27 Июль 2024 04:58

Новости:

Всё о Северной Каролине


Выборы-выборы

Автор bluesfairy, 25 Нояб. 2011 18:52

« предыдущая - следующая »

bluesfairy

25 Нояб. 2011 18:52 Последнее редактирование: 25 Нояб. 2011 19:45 от bluesfairy
Привет всем!  Специально зарегистровалась, чтоб спросить вопрос.  Как найти ближайший избирательный пункт 4 декабря? Живу в Ралее. Открепительное получить, естессно, нет возможности, но вроде, судя по инструкциям ЦИК, его и не нужно.  Очень не хочется, чтоб моим голосом воспользовался кто-нить другой.

Заранее благодарю.
UPD.  Речь идет, естессно, о думских выборах РФ.

provider

Какая честь! Мы сподобились! Нас теперь вопросами спрашивают об изначальных фальсификациях. 

-Как найти площадь Ленина?
-Надо длину Ленина умножить на его ширину.

Некорректно, конечно, задавать вопрос "за кого". Тем более если Вас инструкция до сих пор небритого, но клятвенно обещавшего Чурова интересует, то могу с сожалением предположить.
В Walmart интересовались или на заправке? Может в "convenience  store", где икру продают, хлеб и семечки?
Шутки в сторонку. Звоните в Посольство СССР(чего уж теперь то смущаться то) в Вашингтоне. В "РалEе" такое не держим-с. ЗападлО-с.
http://www.russianembassy.org/Embassy_rus/Embassy/index_rus.html
















bluesfairy

Благодарю за супер-содержательный ответ.  :roll:
Уловила, что ближайший пункт все-таки в DC, а я-то надеялась. 



bluesfairy

Еду в воскресенье в DC, кто со мной?
Провернемся за 1 день.  Ехать 4.5 часов туда и 5 обратно.  Выезд в 8 am.
Чем больше компания наберется, тем меньше с каждого за бензин. 

Ясен пень, что ЕдРо результаты подтасует, но хоть как-то немножко повлиять на ситуацию все-таки хочется. Если у вас сохранилось гражданство РФ и вы испытываете похожие эмоции, пишите в личку.

Tamara


provider

Фарс! Других слов нет..."Дума не место для дискуссий" и вторит грызлову новоиспечённый мэр Питера полтавченко "Парламент не место для баталий".
http://nax-nax.ru/
P.S.
Если бы я голосовал, то я бы не голосовал.

provider

 8)

bluesfairy

3 Дек. 2011 09:48 #9 Последнее редактирование: 3 Дек. 2011 09:51 от bluesfairy
Забить на этот фарс - тоже позиция, конечно, но, к сожалению, в математике этой кривой избирательной системы она играет на руку ЕдРу.
Бессилие задолбало, потому и еду. 

http://esquire.ru/elections

provider

Любая позиция - верная. Верная, если ты её избрал как душа, а вернее совесть подсказала.
А проведённы в статье по ссылке мат. выкладки и графики, по моему понимания, полная профанация. Это может работать и что то отображать в нормальном, здоровом социуме, а не в "дурдоме им. путина". Сказано Back in USSR, значит back и голосуй за что сказали.

bluesfairy

3 Дек. 2011 12:06 #11 Последнее редактирование: 3 Дек. 2011 12:08 от bluesfairy
Вы, очевидно, прочитали только самое начало.  Про дурдом там дальше, следующая порция графиков, и в самом конце.
Если печатный текст в больших объемах не воспринимаете, смотрите видеоряд:



"Избрал как душа-совесть подсказала" - конечно, приятно, но мозг включать все-таки полезнее.

provider

Интересно, на какой %% населения расчитана эта научная разработка? Сколько человек будет уж если не читать текст то конца, то хотя бы разглядывать графики? Вот такой же мизерный %% и будет голосовать супротив и во благо.
Мне в силу никчёмности и ролик то не досмотреть толком. Вижу что "golos.org", а значит по совдеповскому сценарию компромата он, финансируемый Гос. Депом США, направлен на, цитирую путина: "который обличает "некоторых представителей иностранных государств", которые при помощи "иуд" пытаются повлиять на исход выборов в России."
http://newsru.com/russia/03dec2011/sud_ntv.html
Вот и вся недолга.
P.S.
В самом начале обьяснений процесса выборов допущена базовая неточность. Циркуляр по проведения выборов принимается как догма, аксиома, коей он не является ни по определению, ни по здравому смыслу, ни по воспалённому патриотизмом разуму. Не даром В. Шендерович, А.Рыклин проводили примеры игры в карты с каталами на вокзалах, поездах и пр...У них в колоде 5 тузов и все на руках.

bluesfairy

Мда, ленивый от природы разум ничем не воспалишь - ни графиками, ни текстом, ни патриотизмом, ни логикой, ни наглядными картинками.  В результате имеем то правительство, которое заслуживаем. 

provider

Ленивый разум, говорите? Так вот откуда у го-на ульянова псевдоним то взялся?  А нам то впаривали всякую пургу про ленские прииски, сибирские реки.  Был бы он Надеждин или Надин(можно и французский манер), урезал бы фамилию жены - Крупов, или на радость англоязычных шутников увековечил бы мадам Каплан и стал бы Фанинын, Ининым-Арманиным  #-o
А как с Михайло то ? С чего он такое наговорил в далёком 1747 смутном году? Лебезные оды Царице или в века прозорливые взгляды? "Дерзайте ныне ободренны раченьем вашим показать, что может собственных платонов и быстрых разумом невтонов российская земля рождать." 
Раченье - это метко подмечено, внушает. Только слово это "ругательное", архаичное за многие десятилетия совершенно по другому воспринимается и значение его тереятся в Камасутре. Где Невтоны то? В селиконовых долинах, в цернах и сорбонах. Преждем чем Сколково городить громадьё бездумное, надо было бы идеологию подтянуть. А то штаны насооружали - "шагай не хочу", а символ гнили страны до сих пор на Красном катке по середине столицы. Язычеству демократия претит.  8)
P.S.
Прав был професссор Преображенский: