24 Апр. 2024 20:49

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Посылочки.

Автор Lora2255, 20 Окт. 2012 09:00

« предыдущая - следующая »

Lora2255

http://vk.com/wall161539019_725

Не могла не поделиться ссылкой. Как вам это нравится?

provider

Как то "мадам" странно пионерский салют отдаёт. :-k :roll: Линия жизни у неё долгая, так что "грузите апельсины кофтюли бочками" 8)

Lora2255

Раньше в голову не приходила идея фотографировать
вещи из посылки, а сейчас буду на всякий пожарный..:)))

provider

Какой тут пожарный? Тут на память. 8)

Olja

И что Вы будете делать с такими фотками? Если только развесить по городу - с надписью - "Воровка"? Случаи из личной практики:
1). Я еще живя в России, отправляла сюда фотки....через ГлавПочтампт (или сейчас "Почта России"?). Положила в конвертик штут 6-8 фоток и отправила. Какая-то сво... видать подумала, что там деньги (конверт пухленький был)... В общем, америк. адресат моих фоток не получил. Не довелось ему в тот раз лицезреть его красу ненаглядную (то бишь меня)  :D  [-(. Я как человек, надеящийся на справедливость, - пошла на Главпочтампт, написала жалобу подробную. Ага, получила официальный ответ - упасть - не встать - что-то типа "отправленная Вами почта успешно была доставлена на территорию США" . Типа америкосы сперли мои фотки  #-o :D.
2). Мой будущий тогда еще муж прислал мне посылку через DHL. Ничего особого - конфеты, игрушка, фотки... если не считать золотой цепочки... дешевая такая цепочка (серьёзно - недорогая). Но он как честный гражданин записал ее в опись. Короче, сколько я моталась в таможню - вы бы знали...За ту цепочку пришлось заплатить доп-но 100$.  Когда все было улажено, в аэропорту отказались выдавать посылку... каких только откорячек не придумывали.  Со скандалом уже выдали... мама дорогая!... вся посылка была разорвана, все вещи - как попало сложены в пластиковый пакет. Помню, старый козел из российского представит-ва от DHL отказался мне отдать мою же посылку, 2-ды оплаченную. Потому как, подозреваю, из-за того что они в ней порылись. Я накатала на них жалобу, сунула ее в его козлячью морду лица, и сказала, что если он мне сейчас же не отдаст мою посылку всю целиком, я приведу своего адвоката. Отдал, но мне пришлось написать заявление, что я не имею к ним прeтензий  :-s.
3). В этом году уже родители прислали нам посылку - детские вещи - ребенку на день рождения. Какая-то крыса вытащила CD с детским мультиком "Добрыня Никитич". Мама говорит, в России этот мультик оч. тяжело найти в продаже. Вот кто-то и скрысятничал. Из детской посылки мультики тырить... как это называется  :(  :shock:?
В общем, это я к тому, что здесь на почте не воруют  O:). А на Украине и в России виноватого не найдешь - рука руку моет :-" ](*,). Но там не все такие крысы, конечно. Много порядочных работников  O:). Мы часто друг другу отправляем посылки, поэтому не хочу оскорблять всех работников почты. Но крысы нет нет, да встречаются. В основном на границе, где посылки вскрывают и перепроверяют, прежде чем отправить в США  :(. Такие дела :shock:.
- Ольга -


provider

Посылочки-шмосылочки! Бабло шлите... ;) :attention: 8)

Gelena

Обидно.....
Помнится, и мои сапоги высланные почтой, первый раз накрылись медным тазом.
Зато на второй раз  - дошли! Видать, сотруднице Укрпочты не захотелость вторую такую же пару сапог  ;)

Gelena

Я потом стала пользоваться почтой Мист (Мост) -  или самолет, или морем (очень дешево). Все доходило, причем с доставкой на дом!  =D>

provider

Надо судя по всему посылать две посылки: одну только с левыми, а вторую только с правыми сапогами. 8)

Gelena

Ха-ха, а это выход!  :D :D

Gelena

Цитата: provider от 23 Окт. 2012 18:44
Посылочки-шмосылочки! Бабло шлите... ;) :attention: 8)

Судя по рассказам, в Украине даже с баблом не купишь ничего приличного, хотя бы приближенного к американским стандартам.

provider

26 Окт. 2012 18:08 #12 Последнее редактирование: 26 Окт. 2012 18:15 от provider
Gelena, что это за американские стандарты :shockeyed:? Йоу-йоу на бретельках, бра на меху с капюшоном? :blushred: Рассмешили. :) Из Украины в Китай ближе, если сравнивать с восточным побержьем.  8)

Inna

А расстояние тут не при чем. -({|= Есть два Китая: первый поставляет товар в америку, а второй в страны восточной европы. :evil:
Inna

provider

Вы это серьёзно? #-o Всё что ни делается - делается в Китае, ну разве что если в "блюмингдейлах" не покупать, хотя тоже уверенности большой нет. Для олимпийских костюмов Adidas китайцы вшивали молнии Nike( может и наоборот), но суть  в контрафакте. Он даже у самих жителей Поднебесной присутствует. Шлите бабло, лавэ, зелень. Ой теперь же там еврики, ну еврики шлите тогда 8)