26 Июль 2024 23:30

Новости:

Всё о Северной Каролине


Russian Dolls ("Русские Матрешки") на Lifetime.

Автор Антон, 26 Июль 2011 23:34

« предыдущая - следующая »

Антон

Новость и рекламный ролик здесь.

От РИА:
ЦитироватьНЬЮ-ЙОРК, 27 июл - РИА Новости, Лариса Саенко. Выходцы из России, живущие в известной общине на Брайтон-бич в Бруклине, станут героями нового реалити-шоу "Русские матрешки", которое выходит на экран в середине августа на канале Lifetime, сообщил во вторник сайт AOL-TV.

В рекламном ролике "Русских матрешек" (Russian Dolls), размещенном на сайте, мелькают вперемежку кадры застолья, потасовок и постельных сцен, обещая зрителям полный набор известных стереотипов о бруклинской "маленькой Одессе".

Первые телевизионные критики оценили не столько проект, сколько представителей Брайтон-бич, отобранных для участия в шоу. Они полагают, что критерием отбора были "недостаток ума и привлекательная наружность", написала газета "Нью-Йорк пост".

Русские участники шоу мечтают быть богатыми и знаменитыми, не соотнося свои возможности с реалиями, покорить подиум или выйти замуж за олигарха. В число героев попала и совладелица известного на Брайтон-бич русского ресторана "Распутин", упоминают местные СМИ.

Телеканал Lifetime специализируется на развлекательных шоу и играх для женской аудитории, как "Проект подиум" о тех, кто мечтает стать профессиональными моделями, или конкурс "Танцующие мамы". Он является частью дочерней компании Disney-ABC Television Group, Hearst Corporation и NBC Universal.

Критики считают "Русских матрешек" логическим продолжением одного из наиболее популярных проектов на телеканале MTV "Побережье Нью-Джерси" о шокирующих нравах итальянской мафиозной общины. Ее прекрасные представительницы, как правило связанные узами Гименея с криминальными авторитетами, развлекали американцев вычурностью своих нарядов, незамысловатым просторечьем и приземленностью мыслей.

"Итальянское шоу" имело головокружительный успех, хотя вызвало неоднозначную реакцию в американском обществе, где многие усмотрели в замысле продюсеров насмешку над национальной общиной.

provider

27 Июль 2011 00:11 #1 Последнее редактирование: 27 Июль 2011 00:37 от provider
Елки-палки! Это уже наверно третье поколение "матрёшек". Первое уже зубы по medicaid и mеdicare на полку "поклали" или в стакан с водой булькнули. Второе поколение уже очередь в Social Security заняли на SSI, а внучки-дочки решили тряхнуть тем, что предидущим поколениям уж в раздельный купальник не запрятать без опаски инфарктов мужского населения Брайтона.
Поздно, поезд ушёл...на Бердичеффф 8)

provider

"Русскоязычная община с нетерпением и, чего тут скрывать, с некоторой опаской ожидает премьеры риэлити-шоу Russian Dolls на канале Lifetime. Чтобы развеять опасения, мы взяли эксклюзивное интервью у Марины и Михаила Левитис, видных членов русскоязычной общины NYC, владельцев популярного ресторана Rasputin и участников шоу."
http://russianny.com/ContentArticle.aspx?id=a8cac591-3fff-49a8-b224-fab4a3bc29ef

Olja

29 Июль 2011 13:28 #3 Последнее редактирование: 29 Июль 2011 13:34 от Olja
Честно говоря, не поняла, какие мифы они развеивают. Но судя по интервью, по-моему полная чушня (сорри). Прикололо (другим словом не скажешь), что они и не отрицают участие в шоу - "привлекательных, но недалеких русскоязычных молодых девушек и сумасбродных парней с занятным акцентом". Если по Брайтону будут судить обо всех русских, боюсь, мы опять опозоримся. 'В рекламном ролике "Русских матрешек" (Russian Dolls), размещенном на сайте, мелькают вперемежку кадры застолья, потасовок и постельных сцен, обещая зрителям полный набор известных стереотипов о бруклинской "маленькой Одессе". ' Или я что-то не так поняла?

