24 Апр. 2024 22:30

Новости:

Русская Северная Каролина


Переезд в США

Автор elshaarawy, 16 Март 2014 17:54

« предыдущая - следующая »

elshaarawy

16 Март 2014 17:54 Последнее редактирование: 16 Март 2014 17:56 от elshaarawy
Решил и я создать тему, которая как подозреваю не раз уже проскальзовала.
Есть оч большое желание попробовать переехать в США.
Хотелось бы узнать, наскольло все же это реально.
У меня высшее прикладное образование в ИТ сфере, сейчас на магистратуре, но не факт что ее закончу. В ИТ сфере работать не планирую(в плане в офисе, если ток на себя)
Английский - средний уровень или чуть выше.
Паспорт европейский. Начал недавно заниматься разработкои сайтов и заработком в инете. Говорю к тому, что планирую выйти в ближайшее время на 500-1000 долларов
в месяц (надеюсь получится). Вот насколько ли это облегчит мне там жизнь? Читал на сторонних форумах про как раз-таки Сев. Каролону, вроде были неплохие отзывы.
Не планирую ехать изначально ехать куда-то в НЙ или ЛА, что-то попроще. Вообще что-то можете мне посоветовать, с чего начать и стоит ли, каковы шансы(еще же грин надо как-то получить, выйграть...). Мне 25 лет.

ilja

с европейским паспортом, я так понимаю паспорт евросоюза?, можешь на три месяца приехать в америку без всяких проблем, только ESTA надо заполнить в интернете и все. За три месяца осмотришься и поймешь сам что к чему.

Антон

Тема перенесена в более подходящий раздел USA. <- Нажмите на ссылку и Вы увидите несколько тем, подобных Вашей: "Переезд в США," "переезд из россии в америку: неужели такое возможно?" "Хотим переехать в США из РОссии" "Как можно переехать на свободную землю, свободных людей" и т.д.