16 Сен. 2024 15:55

Новости:

Форум снова работает


Мистер-шмистер, ставка высшая!

Автор provider, 16 Июнь 2012 21:37

« предыдущая - следующая »

provider

Ребята, я не ёрничаю, я Галича вспоминаю в свете последних событий, чего и вам советую. 8)
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=4148

Olja

Вы о Чемпионате по футболу?
- Ольга -

provider

 Olja, мне стихами ответить, попытаться Галичу вторить? :-k 8)
А может ну его, одна связующая частичка "бля" останется. :-#
Хорошо, вспомню Высоцкого на память:
"...если он меня прикончит матом, то я его через бедро с захватом или ход конём по голове" 8)

Olja

Я, конечно, не болельщик, но на прошлой неделе читала, что наши вылетели. Жаль...
- Ольга -

provider

А сегодня ещё и Украина вылетела :-x
Но если Россия вылетела заслуженно, беспонтово и по игре, то Украина здорово играла и если бы не кОзел-"свисток", который не защитал 100% гол, кто знает как бы всё сложилось в игре с Англией.
По крайней мере, Украина проказала себя достойно и вся команда во главе с тренером- О. Блохиным, заслуживают похвалу и искреннее уважение. =D>

provider

20 Июнь 2012 19:23 #5 Последнее редактирование: 20 Июнь 2012 19:24 от provider

Olja

Конечно, знаменитый О.Блохин играл за не менее знаменитое Киевское Динамо. Сам из Киева, естесственно, у него и отношение к своей команде соответственное. А кто Дик Адвокат? Голландец. На фиг ему русская сборная? Бабки получал за тренерство не хилые. А за команду по отечески и не переживал. Вчера читала, что после проигрыша Украины (не помню кому - ну не болельщик я  :)), Блохин сказал что-то типа: "Ну считайте меня виноватым. Зачем ребят добивать-то? Они и так переживают". Сказал бы такое Адвокат? Оч. сомневаюсь. После поражения пошел в ресторан  :-".
- Ольга -

provider

Какой же всё же DICK же этот же Адвакаат же!!!