29 Март 2024 10:03

Новости:

Русская Северная Каролина


Вопрос по языковым курсам

Автор enotcore, 22 Авг. 2013 22:52

« предыдущая - следующая »

enotcore

Всем привет. Я планирую переехать в Северную Каролину с целью поступить в языковую школу и открыть статус F-1. В интернете я так и не нашел внятной информации о аккредитованных школах в NC для иностранных студентов. В связи с этим я задаю вопрос местным форумчанам - посоветуйте недорогие языковые курсы в колледжах или школах для иностранных студентов в городах Winston-Salem\High Point\Greensboro. Буду рад получить любую информацию.

Lang Land

Мне программа Lang-Land помогла с иностранным языком. Не знаю, есть ли у них курсы обычные, я брала онлайн уроки у них на сайте. Ничего плохого сказать не могу, быстро нашла учителя, составили программу на три месяца, так как собиралась в Америку ехать учиться, ну и все. Да и по стоимости нормально, хороший преподаватель за копейки заниматься не будет, а так как онлайн занятия, они сами снижают цену, не сильно правда, но все же. В общем ничего лишнего, я сказала, что мне надо, они составили уроки и начали заниматься. Платила после каждого занятия учителю на карту, как потом узнала, этот сайт не берет деньги с учеников. У кого мало времени или не нравится ездить куда-то заниматься этот сайт самое то.
Вот их сайт: http://www.lang-land.com/promo_students_1/?lang=en&from=rus_usa