23 Апр. 2024 08:15

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Выскажись!

Автор 180 PROOFIDER, 1 Окт. 2013 13:38

« предыдущая - следующая »

180 PROOFIDER


Alex2000

Было полезно заменить субъект голосования  на 180 Profunder !

180 PROOFIDER

Не переводите стрелки, создайте свой опросник.

GoldFish

Поставил на забанить ибо к.п.д. На форуме в целом Нулевой аффтар на замечания модератора не реагирует, а значит правил не выполняет. :-#
Charlotte просит посадки

Olja

Можно было бы добавить еще один пункт: "Перенести в отдельную тему: "Рвотчество Якова Есепкина"" - по-моему звучит не плохо. Т.к. с его помощью творчество плавно перешло в рвотчество.
...Похоже у яши-извращ-ца появился поклонник  -({|=. Только чевой-то не голосует  :-s...
- Ольга -

gsg

Ребята, ОПОМНИТЕСЬ!!!
Остановите этот СОВОК. За что Леду-Яшу банить? Какие правила он(она) нарушило??? Банить за то что, что кому-то не нравится слог? Кому-то так захотелось? (АТУ Яшу... расстрелять его... все голосуем ЗА!!!) (Если честно, я тоже ненавижу его/ее. У меня даже не хватает физических сил прочесть несколько его/ее строк.) НО за ЧТО банить??? Какие правила этого сайта оно нарушило?
Мы в этой стране живем, удрав подальше от "совка", но почему же его столько в вас, господа удаляльщики?  Не кажется ли вам, что если Ледо будет забанено/удалено, это будет в лучших традициях газеты "Правда"? 
Антон, пожалуйста, как хозяин сайта, не дай ему опозориться и умереть.
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

180 PROOFIDER

Вот как раз совка то и нет. Есть право высказаться, поэтому я так и обозвал топик. Если Вы считаете что 8 вариантов реакции недостаточно - ОК, могу понять, давайте добавим ещё пяток. Вопрос не ставится ребром - банить, вопрос поставлен на обсуждение тех, кто достаточно часто посещает форум и участвует в дискуссиях. В данном конректном случае на лицо явное пренебрежение не только мнениями форумча, но и просто пренебрежением к самому существованию форума. Человек/бот/тролль/флеймер на звонки не отвечает, красное и чёрное не называет. Ещё раз, удаление автора не самоцель, удаление темы - борьба с мусором. "Наверно так", сказал Винни Пух. 8)

Alex2000

 Не кажется ли вам, что если Ледо будет забанено/удалено, это будет в лучших традициях газеты "Правда"?
Согласен с пользователем gsg!
Если опусы Ледо не нравится , не читайте! Всякое творчество имеет право на существование.
Я, например, считаю,что  тема "И хорошее настроение не покинет нас", за пределами добра и зла , но и она имеет право на существование , и не считаю ,что нужно осуждать и уничтожать!Поэта каждый может обидеть!
Это не "Совок" , это комсомольско - коммунистический атавизм - осудим,ответим все как один пролетарским глаголом на происки мелкобуржуазных поэтов!
Видимо сильны  еще воспоминания  о партийных собраниях в НИИ на которых осуждали " ренегатов уезжающих в Израиль помогать израильской военщине в борьбе с палестинскими друзьями Советского Союза" .
Коммунистическое прошлое  стучит в сердце некоторых блогеров!
"Пастернака не читал, но осуждаю!"

Olja

7 Окт. 2013 11:32 #8 Последнее редактирование: 7 Окт. 2013 11:39 от Olja
Цитата: Alex2000 от  7 Окт. 2013 09:59
Не кажется ли вам, что если Ледо будет забанено/удалено, это будет в лучших традициях газеты "Правда"? ...
... Это не "Совок" , это комсомольско - коммунистический атавизм - осудим,ответим все как один пролетарским глаголом на происки мелкобуржуазных поэтов!
Видимо сильны  еще воспоминания  о партийных собраниях в НИИ на которых осуждали " ренегатов уезжающих в Израиль помогать израильской военщине в борьбе с палестинскими друзьями Советского Союза" .
Коммунистическое прошлое  стучит в сердце некоторых блогеров!
"Пастернака не читал, но осуждаю!"

Alex2000 - Вы это серьёзно? Не знаю как Вы, а я прочитала самые первые Яшины излияния. А Вы? Вам действительно ЭТО нравится? Вы считаете ЭТО творчеством? А Яшу поэтом? Если да, "Ну тады ой", как говорится... "У каждого свой вкус..."
gsg, Вы, похоже действительно ЭТО не читали.
Кто поэт? Есепкин? Да он с поэтами близко не стоял. То что он пишет - идиотством послепохмельным отдает, не больше. Там ведь сплошная бессмысслица. Или теперь каждый, кто умеет слова рифмовать - поэт  ](*,)? И еще в теме "Творчество"  :-s. Ну дела! Вот именно, не надо позорить тему "Творчество" таким "поЕтом". Ему самое место в "Общих рассуждениях".
ОК, где кто видит "расстрелять"? Не хотите банить - не баньте, кто вам мешает. Только вот что-то никто не голосует за "Поблагодарить". И 180 PROOFIDER прав в том, что Яков Есепкин - где он? Яша - АУ!!! Ответьте нам, кому-то Вас не понимающим, кому-то Вас ненавидящим, кому-то Вас защищающим? Или господин "поет" считает ниже своего достоинства вести диалог?
И вот скажите уважаемые, нафига здесь топик, который "Если честно, я тоже ненавижу его/ее. У меня даже не хватает физических сил прочесть несколько его/ее строк."? Цитата не моя. Мы заходим на этот форум для чего? Общаться. Правильно? Если топик создается, то подразумевается, что его будут читать хотя бы. Так ведь? А если Это даже читать сил нет, автор не считает нужным общаться, зачем ОНО здесь?
gsg, а Вы действительно считаете, что если убрать Есепкина, то форум умрет или будет опозорен? Он что - местная гордость? Или этот форум настолько никчемный и неинтересный, что его посещаемость держится только на Яше?
- Ольга -