- Ольга -

provider

Чего уж тут развеивать :-k? Я себе такое даже с женой не позволял :dance:. Rates vary from $400 - $1200 (в час, заметте). "Это вам не мелочь по карманам тырить" и не в отеле Sofitel горничной на "чёкак" крупную рыбу ловить. :declare:
http://www.themodelsworldwide.com/home.htm

Olja

"Русский позор на американском телевидении"
http://www.utro.ru/articles/2011/08/02/989966.shtml
Как и предполагалось  :-". Это ж надо ТАК себя не уважать  :shock:

- Ольга -


Olja

"Звезда премьеры - Марина, возможно, самая мерзкий и неприятный персонаж в истории риэлити-шоу! Она сказочно богата (она может позволить себе все, кроме подходящего бюстгальтера)" 
:D Просто у дэушки отсутствуют чувство вкуса и меры  :D

"Так, известно, что Марина Левитис вполне может стать личностью в мире моды - если верить слухам, она наняла специалиста по имиджу и маркетингу, и планирует выпустить свои линейки модной одежды и ювелирных украшений."
ТТТ  ](*,)  :shock:  :help:  :tears:  :bigwink:  :D

- Ольга -

provider

20 Авг. 2011 00:20 #8 Последнее редактирование: 20 Авг. 2011 00:22 от provider
Olja,
В этот "знаменитый" ресторан Распутин меня швейцар  не хотел пускать :). Видите ли видуха у меня была непрезентабельная #-o. Туда ить люди приходили чуть ли не во фраках, воняли парфюмом, как освежитель воздуха в дешёвом сортире, где мочат.  Дамы одевались как "крисмас три", даже с накрашенными помадой зубами, в глазах похоть и эти зубы - еротика, мля :roll: Мы то как привыкли в наших каролайнах? Ну, что по чище и слава тебе Господи, ресторан ведь, а не на работу же. Вот меня и тормознул страж, окинул взглядом мои джинсы, какой то свитер "tundra" и насупился - "дорого тут"! Так и сказал, потом глянул на обувь с крокодильим оскалом, "зауважал", надеясь на чаевые, наверно, и всё же пропустил. Мне так хотелось ему 2 кусочка сахара оставить на чай, но не нашёл. 8)

Olja

Хорошо, что этикетки с прикида не требовали предъявить  :D. Provider, ну Вы даете!  :shock:  :D   И что Вы там забыли? По блинам с  икрой соскучились  ;)? В Каролине тоже есть клубы, где динеры за 500$ и дресс-код обязателен. Там тоже наверное сплошное презрение и чванство - "Дорого тут"... Посмотрела я на фотки хузяйки - сплошной гипюр, макияж - кабуки отдыхает  :roll: :D. На телевидение надо же было прийти в розовом прикиде с зелеными тенями  :-# O:). Сразу вспомнила брайтоновский анекдот - видать ОНЕ в Америку не ходят  [-(. Похоже застряли где-то посередине 80-х - 90-х  :-".   в России женщины уже давно ТАК не одеваются и ТАК не красятся. Во всяком случае, большинство  8).
- Ольга -

