26 Апр. 2024 08:48

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


О модерации на форуме

Автор gsg, 29 Нояб. 2012 14:44

« предыдущая - следующая »

gsg

Уважаемый Антон,
в последний раз телодвижения в теме "вопрос админу" наблюдались год назад, поэтому я решился открыть тему по-новой.
За прошедший год форум как-то побледнел, нет интересных дискуссий , да и  писать народ стал меньше, каждый раз нарываясь на Автоответчик, который чаще срабатывает не в попад, часто несет бессмыслицу, вводя людей в заблуждение неквалифицированными ответами... (Наверное поэтому многие перестали писать сюда.)
Вчра/позавчера появилось несколько интересных постов о наблевшем (к сожалению не запомнил позывные автора).
Причем посты по делу, особенно во второй редакции (первая была действительно груба, но чувствовалось, что у человека наболело, и он во многом, по-моему, прав).
Так мой вопрос: " А где же Вася???????"
Захожу сегодня на форум - и нет человека, пропала его тема и его посты в других разделах. Уважаемый администратор, что же происходит?
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

Антон

Любые авторы и любые темы приветствуются на форуме.

В то же время, есть некоторые правила, с которыми каждый участник форума соглашается при регистрации.  Например, каждый участник обязуется не использовать ненормативную лексику, не материться, не хамить, не делать личные нападки на других участников, не делать расистские высказывания и т.д.

Когда человек нарушает правила, он тем самым сам решает, что больше не согласен он с пользовательским соглашением.  Ему все же дается выбор: оставайтесь участником форума, соблюдая правила, с которыми вы согласились, или продолжайте нарушать правила, тем самым отказываясь от пользовательского соглашения, т.е. демонстрируя, что больше нет желания быть участником форума.

Ничего нет здесь личного, выбор не за модератором или админом, а за каждым участником, будут ли они продолжать быть на форуме.

AM60

Поддерживаю автора, сайт созданный и предназначенный для общения ,превратился в журнал одного пользователя. Попадая на форум вы сразу обращает внимание ,что  все интересные обсуждения прекращаются при участии одного персонажа. Техника проста -
Принижается значимость темы  простонародными ,жаргонными  изречениями («Складывай, И главное по стенкам бокала по кругу погонял, пригубил и выклюпунул? Нет уважаемый, на это я пойтить не могу! В себя, в ливер, в почки, в селезёнку»). Если оппонент  поднимает  тему непонятную нашему «одиозному персонажу» , то доходит до откровенной галиматьи ,не имеющей отношения к теме обсуждения, хамству.
Это похоже на поведение «трамвайного хама» - «Слезай с подножки, простому человеку негде ездить, еще шляпу, очки одел! Не чего здесь умничать!»
Неужели попав в цивилизованное общество ,человек не меняется? Вот воистину верна поговорка: «Можно субъекта вывезти из деревни , но деревню из субъекта никогда»
Очень хочется ,что бы наш сайт радовал пользователей, был средством общения а не местом склок.
И вот новая подборка высказываний нашего персонажа, получилось небольшое эссе :
« Хватит засирать головы заумствованиями.
Между прочим в каких 80 км от Питера, под Опольем,
согнали нас туда без света, человеческого сортира  Вредно -  невредно: полезно всё что в полезло ржаной кирпич за 12 копеек , заплесневелый "север",  зелёный горошек, и 3-х литровая банка красной икры Ч то я могу поделать, если кинзу жру со всем что попадается под руку, а чеснок только после обработки луком или уксусом,
Водка с плодововыгодным давала себя знать   и перемешивала горошек с икринками в неопределённой последовательности Руками собирали в 45 мороз .
И вот сидим мы в стогу радостные ребята со стажем либо после армии
А ничего страшного, если я хочучу?   ... в задницу
Сутки лежит ильёй муромцем хрен - так его тереть и тереть хочется.»               

AM60

Уважаемый Anton,
Мы надеемся ,что  персонаж , о котором мы все говорим,  прочитает  свои высказывания за последнее время ,и примет правильное решение!(Ничего нет здесь личного, выбор не за модератором или админом, а за каждым участником, будут ли они продолжать быть на форуме. )

Антон

29 Нояб. 2012 17:30 #4 Последнее редактирование: 29 Нояб. 2012 17:57 от Антон
Всех благодарю за участие и мнения. Еще раз отмечу, идеи приветствуются все, в том числе критические, если высказываются без оскорблений, с уважением.

