26 Апр. 2024 05:37

Новости:

Русская Северная Каролина


Всем привет!!!!!!!!!!

Автор Alina81, 7 Дек. 2005 16:12

« предыдущая - следующая »

Alina81

Привет привет привет!!!

Я недавно приехала в Северную Каролину, живу в малюсеньком городке Коновер, это пригород Хиккори, недалеко от Гринсборо.
Мне 24 года. Мне тут так скучноооо ;(((((( Молодежи знакомых нет почти..даже пойти не куда, и главное не с кем....Я вообще, очень общительная. Так хочу посидеть поболтать с русско говорячими людьми.....хелп ;(((((
Хочу пойти в какое-нибудь место, посидеть, попить пивка...да и просто поболтать....;)))))
Пишите мне пишите ;))))
"Tempera mutantur etnos mutamur enilis"

Антон

Я живу в Хикори, работаю в Коновере.  От Гринсборо я бы сказал далековато, ближе к Шарлотте.
Знаю только одну еще русскую здесь, если интересно, пиши.

Alina81

:D
Приветтттт ;)

И как тут живется? Есть тут чего-нибудт интересного?
Я всего как 3,5 недельки ;)
Чем тут население занимается в свободное время? Мне почему то кажется, что по домам сидят, на улицах вообще люди редкость ;)  :!:
Как тут в плане работы?
Правда мне до этого еще далеко ;(((
"Tempera mutantur etnos mutamur enilis"

Layla

Привет! Случайно вот наткнулась на этот сайт:)
2Алина, если ты еще тут:
Мне 21 , приехала в ноябре 2005 г. , так что сейчас я здесь уже полгода. С работой повезло, нашла на второй день после приезда (мама конечно мне помогла - меня порекомендовала туда, она тут 5 лет уже).
Кстати курсы ESL (английского) проводятся в CVCC, это прямо рядом с Коновером.
В общем, если есть желание - пиши, походим по местным клубам вместе:)
2Антон - привет!!!:)

ewolwer

Привет всем всем! Особенно девчатам :) . Давайте знакомиться :) Меня зовут Артём, я вот этом летом тоже собираюсь в Северную Каролину. Вот только жаль что незнаю где ваши эти города находятся, насколько далеко от моего будут. Я вообще еду в Kill Devil Hills, работать Retail Sales в сетях магазинов Kitty Hawk Kites. Может кто то что то слышал что нибудь об этом городе или об этих магазинах? А вообще мне 20 лет, я общительный, весёлый человек, не игнорируйте меня, ответте чего нибудь :) Жду ваших ответов :)

Layla

Привет!
В общем-то,  Kill Devil Hills достаточно далеко от моего города (Хикори) находится, часа 4 думаю точно ехать. Но можно конечно встретится, как приедешь. Я здесь до середины июля буду, потом на 2 месяца в Чикаго (for bootcamp, i joined the navy:)).
ICQ - 205264985

Антон

Цитата: ewolwerВот только жаль что незнаю где ваши эти города находятся, насколько далеко от моего будут.
От Хикори часов 6 наверное.  О Kitty Hawk добавлю в другом топике...

Veronika

Цитата: Антон от  7 Дек. 2005 17:47
Я живу в Хикори, работаю в Коновере.  От Гринсборо я бы сказал далековато, ближе к Шарлотте.
Знаю только одну еще русскую здесь, если интересно, пиши.


Антон, мы тоже живём в Хикори, кстати раньше также работала в Коновере. Будем рады знакомству: geneveron@gmail.com

mikesever

А я только что из Кановера в Винстон-Салем приехал. Я дальнобойщик но на неск дней буду на оринтейшн и вот чем же заняться думаю.
Вероника, вы хоть в этом году написали пост в отличие от тех кто  7 лет назад постил. Вы там же в Коновере. В Гринсборо не бываете?
Может познакомимся? Меня Михаил зовут.
Куда можно сходить вечером в Винстон-Салеме или Гринсборо?

Veronika

Привет, Михаил!
Жаль, что вы из Коновера переехали, к сожалению Гринсборо от нас далеко, больше полутора часа езды. Но мы всё равно иногда туда ездим, когда какие-нибудь представления или шоу проходят. Можно будет обменяться контактной информацией и когда мы там будем то дадим знать и познакомимся:)