24 Апр. 2024 05:45

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Мир, дружба...

Автор тамара, 30 Апр. 2012 05:26

« предыдущая - следующая »

тамара

30 Апр. 2012 05:26 Последнее редактирование: 2 Май 2012 22:05 от provider
спасибо - благодарю  :)а как вас звать  сердечный  друг? :roll:

тамара

приятно конечно общаться с настоящим мужчиной , no vse zhe  what is your name? :-k

provider

В долгосрочной перспективе - да, возможно.

тамара

am 60 , chto vas neustraivaet. mi kakim obrazom  vashi  lichnie interesi  zadeli? nu togda relax - baby.

provider

Так вы же замужем... :blushred: 8)


Женский язык.

    Все очень просто, если понимаешь женский язык. Едет женщина в метро. Молчит. Кольцо на правой руке - замужем, спокойно. Все стоят на своих местах. Кольцо на левой - развелась. Два кольца на левой - два раза развелась. Кольцо на правой, кольцо на левой - дважды замужем, второй раз удачно. Кольцо на правой и серьги - замужем, но брак не устраивает.
    Два кольца на правой, серьги - замужем и есть еще человек. Оба женаты. Один на мне. Оба недовольны женами.
    Кольцо на правой, одна серьга - вообще-то я замужем.
    Кольцо на левой, кольцо на правой, серьги, брошь - работаю в столовой.
    Темные очки, кольца, брошь, седой парик, платформы, будильник на цепи - барменша ресторана "восточный". Мужа нет, вкуса нет, человека нет. Пьющий, едящий, курящий, стоящий и лежащий мужчина вызывает физическое отвращение. Трехкомнатная в центре. Четыре телефона поют грузинским квартетом. В туалете хрустальная люстра, в ванной белый медведь, из пасти бьет горячая вода. Нужен мужчина с тряпкой и женской фигурой.
    Ни одной серьги, джинсы, ожерелье из ракушек, оловянное колечко со старой монеткой, торба через плечо, обкусанные ногти, загадочные ноги. Художник-фанатик, откликается на разговор о ферапонтовом монастыре. Погружена в себя настолько, что другой туда не помещается...
    Бриллианты, длинная шея, прическа вверх, разворот плеч, осанка, удивительная одежда, сильные ноги - балет большого театра. Разговор бессмыслен. Вы пешком, а я в "мерседесе". Поговорим, если догонишь...
    Кольцо на правой, гладкая прическа, темный костюм, белая кофта, папироса "беломор" - "что вам, товарищ?".
    Кольцо на правой, русая гладкая головка, зеленый шерстяной костюм, скромные коричневые туфли и прекрасный взгляд милых серых глаз - твоя жена, болван.
                                                                              Мих. Мих. Жванецкий

provider


gsg

Цитата: тамара от  2 Май 2012 14:39
nenado molchat, davaite obshatsya- druzhit :D

Каааак общаться?
Вы, девушка, сначала отогнали от "темы" всю женскую половину форума, заявив "ya ochen krasivaya", а затем отшили всех мужиков...
(Я просто мимо проходил и решил вставить свои 2 цента).
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

provider

Дамы и Господа!
Простите, если что то у меня не сразу получилось. Мне кажется мы смешали еду и всё остальное в один большой винегрет. Пытаюсь разбомбить по полочкам... Ещё раз прошу прощение  8)

provider

Простите, чувствую себя полным идиотом. Такую тему, с такой информацией загубил #-o ](*,) [-o<

Luna

3 Май 2012 10:40 #9 Последнее редактирование: 3 Май 2012 11:07 от Luna
А мне понравилась последовательность:

- собираюсь в Америку учиться...

- - замужем...

- - - давайте общаться...

- - - - я очень красивая!!!

Очень оптимистично!  :)


provider

Вы забыли про "учиться". 8)

Luna

Думаю же, что то пропустила....  Добавила!

provider

Вот, это уже хорошо, а то как без преамбулы... 8)

Luna

Верно, верно!

У Вас при перестройке еще одна темка образовалась - название такое же, как у этой темы + "жевачка".

provider

"Горе от ума", начитался Грибоедова и теперь мучаюсь от собственной глупости,  многократное sorry [-o< 8)