстве своем не требует медикаментозного лечения - достаточно изменить свою жизнь, - рассказывает Владимир. - Большинство других болезней, пока они не запущены, тоже лечатся хорошим сном и уходом от внешних раздражителей. Не зря в советское время в клиниках чуть ли не основным лекарством был димедрол - больной должен спать, тогда он сам себя лечит. Перестань нервничать, измени систему питания, поголодай, следи за пульсом - и организм сам справится с болезнью. Но любой современный врач связан тесными узами с фармацевтической промышленностью, которая требует прибылей. И прибыли эти баснословны! Если завтра во Львов завезут больше необходимого количества лекарств от, скажем, туберкулеза, будь уверен, - «кривая заболеваемости» туберкулезом резко поползет вверх!  Почему я не вижу рака на ранней стадии? Кровь из костного мозга, пункция, сразу показывает, что где-то в организме развивается раковый процесс. Такой анализ достаточно дешев. Скажем, новый микроскоп, камера и большой экран, на котором все процессы можно наблюдать, обойдется в 30 тысяч долларов. В течение дня при их помощи два врача могут проверить 30-50 анализов.  Но клиника хочет извлекать прибыль, и если человек сам приходит к врачу со своей фобией, многие врачи склонны на этом заработать. При этом врач не желает, чтобы его диагноз кто-то подвергал сомнению. Именно поэтому во всех клиниках мира тебе не запишут видео с микроскопическим анализом. А у меня, если я делаю свой анализ, каждый человек получает не только заключение с моей подписью, но и диск с микродиагностической записью того процесса, который я диагностировал. Любой врач на любом континенте после этого может сказать, что я не прав, если я действительно не прав. Кроме того, и стекло, и записи у меня сохраняются.  - Зачем? - спрашиваю я.  - Если кто-нибудь вызовет меня в суд, я всегда могу доказать, как в только что виденном тобой случае, что врачи неправильно диагностировали болезнь.  - И часто такое бывает необходимо?  -

iriska

Нет, обычно клиника, понимая, что крыть им нечем - ведь в суд будут вызваны независимые эксперты - не хочет, чтобы существовало решение суда, которое прямо свидетельствует об их нечистоплотности.  Я прошу Володю сделать мне анализ крови - и он очень быстро его делает. Так кровь из пальца мне еще не брали. Володя заряжает в аппарат микроскопическую одноразовую иглу, протирает палец спиртом. Аппаратик у пальца, и я, хоть и проходил такие анализы много раз и совершенно их не боюсь, внутренне настраиваюсь на небольшую боль от разреза кожи. Ничего подобного - комар жалит больней. Дальше моя кровь оказывается на стекле, стекло под микроскопом - и на большом экране я вижу все сам!  Так как подобного видеть мне еще не приходилось, из школьного курса анатомии вспоминаю, что эритроциты - это те самые толстые лепешки, которые свободно путешествуют по межклеточной жидкости. С лейкоцитами, белыми кровяными тельцами, сложней - я видел их на фотографиях в статическом виде, а тут каждый из них, видимый в поле зрения, при максимальном приближении оказывается весьма и весьма подвижным организмом. Лейкоцит, оказывается, никогда не останавливается - он постоянно ищет пораженные клетки и набрасывается на них. Когда такое видишь своими глазами, это действительно впечатляет. Володя, наблюдавший такую картину неоднократно, говорит мне, что он не перестает восхищаться их работой.  - Каждый раз, когда я вижу, как бесстрашно они набрасываются на врага, чтобы погибнуть, спасая весь организм, мне жаль, что подобного рода индивидуумов так мало в человеческом племени.  При не самом большом увеличении, когда через микроскоп видно с пятьсот клеток, мое внимание привлекают два или три эритроцита с какими-то пупырышками. Выглядят они неестественно. Я спрашиваю, что это, и Владимир объясняет, что это поврежденные или умирающие клетки. Мне это не нравится, и на все объяснения специалиста, что такой процесс совершенно нормален, если только количество поврежденных клеток невелико, а лейкоциты активны, я реагирую вяло - мне хочется, чтобы все мои эритроциты были как на подбор.  В качестве успокаивающего средства Владимир обращается к своему компьютерному архиву - и вскоре показывает мне видео, сразу же ужасающее меня. На экране кровь человека, которая выглядит не так, как она выглядит в учебнике по анатомии. Вначале я не вижу вообще ни одного нормального эритроцита. Более того, похожих на те, что насторожили меня, тоже мало - мои "проблемные" с пупырышками, а не пупурчатые целиком! Но те, что составляют абсолютное большинство в крови этого человека, даже меня как неспециалиста пугают - они скорее похожи на морских ежей. Я не скажу, что там за диагноз - все можно посмотреть на ютубе microveda - но Володя сказал, что этот человек, залечивший себя почти до смерти, купил себе такую кровь за большие деньги.  - Понимаешь, человек решил, что у него какая-то проблема. Денег у него - как у дурака махорки, поэтому врача он ищет по собственному разумению. Ему понравился тот, который имеет свой мерс-геленваген, ему он и доверил заботу о своем здоровье. Теперь лекарства он глотает без всякой меры, да еще и хвастается мне, что за неделю на каком-то австрийском курорте потратил 22 тысячи евро. Мне осталось сказать ему, что он действует совершенно правильно, если метит на курорт, который всем так нравится, что еще никто назад не вернулся.  Володя говорит, что постоянно сталкивается с людьми, которые залечивают себя медикаментами вместо того, чтобы изменить неправильный образ жизни. Современная фармакология, а вслед за ней и медицина, в большей мере стремятся не к продлению жизни и ее качества, а к тому, чтобы человек, став единожды платежеспособным пациентом, оставался таковым до того момента, как «помощь» медиков ему уже не понадобится.  Видеоролики, которые он выкладывает в интернете, пользуются спросом в некоторых зарубежных медицинских колледжах и телекомпаниях. Владимир всегда готов отстоять свои диагнозы в суде. Он утверждает, что бардака, который существует в современной медицине, можно избежать лишь в том случае, когда будет возможность объективного контроля за деятельностью врача.  - Если ты, придя на прием к врачу, получишь на руки не только рецепт, но и будешь иметь возможность видеозаписи приема у этого врача; если твои родственники, потеряв тебя, будут иметь возможность представить в суд видеозапись консилиума врачей, предлагающих тебе то или иное лечение - многие фармацевтические компании разорятся.  Я не специалист в медицине, но точно знаю, что если современные технические возможности объективного контроля использовать на благо человека, многим следователям, дознавателям и судьям пришлось бы туго. Представьте себе: вас незаконно судят, придумывают, подправляют и дополняют обвинительное заключение, протокол суда, приговор, а вы выкладываете в интернет видео с суда - точь-в-точь как сейчас по телевидению и интернету ходят видеопримеры ложного положения «вне игры» с какого-нибудь футбольного матча. Системы объективного контроля пришли в авиацию, а затем во все остальные виды транспорта, в спорт, в производство и охрану. Не так много осталось бастионов сопротивления. Но в медицину подобные системы придут нескоро, потому что после медицины бастионы будут сломлены. Как только хотя бы простейший объективный контроль придет в медицину, его придется вводить и в юриспруденцию, и, о ужас, в политику!  Фармакологическая промышленность по всему миру сейчас выступает спонсором политических партий даже более активно, чем военно-промышленный комплекс. Лекарства дорожают, а государства и территории не могут не вкладывать средства в здравоохранение и «здравоохранение», ведь их неправильно поймет электорат.  Одновременно электорат учат глотать таблетки и всевозможные пищевые добавки - в огромных количествах. В результате, далеко не всегда можно быть уверенным, что тебя на самом деле лечат, а не калечат - ну а о других сторонах взаимоотношений с государством говорить и вовсе не приходится.  источник   Канал пользователя microveda на ютубе http://www.youtube.com/user/microveda microveda в ЖЖ http://microveda.livejournal.com/