Как я вижу, здесь два вопроса: один о модерации участников, второй о модераторе. 

О модерации не буду повторятся, см. предыдущий мой пост.

Если не против, поменяю тему, чтоб было очевидно, о чем говорим, и другие бы высказались.

gsg

Цитата: Антон от 29 Нояб. 2012 16:36
Любые авторы и любые темы приветствуются на форуме.

В то же время, есть некоторые правила, с которыми каждый участник форума соглашается при регистрации.  Например, каждый участник обязуется не использовать ненормативную лексику, не материться, не хамить, не делать личные нападки на других участников, не делать расистские высказывания и т.д.

Когда человек нарушает правила, он тем самым сам решает, что больше не согласен он с пользовательским соглашением.  Ему все же дается выбор: оставайтесь участником форума, соблюдая правила, с которыми вы согласились, или продолжайте нарушать правила, тем самым отказываясь от пользовательского соглашения, т.е. демонстрируя, что больше нет желания быть участником форума.

Ничего нет здесь личного, выбор не за модератором или админом, а за каждым участником, будут ли они продолжать быть на форуме.


Антон,
я так и не получил ответ на вопрос про "васю". Он сам ушел или его забанили? Потому как я абсолютно согласен с баном его первого поста, но потом он извинился и отправил несколько очень корректных посланий, которые было бы интересно прочитать многим посетителям форума.
Ответьте пожалуйста конкретно.
Спасибо, с уважением GSG.
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

Антон

Сразу никто не баниться. Даются предупреждения. Если участник выбирает путь согласия с правилами, то он остается.  Если нет - то человек больше не на форуме.

AM60

Anton,
неадекватные комментарии,гаерство,намеренное искажение языка, провоцирующие высказывания,жаргон являются причиной для того ,что бы  автор покинул форум?
Или получил последнее предупреждение ?
Издевательство над языком,на котором были написаны произведения вошедшие в сокровищницу мировой литературы ,  я считаю достаточным поводом. 

gsg

Цитата: Антон от 29 Нояб. 2012 19:26
Сразу никто не баниться. Даются предупреждения. Если участник выбирает путь согласия с правилами, то он остается.  Если нет - то человек больше не на форуме.


Антон, я с вами полностью согласен, и на 100% поддерживаю правила Форума  (заметьте, не на 146% а на все 100). У меня был простой вопрос про того индивидуума...
Куда он делся? (Не теоретически, а конкретно).

Спасибо,

GSG
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

Антон


Антон

29 Нояб. 2012 20:00 #10 Последнее редактирование: 29 Нояб. 2012 20:02 от Антон
Цитата: gsg от 29 Нояб. 2012 19:47
Куда он делся? (Не теоретически, а конкретно).

Спасибо,

GSG


А я, признаться, говорил в общем и обо всех. Правила общие, а не для конкретных людей.

В ответ на вопрос Ваш - да, закрыт тому участнику доступ на форум.
e]

gsg

Цитата: Антон от 29 Нояб. 2012 20:00
Цитата: gsg от 29 Нояб. 2012 19:47
Куда он делся? (Не теоретически, а конкретно).

Спасибо,

GSG


А я, признаться, говорил в общем и обо всех. Правила общие, а не для конкретных людей.

В ответ на вопрос Ваш - да, закрыт тому участнику доступ на форум.
e]



А могу я поинтересоваться, за что?
Насколько я мог проследить развитие событий, после первого письма Вы его предупредили, он извинился, согласился с правилами и продолжил в очень корректной форме.
Удовлетворите пожалуйста мое любопытство, так что же еще он натворил?

Спасибо за откровенный ответ.

С уважением,

GSG   
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

Антон

Цитата: gsg от 29 Нояб. 2012 20:30
Насколько я мог проследить развитие событий, после первого письма Вы его предупредили, он извинился, согласился с правилами и продолжил в очень корректной форме.

Если такое действительно случается, то, конечно, человек остается на форуме. Чего в конкретном случае не произошло.

Olja

Антон, объясните пож-ста, provider сам ушел или его ушли?
- Ольга -

mazala

Верните провайдера! Как же без него! Музыку в студию!  -({|=