19 Апр. 2024 04:02

Новости:

Русская Северная Каролина


Есть здесь мужчины родившиеся 27 ноября не високосных?

Автор jenyasmith, 16 Авг. 2013 02:31

« предыдущая - следующая »

jenyasmith

16 Авг. 2013 02:31 Последнее редактирование: 16 Авг. 2013 02:33 от jenyasmith
Здравствуйте всем!
Я здесь новичок, надеюсь попала в правильную рубрику со своим вопросом. Хочу обратиться с просьбой к тем, кто либо сам родился 27 ноября не високосного года, либо очень хорошо знает мужчину (мужчин) родившихся в этот день. Требуется проверить кое-какую информацию об этих людях. Внимание! Годы рождения должны быть только не високосными! (Високосные годы это все те годы, последние 2 цифры которых делятся на 4, например, 1988 или 1976, или 1968 . Любые високосные годы меня не интересуют!!!)

Например, правда ли, что мужчины, родившиеся 27 ноября не високосных годов имеют вот такие качества личности? Цитата:
«....Рассматриваемую личность можно охарактеризовать как человека, который  распоряжается процессами жизнью и смерти. Чтобы понять это качество, можно вспомнить японских самураев, в обычай которых входило опробовать свой новый меч на каком-нибудь представителе низших классов, крестьянине, например. Где-нибудь ночью, на перекрёстке дорог, самурай поджидал его и видел насколько хорош у него меч, разрубая бедолагу пополам... Но с виду об этом человеке ничего подобного не скажешь. Добрый, внимательный, сердечный, любящий, великодушный, искренний, верный, надёжный... Но определить данную личность как тихого, дружелюбного и романтического убийцу было бы не корректно, скорее он является и киллером и спасителем одновременно. Если он попадает в среду, где он постоянно сталкивается с гибелью живых существ, присутствуя или организовывая какие-то процессы, в которых от его профессионализма и умения своевременно и эффективно оказывать помощь, зависит жизнь, то он может быть спасителем (например, врач-реаниматолог, онколог, работающий с безнадёжно больными, клинический психиатр, спасатель службы МЧС). Если же подобной ситуации в его жизни по каким-то причинам нет, то он может встать по другую сторону баррикад, т.е. на сторону смерти...» Жутковатый портрет на мой взгляд. Отсюда моё желание узнать, а правда ли мужчины, родившиеся 27 ноября не високосных годов такие на самом деле? Или это ерунда?

Информация, которую я дала, естественно, далеко не всё. У меня еще много информации по разным сторонам натуры этих людей: интеллект, физиология, сексуальность, диетология, эмоции. Хочу встретить на вашем форуме тех, кто помог бы мне проверить разноплановую информацию о мужчинах родившихся 27 ноября не високосных. К примеру, действительно ли они в сексе такие, как гласит описание или нет?

Оговорюсь, мне не требуется от вас их описание по каким-то там гороскопам и так далее. Мне требуются сведения как себя ведут мужчины родившихся 27 ноября не високосных годов в реальной, повседневной жизни. Какими вы лично их знаете.

Очень надеюсь, что на вашем форуме найдутся те, кто меня просветит по поводу этих людей. С уважением.





gsg

Я просто сказал ей, что родился 27 ноября, а увидел в её глазах секс, загс, ребенка, моргидж, трех внуков и стакан воды... но потом отлегло: год то мой високосный.
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

jenyasmith

Цитата: gsg от 16 Авг. 2013 13:50
Я просто сказал ей, что родился 27 ноября, а увидел в её глазах секс, загс, ребенка, моргидж, трех внуков и стакан воды... но потом отлегло: год то мой високосный.

Ваша реакция выглядит странной для взрослого человека. Неважно мужчина вы или женщина. Мне нужны ответы на этом форуме только лишь для проверки информации из каталога людей. Я запрашивала информацию о мужчинах, родившихся 27 ноября не високосных годов, я не запрашивала меня развлекать. Вам есть что сказать по существу? Я проверяю описание мужчины, родившихся 27 ноября не високосных годов не для того, чтобы полученную с форума информацию пойти и использовать, а чтобы использовать информацию из каталога. Если оно после моей проверки сойдется так же как описания других людей, я им воспользуюсь для того чтобы использовать мужчин, родившихся 27 ноября не високосных, манипулировать ими, получать от них то, что мне надо.

