10 Май 2024 23:35

Новости:

Русская Северная Каролина


Каковы мужчины, родившиеся 4 апреля не високосных?

Автор jenyasmith, 18 Авг. 2013 07:02

« предыдущая - следующая »

jenyasmith

18 Авг. 2013 07:02 Последнее редактирование: 18 Авг. 2013 07:05 от jenyasmith
Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой либо к мужчинам, родившимся 4 апреля не високосных годов, либо к тем, кто их хорошо знает. Я купила информацию об этих людях и теперь хочу ее проверить. Например, правда ли, что мужчины, родившиеся 4 апреля не високосных вот так себя ведут? Привожу несколько цитат из описания:
«..По натуре данный человек - вечный ребёнок. Таких обычно называют инфантильными - шаловливый, по-детски бесхитростный, очень забавный, смешной, простой, честный, открытый... К примеру, при врождённых ораторских способностях, этот человек, особенно при недостаточном образовании, может иметь невнятную, бессвязную и совершенно не контролируемую речь, что называется «лепечет как дитя»... Может вести себя достаточно забавно - изображает свободного, непредсказуемого, подверженного настроениям капризного дитятю. Может, к примеру, броситься на шею или брякнуть что-нибудь, совершенно не заботясь о последствиях.... Или поймать своего знакомого на улице, взять его за пуговицу и крепко держать, чтобы тот не вырвался и долго признаваться ему в чем-то сокровенном....А может прикинуться больным (или  даже по-настоящему заболеть) ради того, чтобы хотя бы таким способом привлечь к себе внимание...»

Кто знает мужчин, родившихся 4 апреля не високосных годов, скажите, это так или нет?

Я сравниваю информацию из купленной мною книги с информацией которую запрашиваю из Интернет-ресурсов. В данном случае я обращаюсь к вам по поводу мужчин, родившихся 4 апреля не високосных годов. Заранее спасибо. С уважением.