28 Март 2024 14:09

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Олимпийские игры в Сочи отменены!

Автор 180 PROOFIDER, 11 Янв. 2014 16:49

« предыдущая - следующая »

180 PROOFIDER

МОСКВА. Главной сенсацией 21-го века оказалась сегодня неожиданная отмена российскими властями Олимпийских игр в Сочи и замена их наступлением Коммунистической эры - "светлого будущего всего человечества в рамках одной страны", - говорится в указе президента Российской Федерации Владимира Путина.

Как оказалось, руководство государства все эти последние десятилетия "чувствовало в себя в долгу", после того как в 1980 году, вместо раннее обещанного построения коммунизма, в СССР прошла летняя олимпиада, - объясняется в документе.

Кроме того, по мнению специалистов, Министерства Финансов РФ, "после всех затрат в тропическом курорте, наступление безденежного общества становится практически неизбежным", - признается в отчете Минфина страны.

В свою очередь, Федеральная служба исполнения наказаний официально потребовала "в связи с отменой Олимпийских игр", всем выпущенных по амнистии "немедленно возвратиться в места отбывания незаконченных сроков", - цитируют СМИ текст сегодняшнего приказа ФСИН России.

В тяжелой ситуации оказались и лидеры мировой двадцатки, которые в своем совместном заявлении единодушно выразили горечь и сожаление в связи с потерей "возможности сидеть на церемонии открытия рядом с наиболее влиятельным человеком на планете", - говорится в заявлении глав государств G20.
http://www.mapreport.com/houses/sochi.html


Olja

Всё шутите  ;)?
На этой ссылке одни иероглифы.
- Ольга -

180 PROOFIDER

Конечно, шучу. Хотя я не сторонник коорпоротивов с голой жопой при чемодане Луи Витон и уж тем более в непосредственной близости к взрывоопасному региону.(слово "жопа" госдурно узаконено).
Иероглифы - это уже не ко мне, это в "Asian Market" 8)

http://www.online812.ru/2014/01/13/010/

Olja

Да ладно, Вам. Я при этом слове в обморок не падаю, и пальчиком негодующе не грожу.

- Ольга -

180 PROOFIDER