19 Апр. 2024 20:30

Новости:

Форум снова работает


Требуется помощь-совет!!!

Автор Atai, 21 Июнь 2014 14:46

« предыдущая - следующая »

Atai


Доброго времени суток всем :o, спасибо что обратили внимание на мое сообщение, скажите пожалуйста, те кто знают, я лечу в Норфолк 24.06, прилетаю в 20.30, нужно как можно скорее попасть в Elizabeth city, нашел в сети автобусы грейхаунд, но они ездят раз в день, в 8 утра, но это для меня очень поздно. Скажите как можно добраться вечером, или такси? Сколько будет стоить? Контакты?

Буду очень вам благодарен, хорошего дня. :)

Marcell

Такси будет стоить скорее всего около 120 долларов
http://www.taxifarefinder.com/main.php?city=Norfolk-VA&from=Norfolk+International+Airport+(ORF)&to=Elizabeth+City%2C+NC%2C+United+States&toCoord=36.2946008,-76.2510461

Можно найти отель с шатлом из аэропорта и переночевать, потом утром на Greyhound.

180 PROOFIDER

Всё зависит от Вашего желания платить. Понимаю, что обидно, но дождитесь Greyhound. Вопрос "ориентации"(я не об этом:)) важен, но не превалирует над здравым смыслом(one phone call and...). Здесь тоже люди, понимающие ситуации...надо обьяснить, с улыбкой. Знаете что такое "three quarter pacing"? По сути так, в двух словах: для того что бы получить цельный доллар, вам надо потратить 75 центов. т.е., для того что бы жахнуть, надо три раза погладить: да, я знаю про назначенное время и понимаю как , возможно обременительно  и т.д. и т.п. А потом жахайте со всей дури - суки, работу давай!!!Наверно по совдеповским меркам - прибыль не стоит свеч, но здесь это не так. Многое зависит не от Вашей пунктуальности появления на трейнинге(как я понимаю, речь не идёт о CEO позиции),  а в Вашем умении с достойно всё обьяснить.  Американцы далеко не звери, Welcome!

Atai