28 Март 2024 06:53

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Патентовать в России?? Дураков нет.

Автор varbud, 4 Сен. 2011 08:21

« предыдущая - следующая »

varbud

У меня "идея" каким образом увеличить прибыль Телефонных Компаний приблизительно на 50%.(посмотрите прибыль любой телефонной компании - поймете цену вопроса).Я провел по интернету, предварительные переговоры с Патентным Бюро.  Появились Вопросы по "Договорам". (Даже у юридически не грамотного человека появились бы вопросы...Пример: В договоре о конфиденциальности и неразглашении информации пункт 4.2.В случае причинения убытков в результате разглашения конфиденциальной информации Получающей стороной в нарушение настоящего договора последняя обязана возместить причиненные Получающей стороне убытки в полном объеме.- И это самая слабая "Юридическая хитрость").Я приехал в С.Петербург в офис Патентного Бюро,попытался согласовать или получить разъяснения по пунктам Договоров.Специалисты данного Патентного Бюро ответили:" У нас Юристы и Специалисты международного класса. В "договорах",каждое слово,каждая запятая - проверено.Подписывайте Договор и давайте Вашу "Идею" ". Я обратился к Ген-Директору данного "Бюро".Объяснил:У меня приготовлены " Неопровержимые Доказательства "для суда что "Идея" по увеличению прибыли Телефонных Компаний это моя собственность - Получил почти такой-же ответ как у "Специалистов-юристов" данного "бюро"..Подписывать Договор я отказался. Предложил Ген.Директору забрать мою "Идею",в электронном виде, - записать адрес:www. :)Кидало во.ru Обратился еще в несколько "Серьезных" Российских Патентных Бюро:все предлагают(приблизительная схема): - заплатите деньги,потом подпишем договор, будем работать. Если заплатить а потом такой-же вариант с "договором",получить свои деньги обратно у Юристов - Специалистов, предполагаю не реально. Патентовать в России??  Мой ответ:дураков нет.

provider

"Стулья из дворца".
Какой же чинуша Вам продаст стул на котором сидит с надеждой. Не с Надеждой, а с надеждой  и верой, не с Верой, а с любовью. Не с Любовью, а за деньги, но за "деньги вперёд"?
Может в "Спортлото" написать?  8)

varbud

Цитата: provider от  4 Сен. 2011 12:31
"Стулья из дворца".
Какой же чинуша Вам продаст стул на котором сидит с надеждой. Не с Надеждой, а с надеждой  и верой, не с Верой, а с любовью. Не с Любовью, а за деньги, но за "деньги вперёд"?
Может в "Спортлото" написать?  8)
[/оquote]                                                                                                                                                                   Дайте пожалуйста адрес "Спортлото"-напишу. В моем "случае" надо много "шуметь",отрицательная или положительная реакция-не важно. :)