27 Апр. 2024 00:17

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


У кого есть дети

Автор Nastuxausa, 24 Авг. 2005 10:17

« предыдущая - следующая »

Nastuxausa

24 Авг. 2005 10:17 Последнее редактирование: 26 Дек. 2006 23:09 от admin
Может спишимся!
У меня мальчик 6 месяцев.
>>::Hey-hey!! Na tom beregy::<<

София

У меня есть тоже ребенок, девочка.
Сейчас ей 15 месяцев, а где вы живете?
Мы в Кери.

nata

:D
hochu nayti podrug s obchimi interesami v charlotte.

Julia

У меня три девчонки. Старшей 7 лет, средней 2 года, младшей 6 неделек. Мы в Хилсборо.

 Ната, симпатичный карапузик.

Inna

Юля, мы на следующкй неделе переезжаем в Orange County, построили там дом, всё никак не пререедем. У меня двое мальчиков, 10 и 12 лет. В школу будут ходить в Хиллсборо, говорят что в Orange County самые лучшие школы в Северной Каролине, имею в виду Public Schools, конечно. Правда ли это?
Inna

Gelena

Рейтинг школ не смотрели?  Попробую поискать.

Julia

ооо, школы это моя наболевшая тема. Хорошие школы в Чапл Хиле, но меня вполне устраевает та школа, которую посещает моя старшая. Мы относимся к Gredy Brown . Дело в том, что киндергарден мы посещали еще в Миннесоте, а первый класс уже здесь. Я первые месяцы  аж плакала , вместе с дочерью.До такой степени мы были не готовы к первому классу здесь. А в Миннесоте все было ОК. :evil: Так что честь и хвала нашей учительнице. Вытянула она нас, работала почти индивидуально с ней первые пару месяцев. Конечно и я постоянно с ней занималась, да и сейчас  каждый день читаем и математика, а то за лето все выветрится. Так что я то же урок жизненный усвоила, не так важна школа, как учитель, к которому попадешь. Вот посмотрим  как в этом году будем. А вообще нас домашним заданием напрягали сильно. После нового года читали по 5 книжек в дополнение к остальному.Самое любимое спелинг фолдер, особенно когда пошло  написание предложений с каждым словом. Ну и сочинение на заданную тему раз в неделю :roll:

Антон

У нас двое. Меган - 4 года, Трой - 3. Или это для женщин тема?
Кстати, русскому детей учите? Я как понял, мне практически без толку, так как жена с детьми весь день, я на работе.

Inna

Нет, Антон, тема для всех. Я своих не учу русскому, не получается как-то.
Inna

Gelena

А это мой Карен - 7 лет, тут пошел в 1 класс и закончил уже с грамотами.
По-русски дома говорим - иначе я его  как будто "не понимаю" .
Учебный год был трудный -  в октябре пошел в школу, не умея  читать по-английски (  только по-русски).  За год вытянули на технику чтения  уровня 3 класса!  :D
Летом занимаемся тоже понемногу , но уже математикой русской ( программа более продвинута)  и русской   прописью.

Kvitka

Дети-это родительская гордость !!
Это видно по глазам мам и пап.
Это чувствуется в каждом слове написанном о детях.
Спасибо за фото. Очень красивые дети получаются от смешанных браков (с русскими).

Антон

Цитата: GelenaА это мой Карен - 7 лет, тут пошел в 1 класс и закончил уже с грамотами.
По-русски дома говорим - иначе я его  как будто "не понимаю" .

Gelena, сколько вы лет в Америке?

Gelena

Совсем недолго -  около года.

Julia

Как я поняла, в одно сообщение можно вставить только 1 фото, тогда три поста, это мои девчонки. К сожалению общей фотографии пока нет.

Julia

средняя