180 PROOFIDER

Цитата: jenyasmith от 17 Авг. 2013 03:29
Цитата: gsg от 16 Авг. 2013 13:50
я им воспользуюсь для того чтобы использовать мужчин, родившихся 27 ноября не високосных, манипулировать ими, получать от них то, что мне надо.


Дорогая Женя Кузнецова,
Меня радует Ваша приверженность традиционным отношениям boy-women, women-boy, которые подчеркнула Е. Исамбаева соскользнув с шеста в глазах Олимпиского движения. Удачного Вам мoney -пулирования, илистатистической зависимости, корреляции с овуляцией и не важно женщина Вы или мужчина. Над нами радуга, радуга в головах, мыслях и на ногтях. Брюс Ли, Григорий Остер и Джимми Хендрикс ко мне бы присоедились бы... или к Вам. Какая разница?

Elly

Что характерно, на всех форумах где автор напостила этот бред, у народа одинаковая реакция. Народ ржет. Почему бы это?  :shockeyed:

180 PROOFIDER

Это говорит о здоровье и адекватности виртуальной братии. 8)

gsg

Бландынка... спынным мозгом чувствую бландынка.

Цитата: Elly от 17 Авг. 2013 10:20
Что характерно, на всех форумах где автор напостила этот бред, у народа одинаковая реакция. Народ ржет. Почему бы это?  :shockeyed:


Ну вот, она еще нам изменяет с другими форумами  [-X
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

180 PROOFIDER

Цитата: gsg от 17 Авг. 2013 13:18
Бландынка... спынным мозгом чувствую бландынка.


Натуральная, с подпалинами?


http://www.youtube.com/watch?v=DBnAtZ15bPU

gsg

А это об одном из родившихся в НЕ високосный год (ясное дело 27 ноября).

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WhRrzfomamg
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

jenyasmith

Здравствуйте! Я покупаю книги. В них описывается программное обеспечение души человека. (Я цитирую авторов этих книг.) У меня уже есть купленные мною книги о людях других дат рождения. Через Интернет я проверила эту информацию. Мой опыт показывает, что описание точное. Это помогло мне манипулировать людьми и добиваться от них того, что я хотела.
Да, я ими манипулировала, и мне это нравится потому что результат всегда стопроцентный. Ещё одна причина почему мне это нравится это то, что все, кем я манипулировала абсолютно уверены в том, что это их собственные желания. Мне нравится этот инструмент, так как он дает мне ощущение о себе как о владычице человеческих желаний.
Я не трачу время на теории, где говорится о том, что каждый человек есть оригинальная, неповторимая личность, где говорится, что все кошки разные, где говорится о загадочности человеческой души и т.д. и т.п. Еще раз напоминаю, я покупаю книги с этой информацией, и я этой информацией пользуюсь, проверяя опытным путём работает это или нет.
Можно сколько угодно рассуждать о том, что всё невозможно, что все люди разные, обзывать меня кем угодно, подозревать меня в любых сексуальных предпочтениях и т.д. и т.п, это ваше право. Я же просто проверяю информацию, а проверив, я ее использую.
Мне абсолютно не интересны ваши жалобы админам, модераторам, которые уже на нескольких форумах закрыли тему, начали меня предупреждать и грозить мне какими-то невероятными вещами. Это их право, я же просто проверяю информацию а потом использую. Это всё, что меня интересует.
Хочу напомнить, что в мире свыше 7 миллиардов человек, а не только вы, в пространстве своих форумов. Интернет очень большой. На многих языках. Как это ни парадоксально, конкретных ответов на мои вопросы по проверке информации больше и адекватнее ответов там, где люди общаются на совершенно других языках. Я с ними нахожу общий язык. Кстати, там более вежливое и культурное общение. Не знаю, может быть это из-за их культурного уровня. А может быть из-за того, что там люди ищут инструмент, за счет которого можно использовать других людей как ресурс. Я уже получила слова благодарности за то, что они узнали о том инструменте, которым пользуюсь я.
За информацию, которую я от вас получила всем большое спасибо. На базе собранной информации я могу сказать, в частности, что у меня в руках уникальный инструмент. Особое спасибо даме, которая рассказала о своем отце, родившемся 27 ноября 1953 года.
Надеюсь, что этот ответ не выходит за рамки приличий вашего форума. Хотя это не мне решать. Если вы закроете эту тему - хорошо, это ваше право, я просто перейду на другой ресурс, где также буду проверять купленную мною информацию, и использовать ее. Я - практик, а не теоретик. Если вы не закроете тему, в следующий раз я буду проверять информацию уже по другому числу. Меня теперь интересует проверка описаний женщин, родившихся 4 апреля високосных годов. С уважением,

