28 Март 2024 13:42

Новости:

Русская Северная Каролина


Астрология от Seth'a (Бесплатные прогнозы)

Автор Seth, 7 Июль 2012 12:07

« предыдущая - следующая »

Seth

7 Июль 2012 12:07 Последнее редактирование: 7 Авг. 2012 00:22 от Seth
+

Olja

Это все конечно прекрасно, но мне кажется, для того чтобы предоставлять такого рода личную информацию незнакомому человеку, нужно по меньшей мере ему доверять. Вы же, предлагая людям сообщать о себе всю подноготную, ограничились лишь псевдонимом. Кто Вы? Где учились, чтобы предоставлять такие прогнозы? Есть ли у Вас лицензия на практику? Т.е можно ли Вам доверять? Есть ли у Вас вебсайт (или хотя бы страничка) , где можно было бы узнать о Вас и Вашей деятельности поподробнее? Отзывы о Вас как о человеке и специалисте? Ну и Ваша фотография желательна бы. Ведь как сказал один из великих "Глаза - зеркало души".
P.S. Взять хотя бы то, что о себе Вы говорите как об особе женского рода: "...я была бы не я, если бы не добилась своего..." а в регистрации указываете пол: мужской... Что это - очепятка  или нежелание предоставлять подлинную информацию? Спасибо.
- Ольга -

provider

Спирт - ректификат, держать закупоренным в хим. посуде с притёртой пробкой! На воздухе абсорбитует влагу, экзотермичен! При вдыхание возможно вызывает рвотные  массы посмотреть что кругом.
Употреблять с осторожностью, не распылять вблизи открытого огне, прятать от имеющихся или планируемых  детей! 8)

Marcell

Цитата: Olja от  9 Июль 2012 14:00
Это все конечно прекрасно, но мне кажется, для того чтобы предоставлять такого рода личную информацию незнакомому человеку, нужно по меньшей мере ему доверять. Вы же, предлагая людям сообщать о себе всю подноготную, ограничились лишь псевдонимом. Кто Вы? Где учились, чтобы предоставлять такие прогнозы? Есть ли у Вас лицензия на практику? Т.е можно ли Вам доверять? Есть ли у Вас вебсайт (или хотя бы страничка) , где можно было бы узнать о Вас и Вашей деятельности поподробнее? Отзывы о Вас как о человеке и специалисте? Ну и Ваша фотография желательна бы. Ведь как сказал один из великих "Глаза - зеркало души".
P.S. Взять хотя бы то, что о себе Вы говорите как об особе женского рода: "...я была бы не я, если бы не добилась своего..." а в регистрации указываете пол: мужской... Что это - очепятка  или нежелание предоставлять подлинную информацию? Спасибо.


Если поискать, то его можно найти на многих форумах, например http://astro-club.net/forum. Отзывы в среднем положительные, например
>>Благодарю за отзывчивость! Вы-неординарная личность и хороший человек!
>>Великолепно проделанная работа - очень содержательно и точно. Благодарю!
>>очень неординарная личность-ну вобщем личность..а не шалтай-болтай..

Есть и негативные
>>Озабоченный маразматик
>>Оскорбляет людей и ставит себя выше других!
>>Обман и манипулирование а также грязь и низшие проявления человеческой сущности

Geosan

3 Авг. 2012 03:11 #4 Последнее редактирование: 3 Авг. 2012 03:31 от Geosan
менять местами назначение ума и разума и на этом строить такие теории? Ну-ну... флаг вам в руки...    :)
Лечитель вы наш ... Предпочитаю Христа как Лекаря и Спасителя, а не самовыдвиженца с сетями полуправды.

Geosan

Цитата: Seth от  6 Авг. 2012 07:15

Хотя бы  один  долбанный  из местных  америкосов дал свои данные

Открываете истинную свою сущность?  :)