10 Май 2024 23:23

Новости:

Форум снова работает


концерт Романа Ланкина в Шарлоте

Автор carpe diem, 22 Апр. 2013 12:57

« предыдущая - следующая »

carpe diem

22 Апр. 2013 12:57 Последнее редактирование: 22 Апр. 2013 12:59 от carpe diem
Роман Ланкин --лауреат фестиваля II Канала (2002) и Грушинского (2004),. На протяжении нескольких лет признается безоговорочно лучшим в Западной Сибири (живет в Томске). Основу его репертуара составляет классическая авторская песня , в остальном же его исполнительский диапазон столь широк, что можно назвать его безграничным.  Умение построить драматургию песни,    блес­тящее владение гитарой, удивительное сцени­ческое и человеческое обаяние делают испол­нение Романа интересным даже для самой  взыс­кательной аудитории.
Мне повезло - на одном из Больших слетов КСП Восточного побережья я слушал выступление Романа Ланкина.  Несмотря на то, что там было много «звезд», Роман явно выделялся  мастерством игры на гитаре, душевностью и человечностью песен, ощущением светлой радости, которую он дарил слушателям ...
Шарлотский  концерт Романа Ланкина начнется в 7 часов вечера  3-его мая (пятница) в зале отеля Econolodge, 3000 East Independence Blvd, Charlotte, NC 28205
Билеты можно купить в русских магазинах (A&A International Food and Golden Key), заказать у меня по телефону704/497-0081 или (лучше) по имэйлу.  Билет для работающих - $20, для неработающих -  $15. 
Дима