Кто знаком с женщинами родившимися 4 апреля високосных

Автор jenyasmith, 18 Авг. 2013 07:07

« предыдущая - следующая »

jenyasmith

18 Авг. 2013 07:07 Последнее редактирование: 18 Авг. 2013 07:09 от jenyasmith
Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой либо к женщинам, родившимся 4 апреля високосных годов, либо к тем, кто их хорошо знает. Я купила информацию об этих людях и теперь хочу ее проверить. Например, правда ли, что женщины,
родившиеся 4 апреля високосных годов вот так себя ведут? Привожу несколько цитат из описания:
«..Она с завидным упорством создаёт ситуации, ведущие её к неудачам, краху. В них она ощущает себя оскорблённой, униженной, несчастной. Например, временами ведёт себя экстраординарно, при этом прекрасно осознавая, что получит осуждение от зрителей, присутствующих на этом «шоу». Или, нанявшись на работу, нарушает все правила трудовых взаимоотношений. Может также намеренно ссориться с окружающими, чтобы потом плача и унижаясь вымаливать у них прощение...Может постоянно иметь долги, в том числе и карточные...И все ради того, чтобы оказаться в искомой, т.е. неприятной для нее ситуации. Это нисколько не смущает. Наоборот. Данная дама постоянно устраивает пограничные, экстремальные ситуации, поэтому она регулярно оказывается «загнанной в угол». Например, без еды в холодильнике, либо без денег, либо без жилья, либо с автомашиной, которая в ремонте или разбита. Причина - эти состояния для этой дамы вполне комфортны...»


Кто знает женщин, родившихся 4 апреля високосных годов, скажите, это так или нет? Я сравниваю информацию из купленной мной книги с информацией которую запрашиваю из Интернет-ресурсов. В данном случае я обращаюсь к вам по поводу женщин, родившихся 4 апреля високосных годов. Заранее спасибо. С уважением.