provider

Не повеверите, но так надоел "король козявок", "чувава с фасолью" и "блоу джанглс", что ну просто так захотелось выйти в "высшее общество". Меня рвало на родину :). Шучу, был в NY как то, возник вопрос, где банально пожрать, да на русских тёлок посмотреть - comedy club. Бухнуть в кабаке у меня не получaется. Ну, что бы дринк другой - ежу ясно, а бухнуть так бухнуть, в кашу - для этого процесса необходим дом, а лучше бейсмент. Блины с икрой разве проблема? В NY вам их привезут домой, в течении 15 минут, с пылу, с жару, домашние и стоит это всё символически.  Нет, ну захотелось, возможно в бане перепарились. :-k
Чувствовалось что посетителям ужасно хотелось на своём "мерине" или "бимере" прямиком к столу подьехать: вот, мол, мне папик подарил. Ясен пень - холь и лелей свою "кромилицу" :-#. Чванливые официанты, вообщем 100% совок, с той лишь разницей, что в те годы не было накаченных ботоксом рож. Тема губ , носов и сисеГ стоит особняком, как форма ушей от уголков искорёженных и накрашеных ртов... Вы когда нибудь играли в волейбол перекаченным мячом или кормили лошадь сахаром с руки? O:) На фоне пляжа мячик выглядит обворожительно, но на ощупь - руки отбивает. Эти рты с похабно торчащими верними зубами, как у кроликов. Но мы ведь не морковки?  :blushred:
Ну да ладно , чего это я тут устроил записки брюзжащего провинциала ? Короче, у них там бомонд, а мы так, за пивасиком с алюминевым бидоном по утрянке, к ларьку." У них своя свадьба - у нас своя". 8)

Olja

Цитата: provider от 20 Авг. 2011 15:54
Меня рвало на родину :). ...  Нет, ну захотелось, возможно в бане перепарились. :-k ...
Чувствовалось что посетителям ужасно хотелось на своём "мерине" или "бимере" прямиком к столу подьехать: вот, мол, мне папик подарил. Ясен пень - холь и лелей свою "кромилицу" :-#....    Вы когда нибудь играли в волейбол перекаченным мячом или кормили лошадь сахаром с руки? O:) На фоне пляжа мячик выглядит обворожительно, но на ощупь - руки отбивает. ...Короче, у них там бомонд, а мы так, за пивасиком с алюминевым бидоном по утрянке, к ларьку." У них своя свадьба - у нас своя". 8)

Приходилось по беремчатости шнурки завязывать... Действительность не такая приятная "на ощупь, как кажется"  [-( :). Вы случайно не Мих-Мих  :D? Шучу...  :roll: O:) Н-да, небойсь, водку разбавляли и обсчитали...а под какую музычку девченки местные "зажигали"?
"2 кусочека колбаски у тебя лежали на столе...
Ты рассказывал мне сказки...
Только я не верила тебе..."?
или
"Американ-бой, уеду с тобой"   =D>  :shock: :D ?
Если серьезно,  как у них с кухней? Какие цены?
Где вы видели в местных ресторанчиках чванливых официантов?
Мои родители в прошлом году были в Питере - сплошной восторг. Красивый город, обслуживание в ресторанчиках хорошее, официанты - "мечта поэта"...без приколов... А здесь, блин... Не туда, Вас занесло... Насчет бухнуть, у меня тоже редко получается... ребенок требует внимания...да и в местных ресторанчиках приходится "держать лицо", чтобы "в грязь косичками не ударить"... опять же дурацкая русская привычка - выяснять отношения... муж расстраивается...Ладно, хоть не одеваюсь, да не крашусь, как Маринка... уже легче... -({|= :D
Хорошо, хоть есть с кем поприкалываться, да постебаться :)  8-[  O:)  8)
хотя бы виртуально... ;) 8)
- Ольга -

provider

По поводу водки ничего конкретного не скажу, но откровенно говоря, не думаю.  Зажигали, точно зажигали: музыка была назойливо громкая, беседовать было сложно. Мы "нумера" не заказывали, хотя такая возможность там предоставляется. Под "American boy" и.о. Президента вся Руси Медведев лихо бёдрами покачивал, если не ошибаюсь. Куxня у них хорошая, просторная :). Нет, правда, вкусно, красиво, разнообразно. Цены , если интересно найдёте по ссылкеhttp://www.rasputinny.com/. В местных, каролинских ресторанах "левого" официанта за свою долгую местную жизнь встречал всего несколько раз. В таких случаях они получают от меня очень "щедрые" чаевые - один цент, что б впредь не повадно было.
Держать лицо? Кому?  #-o :roll:  8)

Olja

Даже затрудняюсь ответить... себе наверное  O:)
- Ольга -