23 Апр. 2024 22:16

Новости:

Форум снова работает


Пересылка личных вещей из NY в NC

Автор leo2, 17 Авг. 2012 12:35

« предыдущая - следующая »

leo2

 :help:Уважаемые форумчане, помогите, посоветуйте как быть! Переезжаю срочно в Шарлотт из NY и не знаю как лучше переслать свои личные вещи самой себе. Смущает, что :
1)моя фамилия и имя будет стоять в графе и отправителя, и получателя;
2) адреса пока у меня нет, есть ли услуга наподобие "До востребования"?  Звонила на почту и в NY и в NC - получаю какие-то противоречивые, невнятные и нервные ответы.
3) т.к. личных вещей получилось много (с собой беру только 2 чемодана), может каким-ниб. багажом (карго) можно отослать.....
Вообщем, никак не могу понять как лучше поступить :crazyeyes:. Может у кого был аналогичный опыт, может кто-то просто знает..... Любые комменты приветствуются. Заранее благодарю всех ответивших

provider

Если у Вас действительно много вещей, наверно было бы целесообразно взять небольшой U-Haul и перегнать из NY в Шарлотт, и загрузить в какой-нибудь self-storage до лучших времён.

Krot

Конечно, U-Haul был бы наилучшим решением, но, возможно, топикстартеру это недоступно. Тогда любая moving company, которая работает statewide, отвезет вещи и сгрузит в выбранный Public Storage.
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.

leo2


provider

Так Вы спрашивайте. Мы же из страны советов и у нас их как в ....огурцов. 8)