23 Апр. 2024 13:28

Новости:

Всё о Северной Каролине


Вам «не страшна война»? Вам нужен доктор.

Автор 180 PROOFIDER, 12 Март 2014 19:34

« предыдущая - следующая »

180 PROOFIDER

Что то мне надоело шутить и фиглярствовать. Но уверен что это не на долго.
Крутая, мощная статья. Я не собираюсь preaching to the quire. Просто прочтите и задумайтесь!
http://argumentua.com/stati/polkovnik-spetsnaza-putinu-vam-ne-strashna-voina-vam-nuzhen-doktor?fb_action_ids=420831301394464&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B445149972282952%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

GoldFish

Полковник обижен и кажется безнадежно вот Жирик это красавА...

Charlotte просит посадки

180 PROOFIDER

Обижен? Вы думаете он обижен? Он, между прочим, давно в Европе. Жирик - рыжий клоун. С его репутацией разве что опилки на арене цирка подметать за лошадьми.

GoldFish

Цитата: 180 PROOFIDER от 12 Март 2014 20:40
Обижен? Вы думаете он обижен? Он, между прочим, давно в Европе. Жирик - рыжий клоун. С его репутацией разве что опилки на арене цирка подметать за лошадьми.


Вот Рыжий и метет за лошадьми.
Про полковника статья не убедительная, больше на репортера тянет, чем на политическое обвинение.( но это мое мнение)
Charlotte просит посадки

180 PROOFIDER

Кого обвинять? Чау-чаушеску хрясь, хусейна бздынь, каддафи херак...Вы Марину Салье читали? Разомнитесь перед сном, если не в лом. ;)
http://www.anticompromat.org/putin/salie2012.html

GoldFish

13 Март 2014 10:04 #5 Последнее редактирование: 13 Март 2014 10:06 от GoldFish
С  вашей наводки почитал Маринку

..."Позже, когда в 2000 г. Путин стал президентом, одна крупная испанская газета посчитала, что с 1996 по 2000 годы Владимир Владимирович посетил район Торевьехи в Испании 37 раз. Видимо, ездил в свой особнячок. При этом Путин пересекал границу по поддельным паспортам. Испания это знала, но знала также, и кто это такой (тогда Путин уже был директором ФСБ). Скандалы международного уровня были не нужны"."

С трудом верится, это ей сам Путин рассказал? :D


"Лишившись президентского кресла, Путин потеряет контроль над своим кланом, над 130 млрд.долларов, принадлежащих этому клану, он перестанет быть авторитетом, а станет рядовым членом группировки, в действиях которой просматриваются признаки преступной деятельности. А что бывает с вожаком стаи, потерявшим власть над ней, мы хорошо знаем из кинофильмов и про зверей, и про гангстеров. "

- это вообще за гранью адекватного мышления, надо посоветовать ей фильмы с такой тематикой на ночь не смотреть
Charlotte просит посадки

Krot

Интернет уже давно превратился в источник создания информации, а не отображения - и найти сведения, хоть както приближающиеся к действительности, нереально. По территории Украины явно работает куча спец-служб самых разнообразных сторон, реализовывая сценарии, о которых мы врядли когда услышим. Вдобавок, 100пудово, такие условия КРАЙНЕ привлекательны для ну очень расплодившихся ультрас всех возможных цветов и оттенков со всей планеты, а не только явно учавствующих... Если добавить сюда капитальную, основательную, плотно оплаченную информационную войну (с разных направлений), то получается что нечто слегка похожее на правду могут знать только прямые участники рассматриваемых событий (да и то с их точки зрения и убеждений).
А так как убеждения сформированы мощнейшими информационными войнами (думаю никто не будет спорить - крепкой опрессовкой), то вывод отсюда грустный и простой: нам с восточного побережья основываться на подобных сведениях из интернета просто бесполезно.
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.