20 Апр. 2024 08:39

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Орландо

Автор Татьяна, 21 Окт. 2005 13:32

« предыдущая - следующая »

Татьяна

Собираемся с ребенком съездить в Орландо в Дисней Уорлд.Посоветуйте пожалуйста,какой парк будет интересен 4-х летнему ребенку и какие парки вам понравились больше всего?Сколько дней можно там пробыть,на сколько сил хватит?Сколько вы посмотрели парков?Где лучше останавливаться в отеле,в парке или за территорией парка?Что еще можно посмотреть по дороге в Орландо?
Вообщем буду благодарна за любую информацию. :)

Albert

Меджик Кингдом должен понравиться.... там как раз для маленьких.

Были в 97м, понравилось и в MGM и а Юнивёрсал и... да практически везде  :lol:  

А еще понравился испанский атракцион Дом Страха, на Church st, до конца так и не прошли, с девчёнкой из компании истерика случилась, реальная...

Людям со слабым здоровьем, больным сердцем и с маленькими детьми, я туда ходить не рекомендую... :shock:  :shock:

У самого волосы на затылке дыбом вставали  :shock:  :lol:  :lol:

maria

Мы раньше жили в часе от Орландо, так что про отели я Вам ничего посоветовать не могу. Про парки, я согласна с Albert. Меджик Киндом очень хорошо подойдёт для малыша, взрослым там скучно будет. Кроме самого замка и маленьких магазинчиков (тоже на любителя) интереса там мало. Всё аттракционы очень устарели...Но, для детей там просто раздолье! Мики Маусы, гномы, Белоснежки по улицам ходят, красота! :P

Юниверсал парк хороший, MGM, но это уже больше для родителей чем для детей. Попробуйте Си Ворлд. Там должно быть интересно и детям и взрослым. К нам приезжают мои мама и бабушка через 3 недели, я везу их во Флориду. Они уже были во всех парках, но очень хотят в Си Ворлд ещё раз сходить! Там, самое главное, не ходить по самому парку, хотя он очень красивый, а постараться посмотреть как можно больше представлений, особенно самое последние - Килор Вэилс шоу.

Надеюсь, что я Вам хоть немного помогла... :P

Татьяна

Спасибо большое за советы :)

Антон

Мы ездили чисто для Disney World Magic Kingdom, в сентябре прошлого года.  В то время дочке 3 года, сыну 2.  Детям конечно чудесно, особенно если знают героев Диснеевских.  Если мало знают, после поездки пристрастятся.  Не знаю насколько это типично, но после Дисней Ворлда дочку пробило на все принцессовское, особено на Синдерелу.  Платья, туфельки, ДВД, игрушки и т.д.

Если интересно, куча фото - визуальные впечатления, так сказать.

С женой сходили в Epcot.  Дисней для взрослых.  Так себе.  В тоже время, хороший контраст с Magic Kingdom , где Диснеевские персонажи и музыка, плюс толпы и шум, постепенно действуют на нервы.  В Epcot все более тихо, одни взрослые, по разным "странам" прогулятся можно в относительно спокойной обстановке, без толп и визгов.  В разных "странах" можно осушить жажду (Германия - пиво, Мексика - маргарита, и т.д.)

Фото здесь.

Panda

Мы были в Диснее в Декабре прошлого года.
И сейчас опять едем туда 27 Октября.Заказали гостиницу(60$ за ночь в центре Орландо)
Присоединяйтесь? :)

Татьяна

Антон,спасибо за ссылку на фотографии,все пересмотрела :).
Мне понравилось,а ребенку не знаю понравится или нет.Он вообще не любит атракционы,к диснеевским мультикам тоже спокоен :).
......

...А зачем тогда едите???  :roll:

Татьяна

Панда,а вы на долго едите?Своим ходом будете добираться или самолетом?Вы уже знаете,что будете смотреть?
Мы планируем в следующие выходные выехать,но это пока еще неточно.
Мы отель пока еще не заказывали.А отель,который вы зарезервировали бесплатные тикеты дает в парк или нет?

Panda

Татьян,мы выезжаем в следуЮщий четверг.
Если что,то напиши в приват и я дам тебе мой номер сотика.
Было бы классно поехать всем вместе! :)

Panda

Будем добираться своим ходом,т.к. ето не далеко  :lol:

Антон

Цитата: ТатьянаАнтон,спасибо за ссылку на фотографии,все пересмотрела :)

Надеюсь разобрались.  А дал две одни и те же ссылки по ошибке (обе на Epcot).  На Magic Kingdom здесь.

Татьяна

Антон,спасибо,я разобралась :) ,пересмотрела все фотки из Флориды  :)