Alex2000

Alex2000 - Вы это серьёзно? Не знаю как Вы, а я прочитала самые первые Яшины излияния. А Вы? Вам действительно ЭТО нравится? Вы считаете ЭТО творчеством? А Яшу поэтом? Если да, "Ну тады ой", как говорится... "У каждого свой вкус..."
Мы не обсуждаем творчество(графоманство) Якова, наверное, Яков черпает вдохновение от реакции читателей на его вирши. Мне не симпатична компания против него, он не нарушает правил форума , не помещает провакоционные посты, не ругается грязно...
Поэзия Алексея Крученых в начале ХХ века  также вызывала отторжение.Большинство не понимало символистов и "заумь",абстрактный, беспредметный язык.

180 PROOFIDER

Ещё раз:
Никакой компании нет, есть опрос. Из 233 просматривающих пост на данный момент 7 проголосовавших. Из них 6 за то что бы забанить, 1 что бы игнорировать. Благодарностей - 0. Заметте что за удаление темы только 3 человека. Если учесть процент активных форумчан то тут Пастернаком и не пахнет.
Всё решает Админ, но и он тоже своё мнение не высказывает, хотя в его руках заветная кномпочка.

Alex2000

Вы действительно считаете, что если убрать Есепкина, то форум умрет или будет опозорен? Он что - местная гордость? Или этот форум настолько никчемный и неинтересный, что его посещаемость держится только на Яше?
Тема действительно популярная, сколько пользователей здесь!
Вирши Якова   только канва, тут обсуждают Аулея,парнокопытных, поэтически ,"Песнь песней" идет описание прочищения желудка. Если убрать Яшу , идеи иссякнут и мы никогда не узнаем ,как правильно проводить дюбаж!

gsg

Цитата: Olja от  7 Окт. 2013 11:32
gsg, Вы, похоже действительно ЭТО не читали.
Кто поэт? Есепкин? Да он с поэтами близко не стоял. То что он пишет - идиотством послепохмельным отдает, не больше. Там ведь сплошная бессмысслица. Или теперь каждый, кто умеет слова рифмовать - поэт  ](*,)? И еще в теме "Творчество"  :-s. Ну дела! Вот именно, не надо позорить тему "Творчество" таким "поЕтом". Ему самое место в "Общих рассуждениях".


Оля, вот это я уже где-то слышал...
Ага, вот здесь:  http://youtu.be/wonT0-hsZ9E

Цитата: Olja от  7 Окт. 2013 11:32
И вот скажите уважаемые, нафига здесь топик, который "Если честно, я тоже ненавижу его/ее. У меня даже не хватает физических сил прочесть несколько его/ее строк."? Цитата не моя. Мы заходим на этот форум для чего? Общаться. Правильно? Если топик создается, то подразумевается, что его будут читать хотя бы. Так ведь? А если Это даже читать сил нет, автор не считает нужным общаться, зачем ОНО здесь?
gsg, а Вы действительно считаете, что если убрать Есепкина, то форум умрет или будет опозорен? Он что - местная гордость? Или этот форум настолько никчемный и неинтересный, что его посещаемость держится только на Яше?

Если я так непонятно выразился, то объясню: слово "ненавижу" я применил вместо "не воспринимаю" чтобы яснее выразить, что если я даже не люблю что-то, но это "что-то" не нарушает установленные правила, то это не означает, что оно не имеет право на существование. Я могу обсуждать, не соглашаться, но не уничтожать. И дело тут не в творчестве Леды, Шмеды или Вознесенского,  а в праве человека на творчество, самовыражение. Если правила этого форума не запрещают участнику публиковать свои стихи/вирши/частушки, так его права не должны ущемляться. И если Леду забанить, хотя она большинству не нравится, это очень навредит форуму.
Посещаемость форума держится в том числе и на Яше/Леде. Какую бурную дискуссию он инициировал, хотя эмоции и отрицательные, но в дебатах чувствуется жизнь, в отличие от копипаста анекдотов и "роликов" в "хорошее настроение". А вот невоспитанность некоторых постоянных писателей отпугнуло от форума достаточно много народу. Люди не рискуют писать сюда, боясь нарваться на хамство.  Вот совсем свежий пример, как обидели  хорошего человека из Гринсборо. Я думаю что masher вряд ли вернется сюда. И это не единственный случай.
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

Alex2000

 Вот совсем свежий пример, как обидели  хорошего человека из Гринсборо. Я думаю что masher вряд ли вернется сюда. И это не единственный случай.
"Тимур и его команда" придет на помощь! Мишка Квакин будет посрамлен и побежден!
Masher мы с тобой! :)

180 PROOFIDER

Дело не в "творчестве".  К нему то как раз отношение обьективное сложилось у тех семерых, которые Midatlantic славят. А вот игра в толерантность, в корректность, в зависимость реалий от статистики, то бишь коррелация, никакой критики не выдерживает.