24 Апр. 2024 14:51

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Коренная американка ищет русские таланты !

Автор Leo, 17 Нояб. 2011 20:37

« предыдущая - следующая »

Leo

17 Нояб. 2011 20:37 Последнее редактирование: 17 Нояб. 2011 20:44 от Leo
Дамы и господа ! Друзъя и товарищи !!!

Кто хочет тряхнуть стариной, вспомнить о своих ещё не угасших талантах ? Дело в том, что одна наша хорошая знакомая американка решила организовать в Северной Каролине что-то вроде "русского сезона" а-ля Дягилев. Она намечает дать серию концертов на российскую тематику где-то в середине января следующего года. Так что требуются певцы, танцоры, гитаристы, баянисты, акробаты и просто весёлые, творческие люди... Также, возможно, ей понадобится какое-то обрамление концертов - ну там, балалайки, гармошки, матрёшки, платочки... сами понимаете... Короче, если кто готов попробовать сам или может кликнуть своих друзей, живущих неподалёку, хороших родственников или соседей - все варианты подойдут ! Со своей стороны могу только порекомендовать вам эту женщину, её зовут Беки, как человека творческого, интересного, активного и вообще замечательного во всех отношениях ! В общем, если надумаете, то напишите прямо ей: Becky <farmdiving@gmail.com> - по английски, или можете мне, Леониду, по-русски: sokoletsky.leonid@gmail.com. На всякий случай, мой мобильный: (919)448-6225.



Leo

31 Дек. 2011 10:11 #1 Последнее редактирование: 31 Дек. 2011 10:16 от Leo
Всем привет и с Новым 2012-м годом !!!  -({|= =P~ :D

Я получил сейчас письмо от Беки, вот его перевод:

"Мой привет и поздравления всем русским друзъям из Триангла ! Мой друг Becky Binney нуждается в русских исполнителях (танца и/или музыки) для русского праздника, который состоится среди общества пенсионеров в Дураме, Северная Каролина в конце февраля 2012-го. Программа будет, вероятно, в пятницу после обеда в 16:30 и продлится один час. Мы обеспечим денежную компенсацию за ваше время и поездку. Если вы заинтересованы в этом представ"Мой привет и поздравления всем русским друзъям из Триангла ! Мой друг Becky Binney нуждается в русских исполнителях (танца и/или музыки) для русского праздника, который состоится среди общества пенсионеров в Дураме, Северная Каролина в конце февраля 2012-го. Программа будет вероятно в пятницу после обеда в 16:30 и продлится один час. Мы обеспечим денежную компенсацию за ваше время и поездку. Если вы заинтересованы в этом представлении, пожалуйста, пошлите эл. письмо по адресу: bbinney@forestduke.com или позвоните ей: 919-419-4017. Спасибо !!"

Вот такое письмо, к которому я могу только присоединиться и обратиться ко всем читающим меня: ребята, будьте смелее ! Речь не идёт о концерте для избранной публики на лужайке у Белого дома, а просто о дружеском представлении для пожилых людей в наших краях. Я бывал на таких представлениях, и знаю, насколько эти люди нуждаются в таких представлениях и насколько они толерантны к исполнителям и их уровню.