29 Март 2024 08:20

Новости:

Русская Северная Каролина


Как правильно начинать поиск квалифицированной работ

Автор Евгений, 6 Дек. 2013 10:44

« предыдущая - следующая »

Евгений

Добрый всем день!

Меня зовут Иванов Евгений, я живу в Москве и работаю специалистом по планированию и управлению складскими запасами в General Motors ( в России разумеется )) ). У меня есть жена и маленькая дочка. Не буду описывать причины, но я хочу навсегда уехать из этой страны.
Поделитесь пожалуйста своим опытом и знаниями, как лучше и эффективнее начинать поиск работы в США на квалифицироанную позицию ( мне все равно какой штат, город и т.п.).
Большое спасибо!
 

180 PROOFIDER

Если взять за основу, что Вы ещё в Москве, то Вам бы в самый раз обратиться именно в GM. Может у них какая-нибудь программа стажёрская есть, тассссазать производственая практика. Ну а там...

vera

надо сюда приезжать на любую, а потом искать по специальности.
  напрямую по специальности находят постдоки и програмеры. Можно еще в graduate school поступить

gaika

Цитата: Евгений от  6 Дек. 2013 10:44
Добрый всем день!

Меня зовут Иванов Евгений, я живу в Москве и работаю специалистом по планированию и управлению складскими запасами в General Motors ( в России разумеется )) ). У меня есть жена и маленькая дочка. Не буду описывать причины, но я хочу навсегда уехать из этой страны.
Поделитесь пожалуйста своим опытом и знаниями, как лучше и эффективнее начинать поиск работы в США на квалифицироанную позицию ( мне все равно какой штат, город и т.п.).
Большое спасибо!



Начните с английского. Потом профессиональный английский. Хорошее резюме и вперед!