27 Июль 2024 00:23

Новости:

Русская Северная Каролина


Nokia 1100

Автор Денис, 7 Март 2014 13:01

« предыдущая - следующая »

Денис

Есть три тел. Nokia 1100.Два 2002 года(RH-15),один 2003 года(RH-17),кому интересно,звоните:+380631945654

Krot

Ага, судя по контактному телефону - самовывоз из Киева, бхххх
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.

Денис

Цитата: Krot от  8 Март 2014 12:31
Ага, судя по контактному телефону - самовывоз из Киева, бхххх

    :-$ Если заинтересует сделаем доставку за свой счет.   :D?

Денис

Цитата: Денис от  8 Март 2014 13:05
Цитата: Krot от  8 Март 2014 12:31
Ага, судя по контактному телефону - самовывоз из Киева, бхххх

    :-$ Если заинтересует сделаем доставку за свой счет.   :D?

P.S. А что в Киеве сраааашно?

Krot

Просто это не раздел "Юмор", и даже не "Политика", и пост более похож на вброс. Двухдиапазонный раритет (хорошо если даже 850\1900) обойдется с пересылкой под 40 бкс. "Где смысл, где логика?" (с) Вовочка.
А по поводу "а что, в Киеве страашно?" >>>> в соответствующий раздел форума. КМК.
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.

Krot

О, только что обнаружил отсутствие раздела "Политика". И ЭТО - ХОРОШО. В инете море других мест, где можно качественно поср#ть на эту тему.
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.

ilja

и хорошо что нету))) а то спасу нет на других сайтах)

Денис

Цитата: ilja от  8 Март 2014 23:06
и хорошо что нету))) а то спасу нет на других сайтах)

Мозги вам,парни,засрали страшилками всякими.

ilja

Цитата: Денис от 11 Март 2014 04:58
Цитата: ilja от  8 Март 2014 23:06
и хорошо что нету))) а то спасу нет на других сайтах)

Мозги вам,парни,засрали страшилками всякими.

вот потому и хорошо, что нету, что мозги не засерают всякими страшилками хоть тут)

Krot

Вброс засчитан. Неважно, что все присутствующие говорили о другом, да и subj мог быть тоже любым - хоть шиншилла с Троещины или славянский шкаф самовывозом из Брянска... Главное - ключевая фраза, после которой все должны начать срач. Классика.
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.

ilja

Цитата: Krot от 11 Март 2014 08:44
Вброс засчитан. Неважно, что все присутствующие говорили о другом, да и subj мог быть тоже любым - хоть шиншилла с Троещины или славянский шкаф самовывозом из Брянска... Главное - ключевая фраза, после которой все должны начать срач. Классика.

ахаххахах)))))) срачь не засчитан)