18 Апр. 2024 21:08

Новости:

Форум снова работает


Два концерта в марте (Чапел Хилл)

Автор Te:ma, 5 Фев. 2013 12:53

« предыдущая - следующая »

Te:ma

5 Фев. 2013 12:53 Последнее редактирование: 5 Фев. 2013 14:50 от Te:ma
Народ, спешите записать в свои календари и зарезервировать места!
У нас планируются два концерта на март, да такие, что пропускать жалко.

Во-первых, 5 марта в 8 вечера после почти 17 лет нас опять посетит Михаил Щербаков!
Для тех, кто не в курсе: это о нём Булат Окуджава сказал: "Я одно время думал, что жанр исчерпан, пока не услышал Михаила Щербакова. Вернее, это уже несколько другой жанр. Но все надежды я сейчас связываю с ним. Не знаю, что он пишет сейчас..." (http://blackalpinist.com/scherbakov/Praises/bo.html)
Про Щербакова можно говорить и писать бесконечно, единственное, что хочу заметить тем, кто знаком с его творчеством образца 80х, предлагаю позаимствовать у меня пару последних дисков и может быть пересмотреть свое отношение к нему. Или посмотрите ролик http://youtu.be/gYAsdZOYcr8
А тем, кто не знаком с его творчеством я немножко завидую -- вас ждёт замечательное открытие!

Итак,
Михаил Щербаков: 5 марта (вторник) в 20:00 по адресу 105 Highland Dr., Chapel Hill, NC 27514
$20 на входе.

Количество мест ограничено, поэтому напишите мне в личную почту нажав Reply что вы хотите прийти и сколько вас будет человек. Если не придёте, писать не обязательно, но мы вас предупредили -- другая возможность может представится только через 17 лет. В зависимости от количества желающих, может быть понадобятся стулья, об этом я напишу отдельно ближе к дате.

Во-вторых, 20 марта в 8 вечера впервые в наших краях Александр Щербина!

Про него лучше всего сказал Юлий Ким: "Яркая новость в нашем песенном мире. Я не пишу "в бардовском" или " в мире рока", потому что не в силах определить жанр этих песен... Александр Щербина, совершенно современный, городской, нервный и, что для меня всегда особенно ценно, с хорошо развитым чувством юмора и слова". (http://www.sherbina.ru/)

К сожалению, не удалось организовать концерт их знаменитого дуэта "Адриан и Александр", но уверяю вас что и от сольного исполнения Александра вы получите огромное удовольствие. Для тех, кому эти имена ничего не говорят -- Гугл вам в помощь, не буду захламлять это объявление лишними ссылками.

Приходите!

Александр Щербина: 20 марта (среда) в 20:00 по адресу 105 Highland Dr., Chapel Hill, NC 27514
$20 на входе.

Условия те же: количество мест ограничено, поэтому напишите мне в личную почту нажав Reply что вы хотите прийти и сколько вас будет человек. И со стульями такая же ситуация, может быть понадобится принести свои.

На последок хочу обратить внимание, что ни Щербакова, ни Щербину невозможно отнести к так называемым "бардам", и тем, кому "авторская песня" набила оскомину:  их творчество гораздо шире, глубже, серьёзнее чем стереотипичные песни у костра под гитару которые принято ассоциировать теперь со словами "бард" и "авторская песня".

Всем успехов и буду рад всех вас видеть на предстоящих концертах!
= Артём
Te:ma
blackrussianNOSPAM@firstincosmos.com
подписка на лист рассылки Russia:
russia-join@russianc.us