180 PROOFIDER

18 Авг. 2013 04:44 #10 Последнее редактирование: 18 Авг. 2013 04:45 от 180 PROOFIDER
Нет не уходите на другой ресурс, пожалейте его. Я вот предлагаю Вашу душетрепещущую тему обьединить с другой не менее душещипательной, а именно с темой творчества  Якова Есепкина. От обьединения двух тем возникнет небывалая этически-экономическая выгода, прибыль, если  хотите. Мы сохраним веру в светлое, а не мутное и сбережём наши многострадальные "клавы". Не против, тут главное не быть против, дорогая Женя Кузнецова. Вот и славненько!  Поймите, другой шанс для манипулирования может и не предоставится.
Как житель свободной страны, уважающий противоположные взгляды, но считающий их идиотскими, по тем же нормам уважения.
СЫНСЫРЛИ 8)

jenyasmith

Цитата: 180 PROOFIDER от 18 Авг. 2013 04:44
Нет не уходите на другой ресурс, пожалейте его. Я вот предлагаю Вашу душетрепещущую тему обьединить с другой не менее душещипательной, а именно с темой творчества  Якова Есепкина. От обьединения двух тем возникнет небывалая этически-экономическая выгода, прибыль, если  хотите. Мы сохраним веру в светлое, а не мутное и сбережём наши многострадальные "клавы". Не против, тут главное не быть против, дорогая Женя Кузнецова. Вот и славненько!  Поймите, другой шанс для манипулирования может и не предоставится.
Как житель свободной страны, уважающий противоположные взгляды, но считающий их идиотскими, по тем же нормам уважения.
СЫНСЫРЛИ 8)

Заметьте, я не заказывала чьего-то мнения о себе или высказывания каких-либо предположений по поводу моих ожиданий, мотиваций, целей, задач и проч.  Просто для справки: по клиническим меркам, человек не слышащий и не понимающий вопросов на родном языке, неадеквано реагирующий, признается невменяемым. Все возможные вопросы и возмущения этим фактом адресуйте психиатрам.
Вас не смущает, что вы ведете себя неадекватно, отвечая на вопросы невпопад? Я ничего против этого не имею. Даже если вы это будете делать в созданной мной теме. Меня только к этому не привлекайте, тётеньке некогда играть.
Если у вас снова возникнет бурное, неконтролируемое желание с кем-то поговорить, то я в качестве вашего собеседника готова выступать только если вы сможете предложить мне интересную (для меня) информацию.
К примеру, если вы ничего не можете сказать по поводу людей о которых я спрашивала, вы можете предложить мне поговорить о тех людях которых вы знаете (как вам кажется). Или о себе. Называйте даты рождения с годами и пол. Возможно в моей коллекции о программном обеспечении душ разных людей (я с гордостью могу сказать, что в моём распоряжении теперь более 200 книг) найдутся описания этих людей.
Если, конечно, вы до конца не потеряли способность к конструктивному общению.

180 PROOFIDER


GoldFish

Charlotte просит посадки

jenyasmith

Цитата: GoldFish от 24 Авг. 2013 22:06
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ионесян,_Владимир_Михайлович
Мужчины уже нет но инфа осталась...


Спасибо, но этот родился 27 августа 1937. Я же проверяю информацию по мужчинам, родившимся 27 ноября не високосных годов. И я просила на ссылаться на википедии-биографии, меня они не интересуют. Меня интересует обмен информации с живыми людьми и о живущих людях. Вот, например, вы когда родились?