18 Апр. 2024 02:37

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Khodorkovsky 2011

Автор provider, 27 Нояб. 2011 19:15

« предыдущая - следующая »

GoldFish

ну и где правда?
Charlotte просит посадки

provider

"Правда" на зоне. Каждый сам себе отвечает "верю-не верю". В гнусность власти, к сожаления, верю.

provider

[url][/http://www.fontanka.ru/2011/11/28/037/url]

gaika

Спасибо за фильм.
Потрясает наивность некоторых участников фильма. Ведь столько уже было примеров в истории Государства Российского, неужели еще кто-то верит в законность в этой стране?
Я думаю, что раз в столетие (а то может и меньше) рождаются такие люди, как Ходорковский - не отступающие от своей линии, и это не их выбор, а их, скорее, их Крест.


gaika

Очень предсказуемый акт
Тем более накануне выборов

provider


gaika

Я почти 10 лет проработала в маленькой телекомпании городского уровня. Я не понаслышке знаю, как проходит предвыборная кампания. Всем, кому есть что терять (с материальном смысле конечно), им все равно, за кого голосовать, главное - чтобы от кормушки не отлучили. В будущий положительный эффект реформ никто не верит. Большая часть населения уверена, что их голос ничего не значит. Эта болезнь заразна. Потому как рано или поздно начинаешь думать как большинство  - мне что ли больше всех надо?

provider

А я вот впервые в жизни проголосовал здесь, в 2008 и неудачно. Вторую попытку не должны упустить в 2012 году.
В совдепии никогда не голосовал, но это было так давно, когда действительно голоса были никчёмны и деревья были большими. Как не крути - всё равно 99.8%. Прав был Черномырдин - "в России какую партию не создавай, всё равно КПСС получается".
Сейчас бы может и отдал бы свой голос, но слава тебе Господи, такого права исполнить "гражданский долг" у меня нет. А то бы посчитал за супружеский и как ...в формате HD  :bigwink: 8)

gaika

Цитата: provider от  2 Дек. 2011 14:28
А то бы посчитал за супружеский и как ...в формате HD  :bigwink: 8)


:) :) :)
Ой, помру сейчас

provider

Ей Богу, это не входило в мои планы 8)