1 Май 2024 17:27

Новости:

Русская Северная Каролина


Мир, дружба, жевачка

Автор Mujik, 30 Апр. 2012 01:00

« предыдущая - следующая »

Mujik

30 Апр. 2012 01:00 Последнее редактирование: 2 Май 2012 21:55 от provider
Телефоны нескольких адвокатов по иммиграции в Ралли как обещал:
16 West Martin Street #1101
Raleigh (919) 834-7004

Allen, Pinnix & Nichols, P.A.
www.allen-pinnix.com/
(919) 755-0505 
           
Williams Mullen
www.williamsmullen.com/(919) 981-4000     

provider

Я всё понимаю, только почему это в теме о еде?
Ну, да ладно...
Адвокатов много, достаточно отгуглить по ZIPу. Вопрос в том, как Вы будите с ним изьясняться. Вы напрасно думаете что эти лоеры русскоговорящие.  Подача на смену статуса это не только анкета, которую Вы возможно и сами могли бы заполнить, но для составления  всяких других уже рукописных форматов, которые адвокат Вам составит и напишет, должно быть понимание. Не знаю уровня Вашего английского всё же порекомендовал бы кого нибудь из большого города(NY, Atlanta), там русскоговорящие, с опытом, знающие и реалистичные.  Совершенно не обязательно что бы адвокат был тут под боком.
www.russianny.com
www.runyweb.com
www.brightonbeachnews.com
Следите за обьявлениями.
P.S.
Напомню, что шутки приветствуются так же как и легальные советы, непротиворечущие законам. 8)

Mujik

А Мужиком и зовите! Рад помочь.

тамара

muzha  sestra segodnya viygrala green card - mi mozhem poehat posle nee. Ona tozhe  hochet nas zabrat s soboi. =D> otvette  vse  lyudi  auuuuu

тамара

люди здесь есть такой сайт  чтобы воочию  вас всех увидеть.   k primeru ya ochen krasivaya, da i eto ne vazhno. Davaite  uvidemsya :roll:

тамара

ya hotela bi tolko  obshatsya. nichego plohogo v etom nevizhu. hochu naiyi podrug, devchenki tozhe est na saite?

тамара

nenado molchat, davaite obshatsya- druzhit :D

тамара

а я думала что с чувством юмора у вас в порядке - я обычный человек  :roll:давайте жить дружно :-"а ?

gsg

Цитата: тамара от  2 Май 2012 15:13
а я думала что с чувством юмора у вас в порядке -


Вот мы и видим, что с этим как раз в порядке у нас... :D
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).