20 Сен. 2024 23:16

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


ЖИТЕЛИ ШАРЛОТТА ВНИМАНИЕ!!!!!

Автор Mihail i co, 7 Июнь 2011 18:54

« предыдущая - следующая »

provider

Я знаю, что многие работают за наличку из-за того что других вариантов нет, рады бы были, но... Это ни в коем случае их не оправдывает, как и не защищает.
Ждать ответа на этот топик - бессмыслица.  Такое произойти не дОлжно и не мОжно,  ни как с работодателем, ну и как "работничком"(вам работники нужны? Нет. Good, а то хрен бы я вам тут наработал ;)). Молчание -  посыл как  бы... в круиз -({|= ...all inclusive! 8)

Olja

8 Июнь 2011 23:08 #16 Последнее редактирование: 8 Июнь 2011 23:12 от Olja
Цитата: provider от  8 Июнь 2011 19:28
Я знаю, что многие работают за наличку из-за того что других вариантов нет, рады бы были, но...

И дальше у Вас по тексту... Тоже верно. Как говорится, хорошо там где нас нет. Всегда удивляюсь, когда рассказывают о сказочно богатых русско-язычных, или не сказочно, но богатых... Все равно, в данном случае на поговорку "Мужик сказал - мужик сделал", напрашивается ответ: явно не мужик... Своих же кидать...м-да...
- Ольга -

Mihail i co

Ребята, спасибо большое, за советы. Они мне будут очень полезными! Будьте осторожны!

Mihail i co

Ребята, вчера Тимур мне позвонил, видимо увидел эту тему. Стали договариваться о встрече. Я приехал к нему, думал, может действительно у человека проснулась совесть. Оказалось, что нет. Устроил цирк, стал мне рассказывать как он обижен до глубины души и оскорблен этим сообщением, хотя в этом сообщении нет ни капли неправды. Денег, естественно, он не вернул. Стал мне угрожать физической расправой, повесткой в суд, если я не удалю этот пост, чего я делать не собираюсь. Мало того сегодня позвонил снова, стал со мной торговаться,  предложил мне 50% от всего моего заработка, мотивируя это тем, что остаток они поделили между собой, т.к я ушел. Так что спасибо всем еще раз за советы. А Тимуру лично могу сказать, что не надо дурить людей. Бог все видит, и всегда накажет. И хорошо что этот пост прочитало очень много людей, пусть все жители города Шарлотта и не только, знают про тебя, твои поступки и твою репутацию.

Mihail i co

Я очень рад, что помог людям узнать правду. Я ничего плохого делать не собираюсь и не буду. Бог накажет.

Гуля

Михаил, все-таки, я бы на вашем месте заявила на него. Американские власти очень не любят, когда кто-то кому-то не платит и уклоняется от налогов.

Mihail i co

Гуля, я все это понимаю. Я уверен,  то, что люди будут знать, этого вполне достаточно. Человека бог накажет. Я не хочу мараться. Не собираюсь опускаться и делать пакости.

Mihail i co

В любой плохой ситуации можно найти плюсы. По глупости совершенно понадеялся на человека. Он вот так поступил. Ну ничего, деньги то я всегда смогу заработать. Зато многие другие будут осторожнее,и не попадут в такую ситуацию.

Гуля

Миша, я надеюсь, вы уже нашли другую, хорошую, работу. Вы добрый и честный. У вас обязательно должно быть все хорошо  ;) :fingers:

Mihail i co


Гуля

Не поняла. Ая и Михаил - это один и тот же человек?
В США тоже должно быть наказание за клевету, разве нет?
Даже если все так, как вы, Алексей описали, при найме на работу, на сколько я знаю, по закону период трейнинга тоже должен оплачиваться, хотя бы по минималке. Заплатите Ае (Михаилу) за проработанный период и забудьте друг о друге. Конфликт будет исчерпан.

Сейчас появится Провайдер и что-нибудь "гадкое" вам напишет  :rock-n-roll:.  :D

provider

"Сейчас появится Провайдер и что-нибудь "гадкое" вам напишет"
Нет, Гуля , гадкое только "есенинскими устами" :Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.
А из гадливого всё же не принимая чью либо сторону:
продукт получаеный в процессе переработки организмом 8-10 часов будь то голубец, плов, шашлык или гамбургер всё равно будет примерно той же констистенции, вида и запаха, то бишь "шиииееет"

Гуля

  =D> :attention:
Почему нет смайла "пацталом"  :toothygrin:  :D
Ушла обливаться слезами  =P~ :)

Krot

Цитата из Луркоморья.ру:
Срач (англ. shitstorm) -- процесс высококультурного интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями, обмена мнениями в форуме или конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности. Бывает малонаселенный, или даже индивидуально-дуэльный (см. эпическое кошерное описание), или массовый. Истинный срач проникнут ненавистью и подразумевает массовость аудитории, долженствующей убедиться, что оппонент -- мудак, поэтому в емейле, аське и т. п. средствах индивидуальной доставки мыслей практически не встречается. Близкий англоязычный аналог -- флейм.

"В сражении за истину последняя участия не принимает" (с) тоже кто-то умный...
   
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.

Mapku3a

Ох, как жарко  ](*,)

"Гуля, я все это понимаю. Я уверен,  то, что люди будут знать, этого вполне достаточно. Человека бог накажет. Я не хочу мараться. Не собираюсь опускаться и делать пакости"

так - между прочим - знаете почему милая Ая аля "Михаил" - спекулирует высшими инстанциями, вместо того, что бы пойти в ближестоящие? - "элементарно Ватсон" - потому что девочка завралась. Неужели ж это не очевидно,  господа? Могу привести энное количесво примеров из её "писанины" - да вы и сами можете в этом убедиться, если отвлеченно прочитаете весь этот "шум-гам" от начала до конца.
Ситуация яйца выеденного не стоит, а тем более мозга.

К сожалению, современная молодежь (ее подавляющее количество), устраивающаяся на работу ЗАграницей, с чего то априори считает своих работадателей "дойной коровой" и очень хорошо осведомлена о своих правах, а вот обязанности их зачастую не интересуют...
Я, как человек родившийся в Советском Союзе"  :-$  :) и на данный момент работающий в Лондоне - постоянно это наблюдает. И после таких вот "мамзелей" на работу стараются брать только проверенных сотрудников с опытом, а не перспективный молодых людей.

Задумайтесь граждане!

А Тимуру как раз советую подать "за клевету" - ну хохма просто.