19 Сен. 2024 17:38

Новости:

Форум снова работает


Ищу подруг

Автор Natali, 5 Дек. 2005 11:22

« предыдущая - следующая »

Linda

Цитата: Natalia123 от 23 Дек. 2007 11:27
[quote




Olen'ka!A kuda muzgei devat' to??? :-k




Да прибить их на хр...и все дела!!!!Ой девоньки , примите в кумпанию, тяжко на душе... хочу именно посидеть и под гитару чо- нить, попеть аль послушать ( коли петь не дадуть по причине полного отсутствия муз. слуха)!
А хде собираетесь та? Меня пустите???
подпись- "злая на мужа"

Olen'ka napishi mne na mail svoi telefon ... da i ne govori,poubivat' ih malo... ](*,)

linda_4

Вот, Принимаем тебя в кумпанию. Чего тяжко на душе?.
Я собираю всех в конце января.тебя пустим.
lkjhg@nm.ru

Natalia123

Эх, в конце января не получится у меня.. :roll: меня тут не будет наверно, а вот в конце декабря - в самый раз!
Так что, мне только к Оле напроситься.....Оль. пустишь? Мужа обещаю не брать, использую его в качестве шофера( своих прав нет еще) а потом пусть идет....лесом....гуляет в смысле. В качестве закуски к гитарному пению могу принести пирог с мясом , своего приготовления. Наталья

GreenTea

Я тоже хочу и кофе и гитару :(

yolochka

Devushki!
Prishlite svoi adres na moi email: yolochka2001@yahoo.com.
Sobiraetsya chelovek 8-9. Tak chto.budet veselo. Prisoedinyaites'!
Olga

Natalia123

Дорогие девушки- женщины   :D!!! Я еще под впечатлением после вчерашней нашей встречи! для меня было просто - как глоток воздуха! Всем огромное спасибо!! Оленьке- ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за игру и пение =D> =D> =D>!!! И вообще, еще раз убедилась - наши женщины -САМЫЕ КРАСИВЫЕ и главное- самые душевные!!!
                              ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
Наташа (та, которая собирается... и дни считает [-o<)

iNatalia

Блин, опоздала я! Вот бы здорово было, если кто в Шарлотте хотел собраться на Новый Год.....Anyone?
"We eat to live, not live to eat..." - Сократ

linda_4

Я хочу собрать всех  в Шарлотте, но не  на Новый Год. Имейл вы знаете. Поздравляю с Новым годом!  :D

Nata1120

   Я Наталия.  Ищу кого-нибудь из русских в близлежащей к городу Жефферсон  территории. Буду искренне рада услышать какие-нибудь сигналы русской жизни здесь.

Angelina

Привет, девочки. Случайно сюда забрела и обнаружила  русский сайт. Очень обрадовалась. Идеи с кофе и гитарой,  это то что надо. Есть две проблемы - пока никто не приглашал и еще  время надо найти. У меня тут взрослая дочь и две внучки. Я журналист и художник, пока сижу дома, потихоньку пишу и что-то мастерю.  Было бы здорово пообщаться, может быть  придумать что-нибудь интересное.

Toma

Люди,кто нибудь знает сайт русских женшин в Шарлотт?
мне только сказали что 12 января в ресторане  собираются кто желает, без детей и мужей,будет интересно и весело,но у меня не получается выйти на ихний форум,помогите!

iNatalia

Да, где и в который час? Мне тоже интересно.
"We eat to live, not live to eat..." - Сократ

Natalia123

Цитата: Toma от  6 Янв. 2008 13:57
Люди,кто нибудь знает сайт русских женшин в Шарлотт?
мне только сказали что 12 января в ресторане  собираются кто желает, без детей и мужей,будет интересно и весело,но у меня не получается выйти на ихний форум,помогите!


Так вот они мы все русские женщины, здесь и тусуемся O:), через этот форум и о первый встрече договаривались.
Эх, больше не получится наверно у меня! так жалко! По поводу встречи- читайте внимательно, Оля и кто то еще давали свой емэйл, спрашивайте у них.

Valja

Привет! я здесь впервые, а в NC всего лишь 3 недели. Живу в Каррборо, это возле Чепл Хилл. Хочу найти русских подруг. Пишите, плиз))))

Toma

Наташа нет это другой  форум русских женщин,там админ также Наташа,но они точно собираются в эту субботу в ресто в Шарлотт,можно ей домой позвонить я думаю ничего страшного не будет,в  русской газете есть ее телефон 704-663-4375