Mogilev1

Млин, маразм крепчал ](*,) Нахрен засорять форум :evil:

Лора, очень интересно, напоминает мне кого-то... Вон одного такого пристрелили в канале Discovery, тоже был обуян идеей фикс....

Marcell

Цитата: iriska от 27 Сен. 2010 20:21
Здравствуйте! Хочу добавить о мед. обслуживании в Америке,живу здесь 3 года.Вот так случилось ,что пришлось не раз обращаться к врачам ,буквально сегодня хотели попасть на прием в бесплатный госпиталь, т.к нет страховки(мужа сократили в прошлом году)....

Бесплатный госпиталь - это привилегия, а не право, госпиталь может сам ставить планку, каких людей он считает достаточно бедными, чтобы оказывать им медицинскую помощь. Ничего странного в поведении госпиталя нет.

Lora2255

Цитата: iriska от 27 Сен. 2010 20:51
Вот интересныи рассказ на две части разбила весь не помещался :
Важный пост. Людям пора понять, что "спасение утопающего - дело рук самого утопающего". Человек заболевает, или думает что заболевает, и начинает тупо толкаться по врачам и клиникам. - "Доктор, что у меня? Доктор, что мне делать?".       



Iriska
Можно помедленнее? Я записываю! [-X





iriska

Цитата: provider от 27 Сен. 2010 20:33


Кто ж забывает то, как ЭТО можно забыть!? Безопасность превыше всего, секс - дело такое... Раз и нету, и в воспоминаниях лишь лучшие 23 секунды в жизни. :roll:
Вы случайно слова не перепутали местами? Может "Безсимптомнои секс" или " безыпасная гонорея" всё же? Если в этой последовательности, то "хламидиоз" и секс будет "незсимптомным"( Боже, дай мне сил понять что я пишу! [-o<)


Нет, не перепутала, именно безсимптомная гонорея
посмотрите если желаете фильм там именно об этом:
http://rutube.ru/tracks/1092101.html?confirm=dbd221fb090678703c89509184b51c40&v=4a1efb8fe0af97c0a9d882644a9b80ce

Lora2255

Цитата: Mogilev1 от 27 Сен. 2010 20:56
Млин, маразм крепчал ](*,) Нахрен засорять форум :evil:

Лора, очень интересно, напоминает мне кого-то... Вон одного такого пристрелили в канале Discovery, тоже был обуян идеей фикс....



Кажется, я тоже встретила... :shockeyed:

iriska

Цитата: Marcell от 27 Сен. 2010 20:58
Цитата: iriska от 27 Сен. 2010 20:21
Здравствуйте! Хочу добавить о мед. обслуживании в Америке,живу здесь 3 года.Вот так случилось ,что пришлось не раз обращаться к врачам ,буквально сегодня хотели попасть на прием в бесплатный госпиталь, т.к нет страховки(мужа сократили в прошлом году)....

Бесплатный госпиталь - это привилегия, а не право, госпиталь может сам ставить планку, каких людей он считает достаточно бедными, чтобы оказывать им медицинскую помощь. Ничего странного в поведении госпиталя нет.


Да, ничего странного, если толко это госпиталь не бедных. Вроде как там именно такои госпиталь. Но получается, если у человека нет денег, он должен умереть?