26 Июль 2024 23:54

Новости:

Всё о Северной Каролине


Хорошего человека должно быть много!

Автор provider, 29 Июль 2011 16:19

« предыдущая - следующая »

provider

Сразу предупрежу:  тем, кто печется о холестероле, талии и прочих глупостях, вход категорически запрещен - это не место для любителей вареной спаржи под обезжиренным сливочным соусом и сторонников диет low-carb.  8)
http://www.runyweb.com/articles/leisure/restaurants_bars_lounges/fatty-cue-restaurant.html

Olja

Что-то после просмотра фоток, борщика захотелось...постного. Со всеми делами, но без жира. И чей-нибудь выпить. Тяпница подкрадывается...  :document: :roll:  :beers:  :blushred:  ;)
- Ольга -

provider

"Унесите по триста пятьдесят грамм водочки, томатный сок со льдом, селедочку с горячей картошкой, редисочкой, салатиком, уносите горячий борщ в горшочке со сметаной и пампушечками с чесночком.

Немедленно заберите жареную скумбрию с пюре и соленым помидорчиком.

Унесите также хлеб свежий белый горячий с хрустящей корочкой, масло сливочное со льдом, икру из синеньких и капусточку квашеную с сахаром.

Мы все это есть не будем, мы пойдем на пляж и там подохнем, захлебнувшись слюной, на их проклятом турнике в этот солнечный воскресный день.
http://www.jvanetsky.ru/data/text/a1/o_lete/

belka

хаха, Provider, спасибо, очень актуально!! :D

gaika

 :) :) :)
Унесите также окрошечку с молоденькой петрушкой и укропчиком

provider

Что это?
100% уверен, что Гуля знает ответ. А все остальные?
Только вот этого не надо...  ;)и нечего тут краснеть и плюшками баловаться :blushred:. 8)

Gelena

Ух, как аппетитно! Счас бы с лучком поджарить!

provider

Можно и поджарить, можно и отварить. А всё же что это? 8)

Olja

Похоже на самодельную килбасу...кровяную. Почему-то вспомнилось как, будучу студентами, угощали нас жареной свежей кровью с гречкой...вкуснятина оказалась...с молодой картошечкой, стопочкой первачка, да солеными огурчиками...сальцем  ;) =P~ :)
- Ольга -

provider

30 Июль 2011 22:54 #9 Последнее редактирование: 30 Июль 2011 22:57 от provider
Я рад что у Вас, Olja, возникли приятные воспоминания, но огорчу. Это не кровяная "килбаса"(хотя кто то ради неё и был "килд"), в остальном , особенно со стопочкой, другой, третьей и далее по курсу в "кашу"м согласен. Но всё же не то. Какие есть ещё соображения? 8)

gaika

И мне кажется, что это кровяная колбаса


Gelena

На первый взгляд показалось - кровянка, потому и захотелось поджарить,  но при ближайшем рассомтрении ... это кАзы! Тогда отварить несомненно! Эх, счас захлебнусь!  :-k

provider

 Молодец, Gelena!
КазЫ, казЫ - Yes, yes, yes!!! А как они для мУжеского населения полезны 8)
А это что и где, и как?

gaika

Цитата: Gelena от 31 Июль 2011 23:44
На первый взгляд показалось - кровянка, потому и захотелось поджарить,  но при ближайшем рассомтрении ... это кАзы! Тогда отварить несомненно! Эх, счас захлебнусь!  :-k


Ой, а я и не знаю, что это такое? И с чем его едят...