7 Май 2024 20:23

Новости:

Форум снова работает


Подскажите толкового автомеханика для SPRINTER VAN

Автор mikesever, 9 Сен. 2013 15:31

« предыдущая - следующая »

mikesever

Доброго дня всем и да сопутствует вам удача.
Знает ли кто-нибудь толкового механика для 2004 Dodge Sprinter Van. Теряет скорость на подъеме. Молфункшн EGR - показала диагностика. Надо сделать на этой неделе. У моего приятеля home owners association забыковала , а в гараж он не входит. Еще потребуется механик для 14 фит бокс трака через полтора месяца чек лампочку перед инспекией заставить потухнуть
Но сейчас пока нужно пофиксить Спринтер Вэн

180 PROOFIDER

EGR - это клапан в системе дожига и на скорость не влияет. Скорей всего задница с трансмиссией. Её ремонтировать - себе дороже, проше поменять на восстановленную. Где Вы обитаете, в каком городе?
Для начала я бы посоветовал сделать transmission flash,  с заменой фильтра и прокладки поддона. Хуже не будет, правда и лучше тоже.
P.S.
Присмотрелся - Winston-Salem. До треугольника рисковано добираться... :-k

mikesever

Я в Шарлотте. Но ищу в радиусе 40-50-60 миль. Нашел в Эшвиле русскоязычных кто делает, но 120 миль далековато ехать. Не факт что за день сделают. В Шарлотте нашел почти в ту же цену американцев. Но если те не специализируются (А они не специализируются) с ними немножко сложней. Они как правило не ищут самых экономных путей .
Спринтер немного другое - там свои особенности . Кто гоняет на них в общем меня поймут