27 Июль 2024 09:05

Новости:

Русская Северная Каролина


Русская группа в Greensboro (в Facebook)

Автор masher, 23 Сен. 2013 21:41

« предыдущая - следующая »

masher

23 Сен. 2013 21:41 Последнее редактирование: 24 Сен. 2013 19:54 от masher
Не так давно в Greensboro была создана русская группа в facebook. Группа создана, для разнообразной и растущей русскоговорящей общины Гринсборо. Те, кто интересуются русским наследием или находятся в поиске новых связей, приветствуются! Присоединяйтесь. 

Встречи проходят в Гринсборо по средам в Cafe Europa {200 N Davie St #15  Greensboro, NC 27401} начиная с 9 вечера. 

Russian Greensboro, NC
https://www.facebook.com/groups/502859926439188/

180 PROOFIDER

Dear Masher,
Would you be so kind to explain what the "русский наследия" is. I'm kind of confused with that verbiage.

With all my respect,
Sincerely.
*****************************************************************************************
Уважаемые сердцеед,
  Не будете ли вы так добры, чтобы объяснить, что такое "русский наследия" есть. Я немного смущает то, что формулировки.

При всем моем уважении,
С уважением.

Elly

Врут они все. Нерусские они... 8)

masher

180 PROOFIDER, Вы (очевидно) очень добрый и внимательный. На мой взгляд, Вам (впрочем как и Elly) присоединятся явно не стоит.

180 PROOFIDER

Не беспокойтесь не обременю.
Постарайтесь, если не сложно, иногда, не часто использовать "Ь", что бы наследие не исчезло.(что делать, что сделать).
Тест для Вас, найдите ошибку:

180 PROOFIDER

26 Сен. 2013 23:28 #5 Последнее редактирование: 26 Сен. 2013 23:31 от 180 PROOFIDER
Вы знаете, дорогая, если позволите, Masher. Всегда болезненно воспринимается недопонимание.
Знаете, я бы Вам сбацал. Пусть Ваши начинания увенчаются успехом и Ваши сподвижники подставят плечи и другие части тела для опоры, но я надеюсь Вы поймёте меня правильно :
ДУЗЬЯМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ ПО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО ОТТАЛКИВАЕТ!



http://www.youtube.com/watch?v=zpE-MiurlXs&list=PL5244C803A68B87A9

Alex2000

Уважаемая Masher, вы сразу поняли ,что Profunder 180  и команда тролли и в "в каждой дырке затычка"!
Успехов Вам! 

180 PROOFIDER

Alex Y2K,
К какой "команде" Вы себя относите?

GoldFish

Молодцы. Перспект организатору, жаль далеко день и время не подходящие
Charlotte просит посадки

masher

180 PROOFIDER

Разве я Вам что-то навязываю? И при чем тут дружба? Я часто сторонюсь русских/русскоговорящих отчасти из-за того чтобы не натыкаться на таких как Вы. Но увы....

masher

Цитата: GoldFish от  2 Окт. 2013 13:53
Молодцы. Перспект организатору, жаль далеко день и время не подходящие


Спасибо  ;)

Alex2000

Цитата: 180 PROOFIDER от  2 Окт. 2013 12:02
Alex Y2K,
К какой "команде" Вы себя относите?
А.Гайдар " Тимур и его команда"

masher


180 PROOFIDER

А.Гайдар " Тимур и его команда"

" Как повяжешь галстук - береги его".

Olja

Тимур и его команда, насколько мне помнится, были отличниками и вежливыми мальчиками: правописание у них не хромало, старшим они не грубили. Защищали дачные сады от Мишки Квакина, рисовали звездочки на калитках тех, кто воевал. И ловили по оврагу козу Машку. Ребята, а не заблудились ли  вы во времени  ;)  O:)?
- Ольга -