20 Апр. 2024 05:57

Новости:

Русская Северная Каролина


Кто любит или хоть раз любил?!?! нужна помощь в Гринсбор

Автор sych.erovenko, 30 Окт. 2011 16:26

« предыдущая - следующая »

sych.erovenko

Уважаемые дамы и господа, проживающие в Гринсборо!!! Мой любимый человек проживает там же. Из-за моей глупой ошибки мы с ним расстались. А теперь мне нужна помощь.  Я бы хотела отправить ему посылку, но нет такой возможности. У меня нет его домашнего адреса, а только номер телефона мобильный и рабочий. Обращаюсь ко всем, кто может помочь в передаче посылки. Буду рада любой помощи. Он очень дорогой и близкий для меня человек. Кто любил и любит, тот меня поймет.

mazala


sych.erovenko


sych.erovenko

Сама я проживаю в Беларуси, языком почти не владею. Я ищу тех, кто проживает в Гринсборо легально, чтоб можно было выслать на ваш адрес посылку ( она небольшая, до 1 кг), а вы уже там созвонились  бы с ним и передали её в любое удобное для вас время. Кто может помочь, отзовитесь!!! [-o<

mazala

Вы можете послать посылку через DHL (http://www.dhl.ru/ru.html). Они доставку делают до двери, если дома никого нет, они могут оставить уведомление от том что нужно в их отделение явиться для получения.

galyna

Napishite numer telephona vashego lubimogo, kak ego zovut, kto vi takaya kak vas zovut, smogu pozvonit i sprosit ego address, i pereslat vam, chto bi vi mogli yemu posilochu vislat napryamiyu.

sych.erovenko

Цитата: mazala от 30 Окт. 2011 21:31
Вы можете послать посылку через DHL (http://www.dhl.ru/ru.html).

mazala, спасибо за совет. я обратилась в эту компанию, но им необходимо знать точный адрес и почтовый индекс, и эта компания работает только с юридическими лицами. Поэтому к сожалению, не вариант... Буду дальше ждать и надеяться, на то что кто то отзовется...  :(

sych.erovenko

Цитата: galyna от 30 Окт. 2011 22:44
Napishite numer telephona vashego lubimogo, kak ego zovut, kto vi takaya kak vas zovut, smogu pozvonit i sprosit ego address, i pereslat vam, chto bi vi mogli yemu posilochu vislat napryamiyu.

galyna, я отписалась вам в личку. буду благодарна, если вам удасться все узнать. если возникнут еще какие то вопросы, вы мне пишите. спасибо

sych.erovenko

Всем спасибо кто отозвался, я нашла его адрес... Желаю всем любить и быть любимыми... Цените тех, кто рядом с вами!!!!

Elly

ЦитироватьУ меня нет его домашнего адреса, а только номер телефона мобильный и рабочий.
Ну-ну... Женатый, небось... 8)

provider

 У людей чуйства, а Вы...  -({|= :) :)
Я вот тоже женатым с завидной периодичностью бываю, а просыпаюсь и опять холост, что б не сказать "евейлыбл".  :attention: :rock-n-roll: :blushred: 8)

Elly

Интересные чуйства, дама языком не владеет, а он адрес скрывает... -({|=

sych.erovenko

Цитата: Elly от 31 Окт. 2011 19:49
Интересные чуйства, дама языком не владеет, а он адрес скрывает... -({|=

объясняю для особо любопытных... во-первых  для общения с этим человеком знание языка мне не обязательно, так как и он, и я -белорусы, а не знание языка помеха в поисках, так как вся нужная инфа по америке в основном на англ. Во-вторых адрес никто никогда не скрывал, просто не было необходимости в нем... как говорится "знал бы прикуп, жил бы в Сочи"... А вы любезный  Elly, если не умеете или не можете сопереживать другим  и можете только злорадствовать, не суйте свой нос туда, куда не стоит, а сидите на попе ровно... надеюсь я доходчиво все объяснила и пояснила... спасибо за ваши комментарии    [-X =D> [-o< =;

provider

Я могу разве что попросить извинения за вмешательство в тему... [-o<