27 Июль 2024 02:30

Новости:

Русская Северная Каролина


Вопрос об Adobe Flash Player

Автор Olja, 19 Окт. 2011 13:22

« предыдущая - следующая »

Olja

19 Окт. 2011 13:22 Последнее редактирование: 19 Окт. 2011 13:26 от Olja
У нас на компьютере 2 рабочих стола. Мужа (как админа) и мой (как простого юзера). На моем раб. столе проходит запрос на обновление Adobe Flash Player. Устанавливаю со своего стола (через пароль админа). Установка проходит, но ничего не работает. Зашла в интернет с раб. стола мужа - все показывает прекрасно. А с моего - нет. Проверила с обоих раб. столов Control Pane l- комп показывает, что плейер установлен. В настройках самого плейера ничего не нашла. Кто знает как сделать, чтобы можно было смотреть и с моего раб. стола видео тоже? Спасибо.
- Ольга -

provider


Антон

Цитата: Olja от 19 Окт. 2011 13:22
Зашла в интернет с раб. стола мужа - все показывает прекрасно.

Так в чем проблема?

Olja

Проблема в том, что я не могу все время заходить в интернет с его раб. стола. Мне удобнее с моего. Во-первых, у меня на моем раб. столе мои документы, у него - свои. Он сохраняет  свои программы и проекты на случай, если что случится с его компом. Потом, я каждый день в интернете: учеба, словарь, сохраняшки по программам... по ходу почта моя и другой женский кавардак. Мы поэтому разделили рабочие столы. Не хочу засорять его стол, да и он будет против. Вообще, по идее программы, которые я устанавливаю через его пароль должны работать с моего стола тоже. Почему  не работает Adobe Flash Player не понятно. У меня стоит Windows 7, (Lenovo).
P.S. Provider, ну Вы и шутник, однако... :) [-X :D
- Ольга -

provider

Olja,
Шутник - не то слово :roll:
Вы уверены что у Вас сделаны все необходимые апдейты на Windows7? Kаким браузером Вы пользуетесь? Работает ли видео на Вашей половине в другом браузере(Chrome, IE, Firefox)?

Olja

Что Вы имеете в виду под необходимыми апдейтами? У нас стоит Internet Explorer. Других браузеров нет. Муж предлагал установить Firefox, но я отказалась. У меня сохранены файлы с программами. Я побоялась, что будет головняк. Я когда переносила свои файлы (по учебе) с Windows XP на Windows 7- потеряла почти 2 недели  ](*,). Пока с новой операционкой разобралась... + сама наделала себе проблем.  С Firefox нужно разбираться, а у меня учеба, времени нет совсем. Я смотрела учебник, где работают в Firefox, там другие редакторы, как я поняла. А я уже привыкла к Notepad. Опять же, пока разберешься с новым - время теряешь  :(. А где гарантия, что плейер будет работать в Firefox, например?
- Ольга -

provider

У Вас случаем "миша с ниной" в гостях не засиделись, простите за "галю с матьёй? :)
Причём тут notepad и браузеры? Я, если честно, особой разницы между ХР и 7 не вижу, ни 32 битной ни 64. У Вас судя по всему не ворованная версия, поэтому убедитесь в том что выставлен автоматический апдейт Windows. Я бы Вам усиленно посоветовал бы Chrome или Fire Fox, но уж никак не IE. Попробуйте установить, все Ваши закладки из одного браузера элементарно можно перенести в другой. Оставьте IE as of default пока что, а поработайте с другим и увидите, что Chrome значительно проще(можно и по-русски), без всякой ненужной ерунды и он вообще то быстрее. Хотя, если у Вас достаточно новый китайский IBM(LENOVO) =P~, то разницу в скорости и не заметите.
О гарантиах: 100% гарантию даёт похоронное бюро и зажигалки Ronson ;) Как говорил цветок душистых прерий - Лаврентий Палыч Берия - попитка не питка! 8)

Olja

29 Окт. 2011 01:36 #7 Последнее редактирование: 29 Окт. 2011 01:46 от Olja
Автоматический апдейт стоит - это точно. Сейчас, по-моему все китайско-индийское. Старый комп с XP от DELL . Не знаю чей, но мне нравится больше. А новый LENOVO c Windows7 первое время ужасно раздражала. Сейчас привыкла уже. Может и поставлю Firefox, но не в ближайшее время - это точно. Я не умею, а мужу некогда пока что. Про то, что отличаются или нет спорить не буду. Муж говорит, что все то же самое. Однако  я смотрела например 2 учебника по CSS. В одном IE, в другом Firefox и еще какой-то браузер (не помню). Редакторы там были разные. Не знаю, может авторы применяли разные редакторы. Если редактор не зависит от браузера, то почему тогда в одном уч-ке IE с Notepad, а в другом Firefox с совершенно другими редакторами? Мне не понятно. Поэтому выбрала тот, к которому привыкла. Может они и не отличаются особо, но у меня нет  сейчас времени разбираться, если честно. Мы уже пожалели, что купили это LENOVO - ХРЕНОВО. Надо было  DELL покупать.
- Ольга -

Olja

Кто подскажет AOL (America On Line) - это браузер? Мы через него выходим в интернет. Что-то я не пойму. Я подключаюсь к Internet Explorer через AOL  только. Поставили Firefox. Но к нему я могу подключиться только, предварительно зайдя в AOL. Вот я и думаю, AOL - это браузер тоже?
- Ольга -

provider

И браузер тоже. Вы можете его "minimized" и работать с другим, но... 8)
В порядке просвещения :-k - сколько вы платите за AOL и какую скорость они дают?

Olja

Подозреваю к чему Вы клоните. Мы платим 35 в месяц. Но у нас выход в интернет через телеф. линию.  Dial tone, кажется называется. В нашем варианте скоростной интернет возможен только через спутниковую терелку. Что для нас дорого. Поэтому этот вариант исключается. И т.к. у нас интернет через телефон, т.е. сам по себе медленный, обычный, то мне кажется, что особой разницы нет какой браузер. Так ведь? Я знаю, что можно минимизировать AOL и зайти через IE или Firefox. Я как-то пыталась зайти через IE, но он стал просить сделайте то, установите это. Короче, я вышла из него и благополучно о нем забыла. Иногда бывают сообщения от IE и какие-нибудь окна так сказать "вылетают". Поэтому я ошибочно решила, что мой браузер IE.
- Ольга -

provider

Тогда у меня другой вопрос, если позволите: кто у Вас работает на должности "барышня-Смольный", упрощю - кому Вы за телефон денюшку платите? Я не из злорадства или там чего...ну, животный инстинкт или пожрать урвать. Я хоть и старый, и лысый, но сытый. Может "индейку" подброшу или голову задурю советами, по привычке 8)

Olja

- Ольга -


Olja

Спасибо, конечно, за беспокойство. Но результат не удивил. То же самое, что и пару лет назад: "CenturyLink High-Speed Internet is not available at your location at this time. "
- Ольга -