Есть ли русские собутыльники(-цы) в Северной Каролине(RD

Автор Martin, 30 Янв. 2014 21:51

« предыдущая - следующая »

Martin

30 Янв. 2014 21:51 Последнее редактирование: 31 Янв. 2014 00:45 от Martin
Ищу собутыльника(-цу)(-ков), чтобы шляться по барам, ночным клубам и т.п. 8)
Одна особенность моего характера - это честность. И что от сюда вытекает - я не могу быть политкорректным. Т.е. иногда могу открыто выразиться о любой официально защищённой категории людей честно, критично и без какого либо стыда, чувства вины и т.п.
Т.е. с людьми с политкорректнымыми взглядами я, соответственно, не общаюсь.
По профессии программист.

PS. Нет, вы не подумайте, я был бы очень рад завести семью, но к сожалению не могу найти девушку с традиционными взглядами. Самое близкое что бы подошло наверное это взгляд каталитической церкви, хотя сам не католик. Тут модна свобода и независимость, в то время как семья - это зависимость и не свобода. Либо модно сесть мужчине на шею и притом ещё говорить о равенстве прав. Увы...

180 PROOFIDER


dobrynya

Цитата: Martin от 30 Янв. 2014 21:51
PS. Нет, вы не подумайте, я был бы очень рад завести семью, но к сожалению не могу найти девушку с традиционными взглядами. Самое близкое что бы подошло наверное это взгляд каталитической церкви, хотя сам не католик. Тут модна свобода и независимость, в то время как семья - это зависимость и не свобода. Либо модно сесть мужчине на шею и притом ещё говорить о равенстве прав. Увы...


Товарисч. Это вы не по адрессу. Русские - плохие собутыльники\цы.

olla

Хаа-ха-ха... "я алкаш и хам, но мне нужна жена, кроткая, которая будет робко сидеть дома, пока я шляюсь по барам..." Браво! :)

Софи

Думаю собутыльников найти можно везде и русских и каких хошь. Было бы желание.