28 Март 2024 09:40

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Президент России ответит на письмо??

Автор varbud, 18 Сен. 2011 01:11

« предыдущая - следующая »

varbud

У меня "идея" каким образом увеличить прибыль Телефонных Компаний приблизительно на 50%.(посмотрите прибыль любой телефонной компании - поймете цену вопроса).Я провел по интернету, предварительные переговоры с Патентным Агентством.  Появились Вопросы по "Договорам". ((Даже у юридически не грамотного человека появились бы вопросы...Пример: В договоре о конфиденциальности и неразглашении информации пункт 4.2.В случае причинения убытков в результате разглашения конфиденциальной информации Получающей стороной в нарушение настоящего договора последняя обязана возместить причиненные Получающей стороне убытки в полном объеме.Пункт 3.2.5 Самостоятельно разработана Получающей стороной.- И это самая слабая "Юридическая хитрость")). Я приехал в С.Петербург в офис Патентного Агентства,попытался согласовать или получить разъяснения по пунктам Договоров. Специалисты данного Патентного Агентства ответили: " У нас Юристы и Специалисты международного класса. В "договорах",каждое слово,каждая запятая - проверено. Подписывайте Договор и давайте Вашу "Идею" ". Интересный вариант: оформят патент на себя или подставное лицо - моей "идеи" и за мои деньги.  Я обратился к Ген-Директору данного "Агентства". Объяснил: У меня приготовлены " Неопровержимые Доказательства "для суда что "Идея" по увеличению прибыли Телефонных Компаний это моя собственность - Получил почти такой-же ответ как у "Специалистов-юристов" данного "Агентства"... Подписывать Договор я отказался. Предложил Ген.Директору забрать мою "Идею",в электронном виде, - записать адрес:   ;): Кидало во : ;) . Написал письмо Президенту России :                 = Уважаемый Дмитрий Анатольевич.У меня "идея" по увеличению прибыли Телефонных Компаний.Патентование моей идеи принесет пользу Всем: Каждому Гражданину,Телефонным Компаниям,Государству.По интернету,я договорился с одним из Патентных Агентств С.Петербурга.(Адрес агентства называть не буду что-бы не ходить потом по судам). Предполагаю данное Агентство изначально решило присвоить мою "идею". Я прибыл к ним в офис,обсудить или разъяснить пункты нашего с ними Договора - отказались:"все юридически грамотно, подписывай Договор и давай сою идею"-("" в моем изложении). Я отказался. :shockeyed:Через несколько дней,по интернету,я обратился к более 20-и Патентным Агентствам с предложением провести работу по патентованию моей "идеи". Ни кто мне не ответил(если не считать "не серьезный" ответ). Предполагаю:Корпоративная Солидарность(Круговая Порука)-это  мое предположение.  Прошу Вас порекомендовать мне Патентное агентство с которым я могу заключить договор для патентования моей "идеи".  С Уважением............Ответит Президент России на мое письмо или нет будет понятно : "Корпоративный  сговор" или "дискриминация". =;